1 Bed New Development in La Línea في La Línea,

1-غرفة نوم مشروع جديد في La Línea

يقع هذا المشروع التطويري الجديد في لا لينيا، قادس، وهي منطقة حضرية نابضة بالحياة على مقربة من الشاطئ. يوفر المشروع 118 وحدة سكنية تتكون من شقق ومنازل تاون هاوس بغرفة نوم واحدة إلى ثلاث غرف نوم، تم تصميمها للاستفادة القصوى من الضوء الطبيعي والإطلالات على البحر. المشروع في مرحلة الإنشاء، ومن المتوقع اكتماله قريبًا، ويقدم مزيجًا من نمط الحياة المتوسطي والراحة الحديثة.

€310,000 - €900,000
1
غرف النوم
1
الحمامات
67 m²
مساحة المعيشة
€310,000
السعر
0.9 km
مسافة الشاطئ
قيد الإنشاء
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتمتع المشروع بموقع استراتيجي على مقربة من الشاطئ، مما يوفر سهولة الوصول إلى مناطق الاستجمام الساحلية. يحيط بالمشروع بيئة حضرية توفر مجموعة واسعة من المرافق والخدمات التي يمكن الوصول إليها سيرًا على الأقدام، مما يعزز نمط الحياة المريح للسكان.

المخططات

تم تصميم هذه الوحدات لتلبية احتياجات السكان الذين يبحثون عن منزل حديث ومريح. توفر الشقق والمنازل مساحات معيشة واسعة مع تراسات، ومجهزة بأحدث وسائل الراحة، بما في ذلك تكييف الهواء الساخن والبارد، وخزائن مدمجة، وزجاج مزدوج، مما يضمن تجربة معيشية ممتعة وعملية.

حالة المشروع

المشروع عبارة عن تطوير جديد بالكامل، وهو حاليًا قيد الإنشاء. يعكس هذا الوضع المطور التقدم في أعمال البناء، مع توقع الانتهاء في وقت قريب. يتميز المشروع بتصميم عصري وتشطيبات حديثة، مع التركيز على الجودة والمتانة.

نقاط هامة

لا يوفر هذا المشروع معلومات عن حدائق خاصة فردية لكل وحدة، ويركز بشكل أساسي على الحدائق المشتركة والمناطق المشتركة. كما أن المشاريع المجاورة مثل "ألتارا ألكايدسا" و"أتريا" و"أديل سان روكي" في سوتوجراندي قد تختلف في نطاق الخدمات والمرافق المقدمة.

نمط الحياة

يعد هذا المشروع خيارًا مناسبًا للأفراد والأزواج والعائلات الصغيرة الذين يبحثون عن منزل حديث في منطقة ساحلية نابضة بالحياة. مناسب لمن يقدرون سهولة الوصول إلى الشواطئ والمرافق الحضرية، مع الاستمتاع بإطلالات على البحر. كما أنه ملائم للمستثمرين الذين يسعون للحصول على عقارات في منطقة واعدة مع إمكانات نمو. يتماشى نمط الحياة المتوسطي مع توفر 3821 ساعة شمسية سنويًا وموسم سباحة يمتد لخمسة أشهر.

الجودة والتشطيبات

تتميز الوحدات بتشطيبات عالية الجودة مصممة لتوفير الراحة والوظائف. تشمل الميزات الداخلية خزائن مدمجة، وشرفات خاصة، وتكييف هواء ساخن وبارد، وزجاج مزدوج لتعزيز كفاءة الطاقة والعزل الصوتي. تم تصميم المطابخ بأسلوب مطبخ-صالون، مما يعزز الشعور بالرحابة والاندماج. توفر المناطق المشتركة مثل حمام السباحة وصالة الألعاب الرياضية مساحات إضافية للراحة والاستجمام.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تتراوح أسعار الوحدات السكنية في هذا المشروع الجديد بين 310,000 يورو و 900,000 يورو، مما يعكس تنوع أحجام وتصميمات الوحدات. تتضمن الخيارات وحدات بغرفة نوم واحدة إلى ثلاث غرف نوم، بمساحات مبنية تتراوح من 67 متر مربع إلى 203 متر مربع. تتوفر مساحات تخزين ومواقف للسيارات كجزء من العرض، مما يضيف قيمة إلى الاستثمار.

