2 Bed Квартира на первом этаже in Mijas Costa в Mijas Costa,

2-спальня Квартира на первом этаже в Mijas Costa

Этот жилой комплекс расположен на побережье Михас Коста, в оживленной городской среде, предлагающей удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Недвижимость представляет собой готовый к заселению апартамент, идеально подходящий для тех, кто ищет комфортное проживание у моря. Близость к основным транспортным артериям и инфраструктуре делает его привлекательным вариантом для постоянного проживания, отдыха или инвестиций.

€749,000
2
Спальни
2
Ванные
97 m²
Жилая площадь
€749,000
Цена
4.4 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Описание

  • Готовый к заселению апартамент с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в Михас Коста.
  • Расположение в урбанизированном районе с удобным доступом к пляжам и развитой инфраструктуре.
  • Общая площадь 97 м², южная ориентация, вид на море, сад и бассейн.
  • Полностью меблирован, есть частная крытая терраса, кондиционер и камин.
  • Близость к аэропорту Малаги (14 км), магазинам (239 м) и полям для гольфа (около 6 км).

Сравнение в регионе

В то время как объекты, такие как Aquamar в Торре-дель-Мар (от €269,950), Lantana Residencial в Михас (от €205,000) и Etherna Homes 2 в Эстепоне (от €259,000), предлагают более низкие стартовые цены, данный апартамент в Михас Коста выделяется своей полной готовностью к заселению и центральным расположением в развитой урбанизации. Его цена в €749,000 отражает не только площадь и комплектацию, но и специфику прибрежного расположения, близость к услугам и инфраструктуре, а также вид на море. В отличие от более удаленных или находящихся на стадии строительства проектов, этот вариант предлагает немедленное использование и устоявшийся образ жизни. Регион Михас Коста, будучи частью более крупной агломерации Коста-дель-Соль, предлагает иной уровень доступности и развитости инфраструктуры по сравнению с менее центральными или менее развитыми районами.

Часто задаваемые вопросы

Существуют ли какие-либо скрытые расходы, связанные с покупкой недвижимости в этом районе?
При покупке недвижимости в Испании могут возникнуть дополнительные расходы, такие как налог на передачу собственности (ITP) для вторичного жилья или НДС (IVA) и гербовый сбор (AJD) для новостроек, а также нотариальные и регистрационные сборы. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для получения точной информации.
Насколько важен автомобиль для проживания в этом районе?
Хотя поблизости есть остановки общественного транспорта и магазины в пешей доступности, наличие автомобиля значительно облегчает передвижение по региону, поездки на пляж и к полям для гольфа, а также исследование окрестностей.
Каковы характеристики энергоэффективности данного апартамента?
В апартаменте установлено двойное остекление, что способствует улучшению тепло- и звукоизоляции. Детали об общей энергетической эффективности, такие как рейтинг или наличие возобновляемых источников энергии, не указаны.
Каковы тенденции на рынке недвижимости в Михас Коста?
Рынок недвижимости в Михас Коста характеризуется стабильным спросом, особенно со стороны иностранных покупателей. Цены варьируются в зависимости от расположения, типа недвижимости и близости к морю и инфраструктуре. Общее количество сделок в провинции составляет 3,800.
Какие спортивные и рекреационные возможности доступны поблизости?
В радиусе 2 км находятся спортивные центры, такие как Polideportivo Juan Roa Sánchez (1.5 км), и муниципальный бассейн (1.5 км). Также в пределах 6 км расположены поля для гольфа.
Каковы примерные ежегодные расходы на содержание этой недвижимости?
Ежегодные расходы могут включать налог на недвижимость (IBI), коммунальные платежи (вода, электричество), взносы сообщества собственников (comunidad) и, возможно, страховку. Конкретные суммы зависят от размеров, потребления и решений сообщества собственников.
Какой процесс покупки недвижимости в Испании для иностранных граждан?
Процесс включает получение NIE (идентификационный номер иностранца), открытие банковского счета, заключение договора купли-продажи и финальное оформление у нотариуса с регистрацией в земельном кадастре. Рекомендуется помощь юриста.
Насколько этот район подходит для семей с детьми?
Район Михас Коста хорошо подходит для семей благодаря наличию множества школ (15 начальных, 10 средних), медицинских центров и парков. Близость к пляжам и спортивным объектам также способствует активному семейному отдыху.

