2 Bed شقة في الطابق العلوي in Benalmadena Costa في Benalmadena Costa,

2-غرفة نوم شقة في الطابق العلوي في Benalmadena Costa

يقع هذا السكن المعاصر في قلب بنالمادينا كوستا، وهي منطقة حضرية نابضة بالحياة على ساحل كوستا ديل سول. يقدم المشروع شقة مصممة بعناية، تجمع بين الراحة الحديثة والقرب من مرافق لا حصر لها. مع مساحة معيشة رحبة، وتشطيبات عالية الجودة، وإطلالات خلابة، يمثل هذا العقار فرصة فريدة لتجربة نمط الحياة المتوسطي الأصيل.

€700,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
123 m²
مساحة المعيشة
€700,000
السعر
0.3 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتمتع العقار بموقع استراتيجي على مسافة قريبة من الشاطئ، في بيئة حضرية توفر وصولاً سهلاً إلى جميع المرافق الضرورية. هذا القرب من الخدمات والمرافق يخلق بيئة معيشية عملية ومريحة، مما يقلل من الحاجة إلى التنقل لمسافات طويلة للأنشطة اليومية.

المخططات

تم تصميم هذه الشقة لتلبية احتياجات الحياة العصرية، مع التركيز على المساحات المفتوحة والوظائف العملية. توفر غرفتي النوم مساحة كافية للعائلات الصغيرة أو الأزواج، بينما تضمن المساحة المعيشية المشتركة بيئة اجتماعية مريحة. الشرفة الواسعة تتيح الاستمتاع بالهواء الطلق.

حالة المشروع

يتم تقديم هذه الشقة كعقار جاهز للسكن، مما يعني أنها مكتملة وجاهزة للانتقال الفوري. تم الانتهاء من أعمال البناء وفقًا لمعايير عالية، مما يضمن جودة ومتانة الهيكل. هذا يوفر للمشترين راحة البال وعدم وجود فترات انتظار طويلة.

نقاط هامة

لا يوفر هذا المشروع مساحات خارجية خاصة واسعة مثل الحدائق، حيث أن التركيز ينصب على الشقق والمرافق المشتركة. كما أن نمط الحياة الحضري يعني وجود مستوى معين من الضوضاء والنشاط في المنطقة المحيطة، وهو ما قد لا يناسب الباحثين عن العزلة التامة.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed شقة في الطابق العلوي in Benalmadena Costa
المدينة Benalmadena Costa
المنطقة Costa del Sol
السعر €700,000
مساحة المعيشة 123 m²
السعر لكل م² €5,691 / m²
التراس 34 m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 0.3 km
تاريخ الإنجاز 2017
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL496300

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الشقة مناسبة لمن يقدرون أسلوب الحياة المتكامل الذي يجمع بين القرب من البحر والمدن. إنها مثالية للأفراد أو الأزواج الذين يرغبون في الاستمتاع بالشواطئ والمطاعم والأنشطة الترفيهية المتنوعة التي توفرها كوستا ديل سول. كما أنها خيار عملي للعائلات الصغيرة بفضل قربها من المدارس والمرافق الصحية. بالنسبة للمستثمرين، يمثل هذا العقار فرصة للحصول على ملكية في منطقة سياحية شهيرة مع إمكانية تحقيق عوائد إيجارية. إذا كنت تبحث عن منزل دائم أو إقامة ثانية مع سهولة الوصول إلى المرافق ووسائل النقل، فإن هذه الشقة تلبي هذه الاحتياجات.

الجودة والتشطيبات

يتميز هذا السكن بتشطيبات عالية الجودة مصممة لتوفير أقصى درجات الراحة والمتانة. تم استخدام مواد مختارة بعناية في جميع أنحاء الشقة، بدءًا من الأرضيات الأنيقة وصولًا إلى تجهيزات الحمامات والمطابخ الحديثة. تضمن أنظمة التكييف والتدفئة المركزية راحة مثالية على مدار العام. تساهم النوافذ الكبيرة والإضاءة الطبيعية في خلق أجواء مشرقة ومرحبة، بينما يوفر التصميم الداخلي العصري مساحة معيشة عملية وجميلة. كل التفاصيل تم الاهتمام بها لضمان مستوى معيشي مرتفع.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ أسعار الشقق في هذا المشروع من 700,000 يورو، مما يعكس جودة البناء والموقع المتميز. يتوفر عقار واحد حاليًا ضمن هذه المواصفات، مما يجعله خيارًا حصريًا للمشترين الجادين. تعكس هذه الفئة السعرية الموقع المتميز في منطقة مرغوبة، والتشطيبات عالية الجودة، والمرافق المتاحة، مما يوفر قيمة طويلة الأمد للمالكين.