€310,000
السعر
1
غرف النوم
67 m²
مساحة المعيشة
1
الحمامات

البيئة المحيطة

تقع لا لينيا في مقاطعة قادس، وتوفر بيئة سكنية حضرية مع توازن جيد بين سهولة الوصول إلى المرافق والمساحات الطبيعية. مع 64,499 نسمة، تتميز المدينة بوجود العديد من المطاعم والمدارس والصيدليات والبنوك والمقاهي، مما يوفر للسكان حياة يومية مريحة. يساهم القرب من الشواطئ مثل بلايا دي ليفانتي (1.2 كم) وبلايا برينسيبي ألفونسو (1.9 كم) في توفير فرص للترفيه والاسترخاء.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: La Línea

البيئة والوصول

توفر لا لينيا بيئة معيشية نشطة مع سهولة الوصول إلى مجموعة واسعة من المرافق. تقع المدينة على ارتفاع 5 أمتار فوق مستوى سطح البحر، وتتميز بشبكة نقل عام قوية تضم 22 خطًا و 50 محطة حافلات، مما يسهل التنقل. تتوفر المرافق الأساسية مثل المستشفيات (267 مترًا) والصيدليات (45 مترًا) ومحلات السوبر ماركت (312 مترًا) على مسافة قريبة، مما يضمن الراحة للسكان.

الخريطة والموقع

يقع هذا المشروع في مدينة لا لينيا الساحلية، بالقرب من الحدود مع جبل طارق. توضح الخريطة قرب المشروع من الشواطئ والمرافق الحضرية الرئيسية، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى الطرق السريعة الرئيسية والمناطق المحيطة.

Subway platform with a train, passengers, and tiled walls.

الموقع الإقليمي

تقع لا لينيا في الطرف الجنوبي الشرقي من مقاطعة قادس، بالقرب من الحدود مع جبل طارق. يضعها هذا الموقع بشكل استراتيجي بالقرب من مدن رئيسية مثل الجزيرة الخضراء (10 كم) والوجهات السياحية الشهيرة مثل ماربيا (57 كم). يوفر هذا القرب وصولاً سهلاً إلى شبكات نقل واسعة وفرص ثقافية واقتصادية متنوعة.

المرافق والوصول

يتمتع المشروع بموقع متميز يسهل الوصول منه إلى الشواطئ الرئيسية مثل بلايا دي ليفانتي (1.2 كم) وشرق الشاطئ (2.4 كم). تبعد مدينة الجزيرة الخضراء (Algeciras) مسافة 10 كم، بينما تبعد ماربيا (Marbella) مسافة 57 كم، مما يتيح سهولة الوصول إلى وجهات حضرية وترفيهية أخرى. يقع مطار جبل طارق (GIB) على مسافة قريبة جدًا (حوالي 0 كم)، مما يوفر سهولة في السفر الدولي، بينما يبعد مطار مالاغا (AGP) حوالي 96 كم.

مسافة الشاطئ 0.9 km
Gibraltar (GIB) 0 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 96 km
Algeciras 9.4 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Subway station with turnstiles, signs, and people waiting.

الطبيعة والمناخ

Alt text: Interior view of a modern room with a cityscape through the window.

تتمتع المنطقة بمناخ متوسطي معتدل، حيث يبلغ متوسط درجة الحرارة السنوية 18.6 درجة مئوية. يوفر المناخ 3821 ساعة شمسية سنويًا، مما يسمح بفترة سباحة ممتدة لمدة خمسة أشهر (درجة حرارة الماء ≥ 20 درجة مئوية). يساهم الارتفاع المنخفض (5 أمتار فوق مستوى سطح البحر) والسطح المستوي نسبيًا (انحدار 0.2% للشاطئ) في سهولة الوصول إلى المناطق الطبيعية والساحلية.

3821 ساعات الشمس/سنة
5 موسم السباحة (أشهر)
18.6°C متوسط الحرارة السنوي
2m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

يوفر المشروع سهولة الوصول إلى العديد من الشواطئ، بما في ذلك بلايا دي ليفانتي (1.2 كم) وشرق الشاطئ (0.9 كم). بالإضافة إلى ذلك، تتوفر مجموعة متنوعة من المرافق الترفيهية، بما في ذلك ملاعب الغولف مثل الكايدسا لينكس (9.0 كم) ولا هايسيندا لينكس جولف ريزورت (9.2 كم). تشمل خيارات الرياضة والترفيه مراكز رياضية متعددة مثل نويفو بوليديبورتيفو بونتو ريبوت، ومراسي مثل الكايدسا مارينا (1.3 كم).