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Апартамент находится в непосредственной близости от побережья, в урбанизированном районе с развитой инфраструктурой. Это обеспечивает удобный доступ к пляжам и основным городским услугам, что делает его привлекательным местом для жизни, где повседневные нужды легко удовлетворяются.

Планировка

Данный объект отвечает потребностям тех, кто ищет жилье у моря с развитой инфраструктурой. Близость к пляжам, магазинам, ресторанам и удобная транспортная доступность делают его подходящим для комфортной повседневной жизни, отдыха или как базу для изучения региона.

Статус проекта

Объект находится в стадии завершенного строительства, что означает готовность к немедленному заселению. Это устраняет необходимость ожидания и позволяет будущим владельцам начать наслаждаться своим новым домом или инвестицией без задержек, связанных с постройкой.

Важные моменты

Проект расположен в урбанизированной зоне, что подразумевает наличие городской застройки вокруг. Учитывая близость к побережью, возможны определенные уровни шума, характерные для таких районов, особенно в высокий туристический сезон.

Образ жизни

Этот апартамент подойдет тем, кто ищет готовое к проживанию жилье на побережье Коста-дель-Соль. Он будет интересен покупателям, ценящим сочетание городского комфорта и близости к морю, а также тем, кто планирует использовать недвижимость как для отдыха, так и для постоянного проживания. Покупатели, которым важна развитая инфраструктура в шаговой доступности, оценят близость магазинов и ресторанов. Инвесторы могут рассматривать его как объект для сдачи в аренду благодаря его привлекательному расположению и состоянию. Наличие балкона с видом на море и сад, а также камина, добавляет комфорта в повседневную жизнь, особенно в прохладные месяцы.

Качество и отделка

Апартамент отличается качественной отделкой, о чем свидетельствует использование мраморных полов и наличие кондиционера для контроля климата. Двойное остекление окон обеспечивает хорошую звукоизоляцию и энергоэффективность. Встроенные шкафы предлагают практичные решения для хранения. Кухня полностью оборудована, что позволяет немедленно приступить к приготовлению пищи. Наличие камина создает уютную атмосферу в гостиной. Указанные характеристики, такие как «хорошее состояние» и наличие частной террасы, говорят о внимании к деталям и комфорту проживания.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Предлагаемый апартамент с 2 спальнями и 2 ванными комнатами имеет стартовую цену 749 000 евро. Общая площадь составляет 97 м², что соответствует цене примерно 7 721 евро за квадратный метр. Объект готов к немедленному заселению. В стоимость включена полная меблировка, что снижает первоначальные затраты на обустройство. Данный ценовой диапазон позиционирует недвижимость в сегменте выше среднего для данного района, учитывая его готовность и расположение.

€749,000
Цена
2
Спальни
97 m²
Жилая площадь
2
Ванные

Окружение и образ жизни

Этот апартамент расположен в Михас Коста, районе, который сочетает в себе оживленную городскую жизнь с легким доступом к пляжам. Наличие магазинов, аптек и ресторанов в пешей доступности (239 м до супермаркета, 265 м до аптеки) значительно упрощает повседневную жизнь. Расстояние до пляжа Торребланка-Карвахаль составляет около 4.7 км, что делает его доступным для регулярных посещений. Городская среда также подразумевает наличие развитой системы общественного транспорта, хотя личный автомобиль может быть удобен для более дальних поездок и изучения окрестностей.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Mijas Costa

Окружение и доступность

Проживание в Михас Коста предоставляет доступ к широкому спектру услуг и развлечений. В радиусе 2 км находятся 31 ресторан, 3 аптеки и 4 банка, что обеспечивает удобство для ежедневных нужд. Наличие 15 начальных и 10 средних школ в пределах досягаемости указывает на развитую образовательную инфраструктуру. Для отдыха и спорта доступны спортивные центры и бассейны. Близость к пляжам и туристическим объектам, таким как смотровые площадки, дополняет возможности для досуга.

Карта и расположение

Объект расположен на побережье Коста-дель-Соль, в муниципалитете Михас. Это один из наиболее развитых туристических и жилых районов провинции Малага, известный своей инфраструктурой и близостью к морю.

Cozy balcony with sea view, blue planters, and lush greenery.

