Эта недвижимость продана Посмотреть похожую недвижимость в Calpe
6 Bed Bungalow in Calpe в Calpe, Бунгало

6-спальня Бунгало в Calpe

Этот великолепный объект недвижимости, расположенный в одном из самых востребованных районов Кальпе (Calpe), занимает площадь 2100 м² и имеет застроенную площадь 492 м², предлагая просторное жилое пространство и уединение. Недвижимость с 6 спальнями и 4 ванными комнатами идеально подходит для больших семей или людей, нуждающихся в дополнительном пространстве. Дом находится в хорошем состоянии, готов к немедленному заселению и предлагает спокойную обстановку, находясь при этом в непосредственной близости от местных удобств. Его выгодное расположение и просторная планировка делают его привлекательным выбором, ориентированным на комфортную и удобную жизнь.

€1,650,000 Продано
Эта недвижимость больше не доступна
6
Спальни
4
Ванные
492 m²
Жилая площадь
€1,650,000 Продано
Цена
1.1 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Дом стратегически расположен в городской части Кальпе (Calpe), обеспечивая легкий доступ пешком к магазинам, ресторанам и пляжам. Он находится в относительно тихом районе, что гарантирует спокойствие, но при этом обеспечивает удобство для повседневной жизни.

Планировка

Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет просторный и функциональный дом. Шесть спален и четыре ванные комнаты удовлетворят потребности больших семей, гостей или тех, кому нужен домашний офис. Обширная территория предлагает достаточно места для отдыха на свежем воздухе.

Статус проекта

Недвижимость в настоящее время завершена и находится в хорошем состоянии, не требуя никаких новых строительных работ. Покупатели могут въехать немедленно, без ожидания. Существующая строительная структура обеспечивает стабильность и немедленную доступность.

Важные моменты

Цена этой недвижимости основана на текущих рыночных условиях и не включает гарантий будущей прибыли. Несмотря на близость к удобствам, в районе, где расположен дом, могут присутствовать уровни шума, характерные для городской среды.

Образ жизни

Этот дом является идеальным вариантом для покупателей, которые ищут постоянное место жительства, могут вместить большую семью или часто принимают гостей. Его просторная планировка и достаточное пространство на открытом воздухе делают его идеальным для тех, кто ценит развлечения и семейную жизнь. Покупателей, ищущих близость к пляжам и городским удобствам, также привлечет эта недвижимость. Кроме того, это отличная возможность для инвесторов, стремящихся приобрести стабильную недвижимость на побережье Испании.

Качество и отделка

Хотя конкретные детали здесь не указаны, размер дома (492 м²) и площадь участка (2100 м²) указывают на существенную собственность. Завершенное состояние строительства означает, что все структурные элементы и основная отделка уже установлены. Будущие владельцы могут персонализировать его в соответствии со своими личными предпочтениями, чтобы улучшить качество жизни и обеспечить совместимость с современными стандартами проживания.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена этого дома составляет 1 650 000 евро. Эта цена отражает его стратегическое расположение в Кальпе (Calpe), просторную площадь застройки (492 м²) и размер участка (2100 м²). Будучи завершенным объектом недвижимости, он доступен для немедленной покупки без дальнейшего ожидания. Его ценообразование сопоставимо с аналогичными объектами в этом районе и учитывает предлагаемые удобства и пространство.

€1,650,000 Продано
Цена
6
Спальни
492 m²
Жилая площадь
4
Ванные

Окружение и образ жизни

Этот район Кальпе (Calpe) предлагает образ жизни, сочетающий удобство и спокойствие. До магазинов (63 м), аптек (163 м) и различных ресторанов (136) можно добраться пешком, что облегчает повседневную жизнь. Район хорошо связан с помощью 11 автобусных остановок и 2 автобусных маршрутов, что обеспечивает легкую мобильность для жителей. Несколько пляжей находятся в нескольких минутах ходьбы, в том числе Cala la Mançanera (757 м) и Platja del Cantal Roig (1.2 км), предоставляя отличные возможности для отдыха и активного досуга. Несмотря на близость к городским удобствам, больница, расположенная в 18 км, обеспечивает важную медицинскую поддержку.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Calpe

