2 Bed Apartemen lantai tengah in Benahavís di Benahavís, Apartemen

Apartemen Sky Marbella Dijual di Benahavís

Sky Marbella adalah proyek berkualitas tinggi yang terletak di Benahavís, Málaga, menawarkan pemandangan panorama laut dan pegunungan. Kompleks ini mencakup 50 apartemen dan penthouse yang dirancang dengan penekanan pada cahaya alami dan koneksi dengan ruang luar. Konstruksi sedang berlangsung, dengan perkiraan tanggal serah terima pada kuartal ketiga tahun 2027.

€1,495,000 - €4,950,000
2-5
Kamar Tidur
2-5
Kamar Mandi
129-402 m²
Luas Lantai
Mulai €1,495,000
Harga Mulai
Dalam Pembangunan
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Proyek ini terletak di pedalaman, di lingkungan pedesaan yang tenang, di atas area La Quinta. Lokasinya menawarkan privasi, berjarak sekitar 5,6 km (garis lurus) dari pantai terdekat. Kedekatannya dengan lapangan golf, seperti La Quinta Golf pada jarak 700 meter, menentukan karakter area ini.

Denah Lantai

Unit hunian dirancang untuk memenuhi kebutuhan hunian tetap atau rumah liburan kelas atas. Mereka memiliki kolam renang pribadi di teras, yang berkontribusi pada privasi. Tata letaknya terbuka dengan jendela besar yang memungkinkan cahaya alami masuk. AC dan pemanas lantai memastikan kenyamanan sepanjang tahun.

Status Proyek

Proyek ini sedang dalam konstruksi. Pekerjaan berlangsung sesuai rencana, dengan perkiraan tanggal penyelesaian pada Q3 2027. Konstruksi mencakup dinding beton bertulang dan material isolasi modern. Elemen penting adalah arsitektur eksterior dengan bentuk organik dan penggunaan material seperti Corian pada fasad.

Catatan Penting

Lokasi ini memerlukan penggunaan kendaraan pribadi untuk kebutuhan transportasi sehari-hari, karena area ini tidak dapat sepenuhnya dilayani dengan berjalan kaki. Jarak ke pesisir cukup signifikan (sekitar 6 km), yang perlu dipertimbangkan jika Anda menginginkan kedekatan langsung dengan laut.

Gaya Hidup & Sekitar

Proyek ini cocok untuk pembeli yang mencari tingkat privasi pribadi yang tinggi dan tidak terganggu oleh kebutuhan sering berkendara. Ini sesuai untuk individu atau pasangan yang menghargai ketenangan dan menginginkan rumah yang berfungsi sebagai tempat perlindungan. Keberadaan banyak lapangan golf di area ini membuatnya menarik bagi penggemar olahraga, sementara area umum dan keamanan 24 jam melayani mereka yang mencari komunitas tertutup.

Kualitas Bangunan & Finishing

Kualitas konstruksi berada pada tingkat tinggi. Pada lantai digunakan ubin keramik ukuran besar Inalco yang meniru travertine. Dapur dilengkapi oleh Gunni & Trentino. Insulasi termal dan akustik dirancang dengan cermat menggunakan sel dengan isolasi. Pemanas adalah lantai, dan ada juga AC untuk pendinginan.

Tur video

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Harga apartemen mulai dari €1.495.000 hingga €4.950.000. Variasi ini mencerminkan perbedaan dalam luas (dari 129 m² ke atas) dan lokasi apartemen dalam kompleks. Setiap unit mencakup setidaknya dua tempat parkir dan penyimpanan, meningkatkan rasio harga per meter persegi.

€1,495,000
Harga Mulai
2-5
Kamar Tidur
129 m²
Luas Lantai
2-5
Kamar Mandi

Sekitar & Gaya Hidup

Sky Marbella menawarkan lingkungan yang menggabungkan isolasi dengan akses mudah ke fasilitas. Hari di sini dimulai dengan pemandangan gunung dan laut, dengan suara alam yang mendominasi pemandangan. Karena lokasinya pada ketinggian 238 meter di atas permukaan laut, iklimnya sejuk dan Anda menikmati lebih banyak jam sinar matahari dibandingkan area pesisir. Untuk belanja atau hiburan, Anda perlu berkendara ke toko terdekat atau pusat kota Benahavís. Di malam hari, isolasi area memberikan ketenangan, jauh dari kebisingan pusat wisata.

Minta Informasi

Lokasi & Sekitar: Benahavís

Sekitar & Aksesibilitas

Area sekitar Sky Marbella dikenal dengan lapangan golf dan keindahan alamnya. Dalam jarak dekat terdapat La Quinta Golf dan Akademi Golf Jerman. Pemandangannya berbukit dengan vegetasi yang lebat. Bertentangan dengan pantai, di sini ketenangan dan hiking mendominasi. Untuk kebutuhan sehari-hari, supermarket dan apotek terdekat membutuhkan sekitar 3-4 km perjalanan.

Peta & Lokasi

Peta menunjukkan lokasi pegunungan Sky Marbella, kedekatannya dengan lapangan golf La Quinta, dan jarak dari pantai. Area ini ditandai oleh vegetasi lebat dan perbedaan ketinggian.

Benahavís: Schilderachtig landschap met weg, berg en groen.