Расположение в регионе

Михас Коста является частью провинции Малага и располагается между крупными городами Малага (24 км) и Марбелья (24 км). Это стратегическое положение обеспечивает легкий доступ к культурным и экономическим центрам региона, а также к аэропорту Малаги. Расстояние до крупных городов позволяет пользоваться их услугами и достопримечательностями, сохраняя при этом спокойствие прибрежной жизни.

Транспорт и инфраструктура

Недвижимость имеет хорошее транспортное сообщение. Аэропорт Малаги находится всего в 14 км по прямой, что обеспечивает легкий доступ для международных путешественников. До ближайших пляжей, таких как Playa Torreblanca-Carvajal, около 4.7 км. В пешей доступности расположены супермаркет (239 м) и аптека (265 м). Для любителей гольфа доступны поля Mijas Golf и Campo Los Lagos в радиусе около 6 км. Наличие 8 линий общественного транспорта и 50 остановок поблизости облегчает передвижение по региону без автомобиля.

До пляжа 4.4 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 15 km
Gibraltar (GIB) 81 km
Carvajal 4.4 km
Fuengirola 5.8 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

White-walled room with arched windows, blue flower pots, and a tiled roof.

Природа и климат

Oceanfront room with balcony, stunning beach and ocean view, modern amenities.

Регион Михас Коста отличается средиземноморским климатом с среднегодовой температурой около 18.5°C. Температуры колеблются в пределах 14-26°C, что создает комфортные условия для проживания круглый год. Купальный сезон длится около 4 месяцев, когда температура воды достигает 20°C и выше. Высота над уровнем моря составляет 335 м, что может влиять на микроклимат. Пологий, но крутой уклон к пляжу (7.5%) указывает на рельеф местности.

4 Сезон купания (мес.)
18.5°C Ср. годовая темп.
335m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

В непосредственной близости находятся несколько пляжей, включая Playa Torreblanca-Carvajal (4.4 км). Хотя они не отмечены как пляжи с Голубым флагом, они предлагают возможности для отдыха у моря. В радиусе 6 км расположены три поля для гольфа: Mijas Golf, Campo Los Lagos и Campo Los Olivos. Также поблизости есть спортивные центры, такие как Polideportivo Juan Roa Sánchez (1.5 км), и муниципальный бассейн (1.5 км), предлагающие разнообразные возможности для активного отдыха.

Пляжи

  • Playa Torreblanca-Carvajal 4.4 km
  • Playa de Torreblanca 4.6 km
  • Playa de los Boliches 5 km

Golf

  • Campo Los Lagos 5.6 km
  • Campo Los Olivos 5.7 km
  • Lauro Golf 6.5 km
  • Golf Benalmadena Pitch& Putt 6.8 km

Источник: OpenStreetMap

Aerial view of a coastal town with a beach and clear blue sky.

Расположение в регионе

Гид по району: Mijas Costa

Mijas Costa is the main commercial and residential zone of, although not limited to, Fuengirola.

Основные факты

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 14.3°C 48 mm
Февраль 14.4°C 49 mm
Март 15.7°C 86 mm
Апрель 17.5°C 49 mm
Май 19.8°C 14 mm
Июнь 22.6°C 0 mm
Июль 24.8°C 0 mm
Август 25.8°C 3 mm
Сентябрь 23.5°C 21 mm
Октябрь 20.6°C 64 mm
Ноябрь 16.9°C 106 mm
Декабрь 14.8°C 77 mm

Инфраструктура

31 restaurant
3 pharmacy
4 bank
3 cafe

Высота и рельеф

335m Высота
4.4 km До пляжа
7.5% Уклон к пляжу

Транспорт

15 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
81 km Gibraltar (GIB)
406 km Alicante-Elche (ALC)
4.4 km Carvajal
5.8 km Fuengirola
6.1 km Torremuelle

Детали проекта

Проект 2 Bed Квартира на первом этаже in Mijas Costa
Город Mijas Costa
Регион Costa del Sol
Цена €749,000
Жилая площадь 97 m²
Цена за м² €7,721 / m²
Терраса 20 m²
Спальни 2
Ванные 2
Парковка Нет
Бассейн Да
Сад Да
Статус стройки key_ready
До пляжа 4.4 km
Сдача 1995
Опубликовано 2026-05-23

Ref: VL223853

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики
Жилая площадь апартамента составляет 97 м².
Ближайший супермаркет находится на расстоянии 239 метров.
Расстояние до аэропорта Малага-Коста-дель-Соль составляет примерно 15 км по прямой.
Запросить информацию WhatsApp