2 Bed Penthouse in Estepona di Estepona, Penthouse

Apartemen Baru Habitat Valle Romano Dijual di Estepona

Habitat Valle Romano menawarkan apartemen dan penthouse yang baru dibangun di Estepona, dengan pemandangan laut yang indah di Valle Romano. Kompleks ini menawarkan kombinasi desain modern, kenyamanan, dan lokasi yang strategis. Terletak di lingkungan alami dengan pemandangan laut, pegunungan, dan lapangan golf, pengembangan baru ini merupakan peluang menarik untuk penggunaan pribadi, hunian liburan, atau investasi di Costa del Sol. Properti ini siap huni, memungkinkan transisi yang mulus bagi pemilik baru.

€385,000 - €475,000
2-3
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
89-102 m²
Luas Lantai
Mulai €385,000
Harga Mulai
0.8 km
Jarak ke Pantai
Siap Huni
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Terletak di Estepona, Habitat Valle Romano menawarkan kedekatan dengan pantai dan fasilitas sehari-hari. Lokasinya menyediakan keseimbangan antara ketenangan lingkungan golf dan akses mudah ke kehidupan kota. Jarak ke bandara sekitar 32 km, sehingga memudahkan perjalanan internasional.

Denah Lantai

Penthouse di Habitat Valle Romano dirancang untuk memenuhi kebutuhan hunian yang fungsional dan nyaman. Dengan tiga kamar tidur dan dua kamar mandi, ruang seluas 94 m² ini sesuai untuk keluarga kecil atau pasangan yang mencari ruang yang cukup untuk tamu. Tata letak open-plan memaksimalkan ruang dan cahaya alami.

Status Proyek

Habitat Valle Romano adalah proyek yang telah selesai dibangun, yang berarti pembeli dapat segera menempati properti mereka. Tahap konstruksi telah selesai, dan penthouse yang tersedia siap untuk dihuni. Penyelesaian ini menghilangkan ketidakpastian yang terkait dengan pembangunan off-plan.

Catatan Penting

Perlu dicatat bahwa memiliki kendaraan akan sangat membantu untuk memaksimalkan akses ke berbagai fasilitas dan atraksi di sekitar Habitat Valle Romano. Meskipun fasilitas penting tersedia, eksplorasi wilayah sekitarnya akan lebih mudah dengan mobil.

Detail Proyek

Proyek Habitat Valle Romano
Kota Estepona
Wilayah Costa del Sol
Harga Mulai €385,000
Luas Lantai 94 m²
Harga per m² €4,095 / m²
Teras 26 m²
Kamar Tidur 2 - 3
Kamar Mandi 2
Parkir Ya
Kolam Renang Ya
Taman Ya
Status Konstruksi key_ready
Jarak ke Pantai 0.8 km
Selesai 2025
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL982630

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Gaya Hidup & Sekitar

Penthouse ini sangat cocok untuk keluarga kecil yang mencari rumah liburan yang mudah dirawat dengan akses ke fasilitas golf dan pantai. Juga sesuai untuk profesional yang lebih tua yang ingin berinvestasi dalam properti yang mudah dikelola di lokasi yang aman dan tenang. Kombinasi antara lingkungan golf, akses ke pantai, dan kedekatan dengan Estepona menjadikannya pilihan yang menarik.

Kualitas Bangunan & Finishing

Habitat Valle Romano dibangun dengan standar kualitas tinggi. Dinding eksterior terbuat dari batu bata yang dilapisi dengan mortar semen, memberikan tampilan yang elegan. Jendela PVC mengurangi perpindahan panas dan dingin, dan kaca Climalit meningkatkan insulasi termal dan akustik. Dapur dilengkapi dengan perlengkapan modern, dan kamar tidur memiliki lemari pakaian yang dipasang.

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Penthouse di Habitat Valle Romano tersedia dengan harga mulai dari €385.000 hingga €475.000. Harga ini mencerminkan kualitas bangunan, lokasi, dan fasilitas yang ditawarkan. Dengan tiga kamar tidur dan dua kamar mandi, penthouse ini menawarkan nilai yang baik bagi mereka yang mencari hunian yang nyaman dan bergaya di Costa del Sol.

€385,000
Harga Mulai
2-3
Kamar Tidur
94 m²
Luas Lantai