7 Bed Отдельно стоящая вилла in Benidorm в Benidorm, Отдельная вилла

7-спальня Вилла в Benidorm

Объект недвижимости расположен в городской черте Бенидорма, провинция Аликанте, примерно в 658 метрах от пляжа Cala de l’Almadrava. Это отдельная вилла площадью 310 м² с семью спальнями и тремя ванными комнатами. Участок составляет 1000 м². Вилла включает в себя основной дом и отдельную гостевую квартиру. Имеется парковка на несколько автомобилей и большой гараж около 65 м². Магазины и аптеки находятся в пешей доступности.

€1,600,000
7
Спальни
3
Ванные
310 m²
Жилая площадь
€1,600,000
Цена
0.8 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Вилла находится в городской зоне, примерно в 1 км от пляжа Леванте. Ближайшие пляжи, Cala de l’Almadrava (ок. 658 м) и Cala del Ti Ximo (ок. 786 м). Высота над уровнем моря составляет около 15, 21 м. До аэропорта Аликанте-Эльче около 47 км по прямой.

Планировка

Дом подходит для больших семей или тех, кто часто принимает гостей, благодаря наличию отдельной квартиры. В основном доме просторная гостиная и большая кухня. На территории есть бассейн, терраса и летняя кухня с дровяной печью для барбекю.

Статус проекта

Строительство завершено. В доме есть центральное отопление (Central Heating), что актуально для зимних месяцев. Дом разделен на три уровня: основное жилое пространство, верхний ярус и отдельная квартира с доступом из гаража.

Важные моменты

Объект находится в черте города, поэтому следует ожидать городского шума и соседей. Участок имеет перепад высот, внутри дома и на участке есть лестницы. Ближайшее поле для гольфа находится в 4 км, сам дом не находится в гольф-сообществе.

Детали проекта

Проект 7 Bed Отдельно стоящая вилла in Benidorm
Город Benidorm
Регион Costa Blanca
Цена €1,600,000
Жилая площадь 310 m²
Цена за м² €5,161 / m²
Спальни 7
Ванные 3
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки key_ready
До пляжа 0.8 km
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-22

Ref: VL563854

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Образ жизни

Этот дом идеален для многопоколенной семьи, проживающей под одной крышей, но раздельно. Гостевая квартира также позволяет сдавать недвижимость в аренду. Многоуровневая планировка с лестницами может не подойти пожилым людям с ограниченной подвижностью. Отличный выбор для тех, кто любит городской ритм жизни, но хочет свой участок с бассейном.

Качество и отделка

Качество отделки включает центральную систему отопления. Кухня описана как «большая и новая». Наружная зона оборудована барбекю и дровяной печью, что указывает на благоустройство двора. Наличие винного погреба и кладовых свидетельствует о практичности планировки. Гостевая квартира полностью функциональна.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена предложения составляет 1 600 000 €. Это конкурентная цена для города Бенидорм, учитывая размер участка (1000 м²) и наличие отдельной гостевой квартиры. Для сравнения, аналогичные виллы в Бениссе или Альте могут стоить от 4 до 6 миллионов евро.

€1,600,000
Цена
7
Спальни
310 m²
Жилая площадь
3
Ванные

Окружение и образ жизни

Жизнь здесь сосредоточена вокруг солнца и удобств города. Утро можно начать на террасе, а деликатесы для ужина купить в супермаркете всего в 47 метрах от дома. Днем можно отдохнуть у бассейна или приготовить пиццу в дровяной печи. До пляжа Cala de l’Almadrava можно дойти пешком за 10 минут. Хотя Бенидорм известен своей активной ночной жизнью, вилла расположена так, чтобы предоставить уединение на заднем дворе.