شواطئ

  • Playa de Levante 1.2 km
  • Playa Príncipe Alfonso 1.9 km
  • Eastern Beach 2.4 km
  • Catalan Bay 3.3 km
  • Playa de Puente Mayorga-Campamento 3.3 km
  • Algarrobo Beach 4.2 km

Golf

  • Alcadeisa Links 9 km
  • La Hacienda Links Golf Resort 9.2 km
  • San Roque Club 11.1 km
  • The Pine Trees 11.6 km

المصدر: OpenStreetMap

Alt text: Modern blue city bus parked on a tree-lined street.

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: La Línea

La Línea de la Concepción, often referred to simply as La Línea, is a municipality of Spain belonging to the province of Cádiz, Andalusia.

حقائق أساسية

64,499 عدد السكان
5m الارتفاع
26.1 km² المساحة

المرافق القريبة

111 restaurant
12 school
35 pharmacy
10 bank
65 cafe
1 hospital
19 dentist

الارتفاع والتضاريس

2m الارتفاع
0.9 km مسافة الشاطئ
0.2% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

0 km Gibraltar (GIB)
96 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
486 km Alicante-Elche (ALC)
9.4 km Algeciras
0.7 km Market Place
0.7 km Market Place
0.7 km Market Place

تفاصيل المشروع

المشروع 1 Bed New Development in La Línea
المدينة La Línea
المنطقة Costa del Sol
السعر €310,000
مساحة المعيشة 67 m²
السعر لكل م² €4,626 / m²
التراس 26 m²
غرف النوم 1
الحمامات 1
موقف سيارات لا
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء under_construction
مسافة الشاطئ 0.9 km
تاريخ الإنجاز 2028
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL764192

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

ملخص

  • يقع المشروع على مقربة من الشاطئ في منطقة حضرية نشطة في لا لينيا، قادس.
  • يقدم المشروع وحدات سكنية حديثة بغرفة نوم واحدة إلى ثلاث غرف نوم، مع شرفات خاصة ومواقف سيارات.
  • تتوفر مرافق مشتركة ممتازة تشمل حمام سباحة وصالة ألعاب رياضية ومساحات عمل مشتركة.
  • يتمتع بموقع استراتيجي يسهل الوصول إلى الشواطئ ومرافق التسوق والترفيه والمطار الدولي (جبل طارق).
  • يقدم المشروع فرصة للاستمتاع بأسلوب الحياة المتوسطي مع مناخ مشمس وساعات شمس وفيرة على مدار العام.

مقارنة إقليمية

يقع هذا المشروع في لا لينيا، وهي منطقة تقدم بديلاً أسعارًا معقولة نسبيًا مقارنة بالمناطق الأكثر تطوراً مثل سوتوجراندي. بينما تقدم مشاريع مثل "ألتارا ألكايدسا" (بدءًا من 341,000 يورو) و"أتريا" (بدءًا من 423,000 يورو) و"أديل سان روكي" (بدءًا من 536,000 يورو) في سوتوجراندي أسعارًا أعلى، قد يوفر هذا المشروع في لا لينيا قيمة أفضل مقابل المال لمن يبحث عن قرب من الشاطئ والمرافق الحضرية. تتميز لا لينيا بكونها منطقة حضرية راسخة مع إمكانية الوصول المباشر إلى المرافق، في حين أن سوتوجراندي معروفة بتخطيطها المخطط له والتركيز على نمط الحياة الفاخر. يعتبر القرب من جبل طارق ميزة فريدة لهذا المشروع، مما يوفر سهولة الوصول إلى مطار دولي رئيسي.

الأسئلة الشائعة

ما هي الاعتبارات الرئيسية عند شراء عقار في لا لينيا مقارنة بالمناطق الأخرى على كوستا ديل سول؟
لا لينيا هي منطقة حضرية راسخة تقدم أسعارًا تنافسية. قد تختلف طبيعة المجتمع والخدمات عن مناطق كوستا ديل سول الأكثر سياحية. ضع في اعتبارك القرب من جبل طارق كعامل فريد.