Lokasi Regional

Benahavís terletak di jantung 'Segitiga Emas' (bersama dengan Marbella dan Estepona). Sky Marbella terletak di tepi selatan El Madroñal, menghubungkan area pegunungan dengan pesisir. Secara strategis terletak untuk akses ke golf dan warisan budaya desa Benahavís.

Akses & Fasilitas

Akses ke pantai dilakukan dengan berkendara. Playa Canina Ventura del Mar berjarak 5,6 km (garis lurus). Bandara Málaga berjarak 47 km. Area ini dilayani dengan baik oleh jalan raya AP7 yang berjarak sekitar 5 menit berkendara. Tidak ada opsi transportasi umum dalam jarak dekat.

Gibraltar (GIB) 49 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 51 km

Sumber: OpenStreetMap, Google Maps

Uitzicht op een rotsformatie in Benahavís, Spanje, met weelderig groen en een parkeerbord.

Alam & Iklim

Architectuurdetail van een gebouw met ramen in Benahavis, Spanje.

Iklim di Benahavís sejuk dengan suhu tahunan rata-rata 17,8°C. Ketinggian 238 meter menawarkan kesejukan di musim panas. Area ini memiliki jumlah jam matahari yang tinggi (3.857 per tahun). Musim berenang berlangsung sekitar 4 bulan ketika suhu air mencapai di atas 20°C.

3846 Jam matahari/tahun
4 Musim berenang (bulan)
18.3°C Suhu rata-rata tahunan
174m Ketinggian

Sumber: Open-Meteo (2020, 2025 rata-rata)

Pantai & Rekreasi

Pantai berjarak sedikit lebih dari 5 km. Yang terdekat adalah Playa Canina Ventura del Mar. Di wilayah ini ada banyak pilihan rekreasi dengan 25 fasilitas olahraga dan banyak lapangan golf. Puerto Banús dengan tokonya terlihat dalam jarak dekat.

Golf

  • La Zagaleta Country Club - La Zagaleta Course 1.8 km
  • Marbella Club Golf Resort 2.6 km
  • El Higueral Golf 2.6 km
  • Driving Range / German Golf Academy 4.3 km

Fasilitas olahraga

25 Fasilitas tersedia

Sumber: OpenStreetMap, CSD

Aerial view of Benahavís, featuring a coastal road, sandy beach, and lush greenery.

Lokasi Regional

Panduan Area: Benahavís

Benahavís is a Spanish town (pueblo) and municipality in the province of Malaga. It is a mountain village between Marbella, Estepona, and Ronda, 7 kilometers (4.3 mi) from the coast.

Informasi Utama

145.0 km² Luas

Iklim

Bulan Suhu Rata-rata Curah Hujan
Januari 11.0°C 96 mm
Februari 11.3°C 99 mm
Maret 13.4°C 89 mm
April 15.2°C 60 mm
Mei 17.2°C 47 mm
Juni 21.4°C 12 mm
Juli 25.4°C 1 mm
Agustus 25.8°C 2 mm
September 22.2°C 20 mm
Oktober 18.2°C 82 mm
November 14.3°C 119 mm
Desember 11.6°C 106 mm

Fasilitas Sekitar

14 restaurant
1 school
1 pharmacy
3 bank
4 cafe

Ketinggian & Medan

174m Ketinggian

Transportasi

49 km Gibraltar (GIB)
51 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
442 km Alicante-Elche (ALC)

Detail Proyek

Proyek Sky Marbella Apartments
Kota Benahavís
Wilayah Costa del Sol
Harga Mulai €1,495,000
Luas Lantai 129 m²
Harga per m² €11,589 / m²
Teras 110 m²
Kamar Tidur 2 - 5
Kamar Mandi 2 - 5
Parkir Ya
Kolam Renang Ya
Taman Ya
Status Konstruksi under_construction
Pengembang Marlo Property
Selesai Q3 2027
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL604244

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Ringkasan

  • 50 apartemen eksklusif dengan pemandangan laut panorama.
  • Kolam renang pribadi di setiap teras.
  • Komunitas tertutup dengan keamanan 24 jam.
  • Kedekatan dengan lapangan golf La Quinta.
  • Serah terima diperkirakan Q3 2027.

Perbandingan Regional

Dibandingkan dengan Be Lagom atau Tiara di wilayah yang sama, Sky Marbella menonjol karena menawarkan kolam renang pribadi di setiap apartemen, fitur yang langka di apartemen. Sementara Be Lagom berfokus pada estetika minimalis, Sky Marbella lebih mengintegrasikan lanskap ke dalam desain. Harga masuknya lebih tinggi dari rata-rata wilayah, yang dibenarkan oleh tingkat area umum premium dan lokasi di La Alborada.

Pertanyaan Umum

Seberapa jauh sebenarnya pantainya?
Pantai terdekat berjarak 5,6 km (garis lurus). Ini membutuhkan berkendara, sekitar 10-15 menit.
Apakah saya butuh mobil?
Ya, area ini bergantung pada mobil. Tidak ada toko atau layanan dalam jarak berjalan kaki.
Apa artinya 'dalam konstruksi' untuk penyelesaiannya?
Proyek sedang dalam konstruksi dengan penyelesaian Q3 2027. Ruang mungkin berubah hingga serah terima final.
Mengapa harganya lebih tinggi dari proyek lain?
Harga mencakup kolam renang pribadi dan tingkat fasilitas umum dan keamanan yang tinggi.