Окружение и доступность

Кальпе (Calpe), расположенный в районе Марина Альта (Marina Alta) провинции Аликанте (Alicante), является оживленным прибрежным муниципалитетом на берегу Средиземного моря. Город занимает площадь 23,5 км² с плотностью населения 990 человек на квадратный километр. Он расположен у подножия природного парка Пеньон-де-Ифак (Penyal d'Ifac), что обеспечивает потрясающий природный фон. Средняя температура в этом районе колеблется от 12 до 27°C, что делает его идеальным для активного отдыха. Кроме того, в этом районе находится 136 ресторанов, 2 школы и 9 аптек, что обеспечивает удобство для жителей.

Карта и расположение

Недвижимость стратегически расположена в Кальпе (Calpe), в непосредственной близости от пляжей, магазинов и спортивных сооружений. Он окружен природной красотой, такой как скала Пеньон-де-Ифак (Peñón de Ifac), сочетая в себе городские удобства и безмятежность прибрежной жизни.

Luchtfoto van Calpe, Spanje, met jachthaven, stranden, gebouwen en bergen.

Расположение в регионе

Кальпе (Calpe) расположен в районе Марина Альта (Marina Alta) провинции Аликанте (Alicante), Испания, являясь частью Коста Бланка (Costa Blanca). Он стратегически расположен у подножия знаменитой скалы Пеньон-де-Ифак (Peñón de Ifac). Регион известен своими живописными пляжами, оживленными пристанями для яхт и близостью к природным паркам, предлагая широкий спектр возможностей для отдыха и активного отдыха.

Транспорт и инфраструктура

Стратегическое расположение недвижимости обеспечивает легкий доступ к многочисленным удобствам. До пляжей, таких как Cala la Mançanera, всего 757 метров, до супермаркетов, 63 метра, а до аптек, 163 метра. Любители гольфа могут насладиться Club de Golf Ifach, расположенным в 6,9 км. Хотя до основных аэропортов, таких как Аликанте-Эльче, около 67 км (по прямой), в этом районе есть железнодорожные станции, такие как Кальпе (1.4 км) и Олья-Альтеа (7.6 км), которые облегчают дальние поездки. Общественный транспорт легко доступен, с 11 автобусными остановками и 2 автобусными маршрутами.

До пляжа 1.1 km
Alicante-Elche (ALC) 67 km
Valencia (VLC) 104 km
Calp 1.4 km
Olla Altea 7.6 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Overzicht van woningen aan de kustlijn van Calpe, Spanje.

Природа и климат

Luchtfoto van Calpe, Spanje, met uitzicht op de kustlijn en omliggende huizen.

Кальпе (Calpe) может похвастаться средиземноморским климатом со средней годовой температурой 18,6°C и обильным солнечным светом, насчитывающим 3 840 часов солнечного сияния в год. Это делает район идеальным для активного отдыха, а купальный сезон длится до 5 месяцев при температуре воды 20°C и выше. Город находится на высоте 14 метров над уровнем моря, с ровным ландшафтом и близостью к пляжам, с уклоном всего 0,9%, что добавляет его привлекательности.

3840 Солнечных часов/год
5 Сезон купания (мес.)
18.6°C Ср. годовая темп.
14m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Кальпе (Calpe) известен своими прекрасными пляжами, три из которых, Cantal Roig, La Fossa и L’Arenal-Bol, отмечены Голубым флагом. От недвижимости всего 757 метров до пляжа Cala la Mançanera. Для любителей гольфа в этом районе есть несколько полей, в том числе Club de Golf Ifach, расположенный в 6,5 км. Кроме того, в этом районе есть различные спортивные сооружения, такие как спортивный центр Pavelló Esportiu Ifac, расположенный всего в 0,1 км от отеля.

