यह संपत्ति बिक चुकी है Orihuela में समान संपत्तियाँ देखें
4 Bed Bungalow in Orihuela Costa में Orihuela Costa,

4-शयनकक्ष बंगला में Orihuela Costa

ओरिहुएला कोस्टा में स्थित यह आधुनिक डुप्लेक्स हाउस, भूमध्य सागर के सुनहरे रेतीले समुद्र तटों से पैदल दूरी पर एक जीवंत शहरी क्षेत्र में स्थित है। यह परियोजना चार विशाल बेडरूम और तीन पूरी तरह से सुसज्जित बाथरूम प्रदान करती है, जिसका कुल निर्माण क्षेत्र 322 वर्ग मीटर है, जो पारिवारिक जीवन या मेहमानों के स्वागत के लिए पर्याप्त जगह प्रदान करता है। बड़ी खिड़कियां प्रचुर मात्रा में प्राकृतिक प्रकाश सुनिश्चित करती हैं, और आधुनिक वास्तुशिल्प डिजाइन रोजमर्रा की सुविधा के साथ

€1,449,000 बिक गया
यह संपत्ति अब उपलब्ध नहीं है
4
बेडरूम
3
बाथरूम
322 m²
लिविंग एरिया
€1,449,000 बिक गया
मूल्य
0.4 km
समुद्र तट की दूरी

आसपास का वातावरण

कीमत और उपलब्धता

€1,449,000 बिक गया
मूल्य
4
बेडरूम
322 m²
लिविंग एरिया
3
बाथरूम

आसपास का वातावरण

जानकारी मांगें

लोकेशन और आसपास: Orihuela Costa

आसपास और सुविधाएं

मैप और लोकेशन

Alt text: Panoramic view of a cityscape from a mountainous room with rocky terrain.

सुविधाएं और पहुंच

समुद्र तट की दूरी 0.4 km
Alicante-Elche (ALC) 42 km
Valencia (VLC) 174 km

स्रोत: OpenStreetMap, Google Maps

Panoramic view of a historic cityscape with a river and lush greenery.

प्रकृति और जलवायु

Alt text: Spacious room with panoramic mountain view, featuring a balcony and modern amenities.
3844 धूप के घंटे/वर्ष
6 तैराकी का मौसम (महीने)
18.9°C वार्षिक औसत तापमान
20m ऊंचाई

स्रोत: Open-Meteo (2020, 2025 औसत)

समुद्र तट और मनोरंजन

समुद्र तट

  • Cala Mosca 0.4 km
  • Playa Cala Estaca 0.5 km
  • Playa Cala Cerrada 0.7 km
  • Playa Cala La Mosca 0.8 km
  • Playa Cala Bosque 1 km
  • Playa Cala Capitán 1.4 km

Golf

  • Club de Golf Villamartín 3.1 km
  • Club de Golf Las Ramblas de Orihuela 4.6 km
  • Real Club de Golf Campoamor 4.7 km
  • Las Colinas Golf & Country Club 7.5 km

स्रोत: OpenStreetMap

Alt text: Panoramic view of a mountainous landscape with a city and green fields.

एरिया गाइड: Orihuela Costa

मुख्य तथ्य

जलवायु

महीना औसत तापमान वर्षा
जनवरी 10.2°C 29 mm
फरवरी 11.0°C 22 mm
मार्च 14.2°C 28 mm
अप्रैल 16.7°C 30 mm
मई 19.9°C 31 mm
जून 24.2°C 11 mm
जुलाई 27.2°C 2 mm
अगस्त 27.4°C 5 mm
सितंबर 24.0°C 23 mm
अक्टूबर 19.2°C 37 mm
नवंबर 14.4°C 34 mm
दिसंबर 10.6°C 28 mm

आसपास की सुविधाएं

49 restaurant
5 pharmacy
7 bank
17 cafe
4 dentist

ऊंचाई और भूभाग

20m ऊंचाई
0.4 km समुद्र तट की दूरी
4.0% समुद्र तट तक ढलान

परिवहन

42 km Alicante-Elche (ALC)
174 km Valencia (VLC)
362 km Malaga-Costa del Sol (AGP)

प्रोजेक्ट विवरण

प्रोजेक्ट 4 Bed Bungalow in Orihuela Costa
शहर Orihuela Costa
क्षेत्र Costa Blanca
मूल्य €1,449,000 बिक गया
लिविंग एरिया 322 m²
प्रति वर्ग मीटर कीमत €4,500 / m²
बेडरूम 4
बाथरूम 3
पार्किंग नहीं
पूल नहीं
गार्डन नहीं
निर्माण स्थिति sold
समुद्र तट की दूरी 0.4 km
पूर्णता तिथि 1970
प्रकाशित 2026-05-19

Ref: VL014701

स्रोत: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Priya Sharma
Priya Sharma
रियल एस्टेट विशेषज्ञ

प्रिया शर्मा हिंदी भाषी ग्राहकों को स्पेनिश संपत्ति बाजार में विश्वास के साथ मार्गदर्शन करती हैं। वह प्रक्रिया को सरल और पारदर्शी बनाती हैं।

AI-समर्थित बहुभाषी प्रतिनिधि। आपकी पूछताछ इस साइट के पीछे की टीम द्वारा संभाली जाती है।

24 घंटे में जवाब

दिलचस्पी है?

अपना विवरण छोड़ें और उपलब्धता, कीमतों और फ्लोर प्लान के बारे में जानकारी प्राप्त करें।

जानकारी मांगें WhatsApp