4 Bed New Development in Rincón de la Victoria في Rincón de la Victoria,

4-غرفة نوم مشروع جديد في Rincón de la Victoria

يقع هذا المشروع الجديد في رينكون دي لا فيكتوريا، مالقة، ويقدم فيلات حديثة بتصميم معاصر. يهدف المشروع إلى تحقيق أقصى استفادة من الضوء الطبيعي والإطلالات المفتوحة على البحر والجبال، مع التركيز على الخصوصية والجودة. يمثل هذا التطوير فرصة للسكن في منطقة حضرية هادئة تتمتع برفاهية عالية، بالقرب من المرافق ووسائل الراحة.

€1,200,000
4
غرف النوم
5
الحمامات
214 m²
مساحة المعيشة
€1,200,000
السعر
0.9 km
مسافة الشاطئ
قيد الإنشاء
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتميز المشروع بموقعه المباشر على الساحل في رينكون دي لا فيكتوريا، وهي منطقة معروفة بارتفاع مستوى المعيشة فيها. يوفر القرب من البحر والمرافق الحضرية توازناً مثالياً بين الهدوء وسهولة الوصول إلى الخدمات، مما يجعله خياراً جذاباً للسكن الدائم أو العطلات.

المخططات

تم تصميم هذه الفيلات لتلبية احتياجات العيش العصري، مع مساحات مفتوحة وإضاءة طبيعية وفيرة. توفر أماكن المعيشة الواسعة، المطابخ المتكاملة، والتراسات الواسعة تجربة معيشية مريحة وعملية، مع إمكانية تخصيص المساحات الداخلية لتناسب أسلوب حياة السكان.

حالة المشروع

المشروع عبارة عن تطوير جديد قيد الإنشاء، مما يعني أن المشترين سيحصلون على وحدات سكنية حديثة لم يتم السكن فيها من قبل. يتميز بالتشطيبات عالية الجودة والتصميم المعاصر، مع التركيز على كفاءة الطاقة والاستدامة. يعتبر هذا خياراً ممتازاً لمن يبحث عن منزل جاهز للانتقال إليه مع أحدث التقنيات.

نقاط هامة

لا يوفر المشروع شققاً، بل يركز حصرياً على الفيلات المستقلة. لا توجد مرافق عامة مثل حمامات السباحة المجتمعية أو الحدائق المشتركة، حيث أن جميع المرافق مثل المسبح الخاص والحديقة هي خاصة بكل فيلا. كما أن المشروع قد لا يكون مناسباً لمن يبحث عن عقارات بأسعار أقل في مناطق أقل تطوراً.

نمط الحياة

يناسب هذا المشروع الأفراد والعائلات الذين يبحثون عن منزل حديث وفاخر في موقع ساحلي متميز. إنه مثالي لمن يقدرون التصميم المعاصر، الإطلالات البانورامية على البحر، والخصوصية. يلبي احتياجات من يرغبون في الانتقال إلى منطقة تتمتع بمستوى معيشي مرتفع، مع سهولة الوصول إلى المرافق الحضرية والترفيهية. كما أنه خيار جيد للمستثمرين الذين يبحثون عن عقارات عالية الجودة في مناطق مرغوبة على كوستا ديل سول، مع إمكانية تحقيق عائد جيد على الاستثمار.

الجودة والتشطيبات

تم اختيار التشطيبات بعناية فائقة لضمان أعلى مستويات الجودة والجماليات. تتميز الفيلات بأرضيات بورسلين فاخرة، وتشطيبات معاصرة، ومواد بناء عالية الجودة تضمن المتانة وطول العمر. تم تصميم كل جانب من جوانب المنزل لتعزيز الراحة وأسلوب الحياة الحديث، من المساحات المفتوحة إلى التفاصيل الدقيقة. تشمل الميزات الإضافية أنظمة تكييف حديثة، نوافذ زجاجية مزدوجة لتعزيز العزل الحراري والصوتي، وتشطيبات خارجية متينة تتناسب مع المناخ المتوسطي. سيتم توفير خيار لتركيب مصعد لتسهيل الوصول بين الطوابق.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يتم تقديم هذه الفيلات بسعر يبدأ من 1,200,000 يورو. يتميز المشروع بوجود 4 غرف نوم و 5 حمامات، مع مساحة مبنية تبلغ 214 متر مربع. تبلغ مساحة قطعة الأرض 617 متر مربع. يتكون المشروع من فيلات مستقلة، وكل فيلا مصممة لتقديم أقصى قدر من الخصوصية والمساحة. لا تتوفر وحدات أخرى بأسعار أو مواصفات مختلفة ضمن هذا المشروع المحدد، حيث يمثل هذا السعر نقطة الدخول الوحيدة المتاحة حالياً.