Пляжи

  • Cala la Mançanera 1.1 km
  • Cala del Morelló 1.3 km
  • Platja del Cantal Roig Blue Flag 1.8 km
  • Cala les Urques 2 km
  • Cala el Racó 2.3 km
  • Cala Gasparet 2.6 km

Golf

  • Club de Golf Ifach 6.5 km
  • Altea Club de Golf 7.3 km
  • Club de Golf Jávea 14.1 km

Источник: Blue Flag 2026, OpenStreetMap

Panoramisch uitzicht op Calpe met de Peñón de Ifach rots.

Расположение в регионе

Гид по району: Calpe

Calpe is a coastal municipality located in the comarca of Marina Alta, in the province of Alicante, Valencian Community, Spain, by the Mediterranean Sea. It has an area of 23.5 km2 (9.1 sq mi) and a population density of 990 inhabitants per square kilometre (2,600/sq mi). The city lies at the foot of the Penyal d'Ifac Natural Park. In 2022 the population was 24,096 inhabitants.

Основные факты

23.5 km² Площадь

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 11.6°C 68 mm
Февраль 11.7°C 41 mm
Март 14.1°C 45 mm
Апрель 16.1°C 44 mm
Май 18.9°C 43 mm
Июнь 23.0°C 21 mm
Июль 26.2°C 7 mm
Август 26.8°C 10 mm
Сентябрь 24.0°C 44 mm
Октябрь 19.8°C 87 mm
Ноябрь 15.7°C 76 mm
Декабрь 12.3°C 61 mm

Инфраструктура

136 restaurant
2 school
9 pharmacy
8 bank
14 cafe
1 dentist

Высота и рельеф

14m Высота
1.1 km До пляжа
0.9% Уклон к пляжу

Транспорт

67 km Alicante-Elche (ALC)
104 km Valencia (VLC)
456 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
1.4 km Calp
7.6 km Olla Altea
8 km Benissa
0.3 km Estació d'Autobusos de Calp

Детали проекта

Проект 6 Bed Bungalow in Calpe
Город Calpe
Регион Costa Blanca
Цена €1,650,000 Продано
Жилая площадь 492 m²
Цена за м² €3,353 / m²
Спальни 6
Ванные 4
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки key_ready
До пляжа 1.1 km
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-20

Ref: VL733549

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Описание

  • Просторный участок площадью 2100 м² обеспечивает достаточное уединение и пространство для отдыха на свежем воздухе.
  • 6 спален и 4 ванные комнаты, идеально подходят для больших семей или приема гостей.
  • В нескольких минутах ходьбы от пляжей, магазинов и ресторанов Кальпе (Calpe).
  • Завершенный объект недвижимости, готовый к немедленному заселению без ожидания.
  • Расположен рядом с природным парком Пеньон-де-Ифак (Peñón de Ifac), предлагая потрясающие природные виды.

Сравнение в регионе

По сравнению с другими аналогичными объектами недвижимости в Кальпе (Calpe), цена этого дома (1 650 000 евро) отражает его размер (492 м²) и площадь участка (2100 м²). Например, PARTIDA MARYVILLA 59-J продается за 1 550 000 евро, в то время как PARTIDA MARYVILLA 58-J продается за 1 690 000 евро, а LES CUCARRES 13-E VIVIENDA 4, за 1 850 000 евро. Благодаря большим размерам, этот объект находится в верхней середине ценового диапазона среди перечисленных аналогичных объектов. Его расположение недалеко от пляжей и городских удобств делает его привлекательным выбором для покупателей, ищущих удобный образ жизни.

Часто задаваемые вопросы

Подходит ли эта недвижимость для круглогодичного проживания?
Недвижимость расположена в Кальпе (Calpe), районе с мягким средиземноморским климатом, средней годовой температурой 18,6°C и 3 840 часами солнечного света в год, что делает ее пригодной для круглогодичного проживания.