2 Bed شقة في الطابق العلوي in Los Pacos في Los Pacos, شقة

2-غرفة نوم شقة في الطابق العلوي في Los Pacos

شقة مكتملة في لوس باكوس، مالاجا، بمساحة 80 متر مربع وتتكون من غرفتي نوم وحمامين. تقع في منطقة حضرية على بعد مسافة قصيرة سيراً على الأقدام من الشواطئ والمرافق اليومية. توفر الوصول السهل إلى كل ما تحتاجه للحياة اليومية، مع إطلالات بانورامية على البحر والجبال من الشرفة الخاصة. يقع المشروع في مجمع سكني هادئ مع مسبح مشترك ومناطق خضراء.

€385,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
80 m²
مساحة المعيشة
€385,000
السعر
1.1 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع في حي لوس باكوس بمالاجا، على بعد 1.1 كم من شاطئ بلايا دي لوس بوليتشيس و1.1 كم من شاطئ بلايا توريبلانكا-كارفاجال. المنطقة حضرية مع جميع المرافق الأساسية في نطاق المشي، مما يجعله موقعاً عملياً للسكن الدائم أو الثانوي.

المخططات

الشقة مثالية للأزواج أو العائلات الصغيرة الذين يبحثون عن مساحة معيشية عملية مع إطلالات جيدة. توفر غرفتي نوم مع خزانات مدمجة وحمامين، أحدهما متصل بالغرفة الرئيسية، فضلاً عن شرفة خاصة للاستمتاع بالمناظر الطبيعية المحيطة.

حالة المشروع

المشروع مكتمل بالفعل وجاهز للتسليم الفوري. هذا يعني عدم وجود انتظار للمواصيل أو مخاطر التأخير في البناء. الشقة في حالة جيدة ومجهزة بالكامل للعيش فوراً، مع جميع المرافق الضرورية متاحة في المجمع السكني.

نقاط هامة

لا توفر الشقة مساحات تخزين إضافية خارج غرف النوم، كما أن حجم المسبح المشترك قد يكون محدوداً خلال مواسم الذروة. لا يوجد مرافق خاصة بالرياضات المائية في المجمع نفسه، والاعتماد كلي على المرافق العامة القريبة.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed شقة في الطابق العلوي in Los Pacos
المدينة Los Pacos
المنطقة Costa del Sol
السعر €385,000
مساحة المعيشة 80 m²
السعر لكل م² €4,812 / m²
التراس 20 m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 1.1 km
تاريخ الإنجاز 2005
رسوم المجتمع/سنوياً €792
ضريبة الأبنية/سنوياً €400
تاريخ النشر 2026-05-20

Ref: VL100969

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا المشروع مناسب للأشخاص الذين يبحثون عن منزل ثانٍ في منطقة مشمسة على مدار السنة دون الرغبة في العيش في منتجع سياحي مزدحم. إنه خيار جيد للمتقاعدين الذين يرغبون في بيئة هادئة مع سهولة الوصول إلى المرافق الطبية، حيث يوجد 15 صيدلية و3 مراكز صحية في المنطقة. كما أنه مناسب للأزواج الشباب الذين يبحثون عن أول منزل لهم في منطقة توفر توازناً بين الحياة العملية والترفيه. بالنسبة للمستثمرين، توفر الشقة الموجودة في منطقة حيوية بالقرب من الشواطئ فرصة إيجاد مستأجرين على مدار العام، خاصة مع وجود 25 فندقاً و8085 سرير سياحي في المنطقة، مما يدل على تدفق سياحي مستقر.

الجودة والتشطيبات

تشمل مواد التشطيب في الشقة خزانات مدمجة في غرف النوم مع تصميم عملي ومساحات تخزين كافية. الحمامات مجهزة بالكامل مع تركيبات عادية وموثوقة. تتميز المطبخ المنفصل بأنه مجهز بالكامل مع جميع الأجهزة اللازمة للحياة اليومية. الشقة مجهزة بتكييف هواء للتحكم في درجات الحرارة خلال فصل الصيف الحار. وجود شرفة خاصة يوفر مساحة إضافية للاسترخاء والاستمتاع بالمناظر، مع إطلالات على البحر والجبال والحضرية. استخدام المواد في المبنى يتوافق مع المعايير العادية للسكن في إسبانيا، مع التركيز على المتانة والصيانة السهلة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ أسعار الشقق في هذا المشروع من 385,000 يورو للوحدة المكونة من غرفتي نوم و80 متر مربع. يعكس هذا السعر الموقع القريب من الشاطئ والمرافق، بالإضافة إلى حالة البناء المكتملة والمجهزة. يجب ملاحظة أن السعر المذكور لا يشمل ضرائب التسجيل ورسوم الدفتر العام ورسوم إدارة الممتلكات والضرائب القابلة للتطبيق بموجب القانون الإسباني.