€1,200,000
السعر
4
غرف النوم
214 m²
مساحة المعيشة
5
الحمامات

البيئة المحيطة

تقع هذه الفيلات في منطقة لا أوريتا، وهي إحدى المناطق الحصرية والهادئة في رينكون دي لا فيكتوريا. تتميز المنطقة بتصميمها المعماري المعاصر وخطوطها النظيفة واندماجها مع الطبيعة المحيطة. يوفر المشروع مساحة 617 متر مربع لكل فيلا، مع 214 متر مربع من المساحات المبنية المصممة لتعظيم الضوء الطبيعي والإطلالات على البحر والجبال. قلب المنزل هو منطقة معيشة واسعة مفتوحة مع صالة مزدوجة الارتفاع ومطبخ متكامل. نوافذ كبيرة تربط مباشرة مع التراسات الخارجية، مما يخلق شعوراً مستمراً بالمساحة والاتصال مع الخارج. تم اختيار التشطيبات بعناية، مع أرضيات بورسلين ومواد عالية الجودة مصممة لتوفير الراحة والمتانة والجماليات المعاصرة.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Rincón de la Victoria

البيئة والوصول

تقع هذه الفيلات في رينكون دي لا فيكتوريا، وهي بلدية تتمتع بأعلى مستوى من الرفاهية والدخل للفرد في مقاطعة مالقة والأندلس. تقع في منطقة لا أوريتا الهادئة والحصرية، على بعد مسافة قصيرة سيراً على الأقدام من المرافق. يقع سوبر ماركت على بعد 52 متر، وصيدلية على بعد 208 متر، ومستشفى على بعد 1.4 كم. تتوفر 42 مطعماً و 12 مقهى ضمن دائرة نصف قطرها 2 كم، بالإضافة إلى 9 بنوك و 9 صيدليات. توفر 13 خط مواصلات عام وحول 17 محطة حافلات خيارات تنقل جيدة داخل وخارج المنطقة.

الخريطة والموقع

توضح الخريطة موقع المشروع في رينكون دي لا فيكتوريا، مع إبراز قربه من البحر والمرافق الحضرية الرئيسية. يمكن رؤية قربه من الشواطئ والمطاعم والمتاجر، بالإضافة إلى سهولة الوصول إلى الطريق الرئيسي الذي يربط المنطقة بمدينة مالقة والمطار، مما يؤكد على موقع استراتيجي متميز.

Diamond-shaped sign with crown and coat of arms, featuring "Rincón de la Victoria" text.

الموقع الإقليمي

يقع رينكون دي لا فيكتوريا في شرق مالقة، وهي جزء من كوستا ديل سول. تقع على بعد حوالي 20 كم شرق مدينة مالقة، مما يوفر سهولة الوصول إلى المرافق والأنشطة التي توفرها المدينة الكبرى. تقع المنطقة أيضاً بالقرب من بلدات ساحلية أخرى مثل توريمولينوس وبينالماضينا، مع الحفاظ على طابعها الهادئ والمتميز مقارنة بالمناطق الأكثر ازدحاماً.

المرافق والوصول

يقع المشروع على بعد 20 كم فقط من مطار مالقة الدولي (AGP)، مما يوفر سهولة الوصول إلى الرحلات الجوية الدولية. تبعد الشواطئ مثل بلايا فيكتوريا حوالي 478 متر، مما يتيح الوصول السريع إلى البحر. تقع ملاعب الغولف مثل نادي مالقة بارادور على بعد 18 كم. تتوفر مجموعة واسعة من المرافق الحضرية بما في ذلك المتاجر والمطاعم والمدارس والمراكز الصحية ضمن مسافة قصيرة، مما يضمن حياة يومية مريحة ومجهزة بالكامل.

مسافة الشاطئ 0.9 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 21 km
Gibraltar (GIB) 115 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

الطبيعة والمناخ

تتمتع المنطقة بمناخ متوسطي معتدل، حيث يتراوح متوسط درجات الحرارة السنوية بين 12 و 25 درجة مئوية، ويبلغ متوسط درجة الحرارة السنوية 18.5 درجة مئوية. يمتد موسم السباحة لمدة 4 أشهر، حيث تصل درجات حرارة المياه إلى 20 درجة مئوية أو أعلى. يقع المشروع على ارتفاع 20 متراً فوق مستوى سطح البحر، مع انحدار طفيف نحو الشاطئ (2.0%)، مما يوفر إطلالات بانورامية دون التأثير على سهولة الوصول. توفر المنطقة حوالي 3000 ساعة من أشعة الشمس سنوياً.

