3 Bed شقة في الطابق الأرضي in Torreblanca في Torreblanca, شقة

3-غرفة نوم شقة في الطابق الأرضي في Torreblanca

شقة فسيحة تتكون من 3 غرف نوم و2 حمام في منطقة توريبلانكا، مالقة. تتميز بمساحة 112 متر مربع وتتوفر للانتقال الفوري. تقع الشقة في مجمع سكني راقٍ وتوفر إطلالات على البحر والجبال. بجودة بناء ممتازة، فهي تجمع بين الحياة المدينية القريبة من البحر والراحة السكنية. الواجهة الشرقية تضمن استفادة من الإضاءة الطبيعية طوال اليوم، مما يجعلها خياراً وظيفياً للعيش الدائم أو كمنزل ثانٍ.

€399,000
3
غرف النوم
2
الحمامات
112 m²
مساحة المعيشة
€399,000
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

تقع الشقة في توريبلانكا على مسافة قريبة من البحر المتوسط، ضمن بيئة حضرية توفر جميع الخدمات الأساسية على مسافة قريبة سيراً على الأقدام. الموقع يتيح الوصول السهل إلى الشواطئ والمرافق العامة مع الحفاظ على الطبيعة السكنية للمنطقة. إطلالاتها على البحر والجبال تعزز من قيمتها الموقعية.

المخططات

الشقة تلبي الاحتياجات السكنية العملية من خلال توزيع وظيفي يوفر 3 غرف نوم واسعة و2 حمام، مما يجعلها مناسبة للعائلات. توفر مساحات معيشة كبيرة وشرفة خارجية مغطاة للاستخدام اليومي. المشاركة في المرافق المشتركة مثل المسابح والصالة الرياضية تلبي احتياجات الرفاهية دون الحاجة للاستثمار الإضافي.

حالة المشروع

المشروع مكتمل بالكامل وجاهز للتسليم الفوري، مما يلغي أي مخاطر مرتبطة بالتأخير في الإنشاءات أو التغيرات في المواصفات. جودة البناء معتمدة والحالة ممتازة، مما يضمن للمشتري الانتقال دون الحاجة لأي تجديدات أو إصلاحات. جميع المرافق المشتركة تشغيلية وجاهزة للاستخدام من اليوم الأول.

نقاط هامة

الشقة لا توفر مواقف سيارات مخصصة داخل المبنى، مما قد يمثل تحدياً في فترات الذروة. لا توجد مساحة تخزين إضافية أو غرفة خدمة منفصلة. كونها ضمن مجمع سكني، هناك قواعد مشتركة يجب احترامها بشأن استخدام المرافق العامة. الموقع الحضري قد يعني بعض الضوضاء خلال فترات الذروة السياحية.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed شقة في الطابق الأرضي in Torreblanca
المدينة Torreblanca
المنطقة Costa del Sol
السعر €399,000
مساحة المعيشة 112 m²
السعر لكل م² €3,562 / m²
غرف النوم 3
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 2025
تاريخ النشر 2026-05-20

Ref: VL522069

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الشقة مناسبة بشكل خاص للأزواج أو العائلات الصغيرة التي تبحث عن مسكن دائم في منطقة ساحلية مع جميع وسائل الراحة. كما أنها خيار جيد للمتقاعدين الذين يرغبون في بيئة دافئة مع سهولة الوصول إلى الخدمات الصحية والمرافق العامة. للمستثمرين، تمثل فرصة للدخل من الإيجار السياحي نظراً لموقعها القريب من الشاطئ والمرافق الترفيهية. للمهنيين الذين يعملون عن بعد، توفر بيئة هادئة مع إمكانية الوصول السريع إلى المدن الكبرى مثل مالقة وماربيلا عندما يكون ذلك ضرورياً. للعائلات التي تزور المنطقة بشكل متكرر، توفر راحة منزل ثانٍ جاهز للاستخدام في أي وقت.

الجودة والتشطيبات

تتميز الشقة بجودة مواد وأساسيات عالية المستوى. الأرضيات مصنوعة من مواد متينة وسهلة الصيانة، بينما تتضمن غرف النوم خزائن مدمجة ذات تصميم عملي وجودة عالية. المطبخ مجهز بالكامل بأجهزة حديثة وعالية الجودة، مع تصميم يوفر مساحة تخزين كافية. الحمامات مجهزة بمرافق متينة وتصميم عملي. النوافذ والعزل الحراري يضمنان كفاءة طاقة جيدة، مع نظام تكييف هواء شامل يوفر برودة في الصيف ودفئاً في الشتاء. المرافق المشتركة في المجمع، بما في ذلك المسابح والمناطق الصحية، مصممة بمواد عالية الجودة وصيانة منتظمة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر الشقة من 399,000 يورو، مما يمثل قيمة تنافسية في السوق الحالي بالنظر إلى موقعه ومساحته وجودة البناء. سعر الشقة يشمل الأثاث والمعدات المطبخية، مما يقلل من تكاليف الانتقال. في السوق المحلي، تشابه هذه الأسعار الشقق في المجمعات السكنية ذات الجودة العالية في المنطقة، مع فارق أن هذه الشقة جاهزة للانتقال الفوري، مما يوفر وقتاً ومالاً على المشتري.