4 موسم السباحة (أشهر)
18.5°C متوسط الحرارة السنوي
20m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

يقع المشروع على بعد أقل من كيلومتر من شاطئ بلايا فيكتوريا (0.9 كم)، وهو أحد الشواطئ العديدة المتاحة في المنطقة. تشمل الشواطئ القريبة الأخرى بلايا لوس كلاروس (1.8 كم) وبلايا لوس روبيوس (3.1 كم). تتوفر مراكز رياضية مثل مركز أكساريا الرياضي (3.0 كم) ومسابح عامة مثل المسماة ألمازارا (1.5 كم). تشمل المرافق الترفيهية الأخرى 159 مرفقاً رياضياً في المنطقة، مما يوفر خيارات واسعة للأنشطة الخارجية والترفيه.

شواطئ

  • Playa Victoria 0.9 km
  • Playa Los Claros 1.8 km
  • Playa Los Rubios 3.1 km
  • Playa Canina Arroyo Totalán 3.8 km
  • Playa de La Araña 4.5 km
  • Playa de la Fábrica 4.9 km

مرافق رياضية

159 المرافق المتاحة

المصدر: OpenStreetMap, CSD

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Rincón de la Victoria

Rincón de la Victoria is a municipality in the province of Málaga in the autonomous community of Andalusia in southern Spain. It is the municipality with the highest well-being in the province of Malaga, according to the Synthetic Indicator of Economic Welfare developed by Andalusian Analysts. According to the same study, Rincón de la Victoria has the highest income per capita in Andalucia.

حقائق أساسية

27.5 km² المساحة

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 12.5°C 64 mm
فبراير 12.7°C 64 mm
مارس 14.4°C 48 mm
أبريل 16.2°C 32 mm
مايو 18.3°C 26 mm
يونيو 21.9°C 6 mm
يوليو 24.8°C 1 mm
أغسطس 25.3°C 1 mm
سبتمبر 22.7°C 6 mm
أكتوبر 19.2°C 44 mm
نوفمبر 15.8°C 73 mm
ديسمبر 13.3°C 70 mm

المرافق القريبة

42 restaurant
1 school
9 pharmacy
9 bank
12 cafe
1 hospital
1 dentist

الارتفاع والتضاريس

20m الارتفاع
0.9 km مسافة الشاطئ
2.0% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

21 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
115 km Gibraltar (GIB)
371 km Alicante-Elche (ALC)

تفاصيل المشروع

المشروع 4 Bed New Development in Rincón de la Victoria
المدينة Rincón de la Victoria
المنطقة Costa del Sol East
السعر €1,200,000
مساحة المعيشة 214 m²
السعر لكل م² €5,607 / m²
غرف النوم 4
الحمامات 5
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء under_construction
مسافة الشاطئ 0.9 km
تاريخ الإنجاز 2027
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL641293

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

ملخص

  • فيلات فاخرة جديدة قيد الإنشاء في رينكون دي لا فيكتوريا، مالقة.
  • تصميم معاصر، إطلالات بانورامية على البحر والجبال، وخصوصية عالية.
  • موقع متميز بالقرب من الشواطئ والمرافق الحضرية ومطار مالقة.
  • منطقة معروفة بمستوى المعيشة المرتفع والدخل المرتفع للفرد.
  • فرصة للاستثمار في عقار عالي الجودة على كوستا ديل سول.

مقارنة إقليمية

يقع هذا المشروع في رينكون دي لا فيكتوريا، وهي منطقة تتميز بارتفاع مستوى الرفاهية والدخل مقارنة بالمشاريع الأخرى مثل Aquamar في Torre del Mar (بدءاً من 269,950 يورو) أو Lantana Residencial في Mijas (بدءاً من 205,000 يورو). يتطلب السعر المبدئي البالغ 1,200,000 يورو لهذا المشروع استثماراً أعلى بكثير، مما يعكس الموقع المتميز، حجم الفلل، جودة البناء، والتصميم المعاصر. المشاريع الأخرى المذكورة تقدم وحدات بأسعار أقل بكثير، مما قد يجذب شريحة مختلفة من المشترين. Etherna Homes 2 في Estepona (بدءاً من 259,000 يورو) يقع أيضاً في منطقة مرغوبة ولكن بأسعار مختلفة. يعكس السعر المرتفع لهذا المشروع في رينكون دي لا فيكتوريا تركيزه على الفخامة، الخصوصية، الإطلالات المباشرة على البحر، وكونه فيلات مستقلة تماماً، بدلاً من المجمعات السكنية التي قد تشمل شققاً أو تاون هاوس بأسعار أقل.

الأسئلة الشائعة

ما هي الميزة الرئيسية التي تميز هذا المشروع عن غيره في كوستا ديل سول؟
يتميز المشروع بموقعه في رينكون دي لا فيكتوريا، وهي منطقة معروفة بارتفاع مستوى الرفاهية والدخل للفرد، بالإضافة إلى تصميمه المعاصر والحديث وفيلاته المستقلة التي توفر خصوصية عالية وإطلالات بانورامية على البحر.