3 Bed شقة في الطابق الأرضي in La Quinta في La Quinta,

3-غرفة نوم شقة في الطابق الأرضي في La Quinta

يقع هذا المسكن الاستثنائي بالطابق الأرضي في لا كينتا، مالقة، وهو بمثابة الشقة العارضة الأصلية لمشروع The View Marbella الحصري. يقع على بعد دقائق من ملاعب الغولف الشهيرة في نويفا أندلوسيا ومارينا بويرتو بانوس النابض بالحياة. يوفر هذا العقار 175 مترًا مربعًا من مساحات المعيشة الأنيقة الداخلية، بالإضافة إلى 320 مترًا مربعًا من التراسات والحدائق الخارجية الخاصة، مما يوفر ما مجموعه 495 مترًا مربعًا مخصصة للعيش الفاخر على طراز البحر الأبيض المتوسط والترفيه.

€1,950,000
3
غرف النوم
4
الحمامات
175 m²
مساحة المعيشة
€1,950,000
السعر
2.3 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من الشاطئ، ضمن منطقة حضرية نابضة بالحياة. يقع على بعد 6.2 كم فقط من المطار، مما يجعله ملائمًا للمسافرين الدائمين. تتيح البيئة الحضرية الوصول السهل إلى العديد من وسائل الراحة، والتي يمكن الوصول إليها بسهولة سيرًا على الأقدام أو بالدراجة.

المخططات

يوفر هذا المسكن ذو الطابق الأرضي مزيجًا من مساحات المعيشة الداخلية والخارجية الواسعة، مما يجعله مناسبًا لأولئك الذين يقدرون المساحة الكبيرة للترفيه والاسترخاء. تضمن المرافق المشتركة مثل حمام السباحة الداخلي المدفأ والحدائق المصممة جيدًا تجربة معيشية مريحة طوال العام.

حالة المشروع

هذه الشقة جاهزة للسكن، وهي تمثل شقة العرض الأصلية لتطوير The View Marbella. تم الانتهاء منها بالكامل وتقديمها مفروشة بالكامل، مما يسمح بالانتقال الفوري إلى نمط حياة فاخر دون الحاجة إلى تأخيرات في البناء أو تأثيث إضافي.

نقاط هامة

نظرًا لطبيعة هذا العقار كشقة عرض أصلية، فقد لا يكون هناك خيارات تخصيص إضافية متاحة. لا توفر المنطقة المباشرة للمشروع وصولاً سهلاً إلى المناطق الطبيعية الشاسعة أو مسارات المشي لمسافات طويلة، مع التركيز بشكل أكبر على البيئة الحضرية والساحلية.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed شقة في الطابق الأرضي in La Quinta
المدينة La Quinta
المنطقة Costa del Sol
السعر €1,950,000
مساحة المعيشة 175 m²
السعر لكل م² €11,142 / m²
التراس 320 m²
غرف النوم 3
الحمامات 4
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 2.3 km
تاريخ الإنجاز 2022
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL979521

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الشقة مناسبة تمامًا للأفراد أو العائلات الذين يبحثون عن نمط حياة يجمع بين سهولة الوصول إلى المرافق الحضرية وقرب الشاطئ. إنه مثالي للمشترين الذين يقدرون المساحة في الهواء الطلق، بالنظر إلى الشرفات والحدائق الكبيرة. يجد المسافرون الدائمون أن القرب من المطار جذاب للغاية. بالإضافة إلى ذلك، فإن أولئك الذين يبحثون عن عقار جاهز للسكن، دون متاعب البناء، سيجدون هذا الخيار جذابًا. يمكن للعائلات التي لديها أطفال الاستفادة من القرب من المدارس والمرافق الترفيهية. إنها أيضًا فرصة استثمارية جذابة نظرًا لموقعها المتميز والمرافق الشاملة.

الجودة والتشطيبات

تم الانتهاء من هذا المسكن وفقًا لمعايير عالية للغاية، وهو يمثل شقة العرض الأصلية لتطوير The View Marbella. تم تصميمه داخليًا بواسطة Ambience Home Design، ويتميز بتشطيبات فاخرة وتصميمات مدروسة. تم تعزيز تجربة المعيشة في الهواء الطلق بمطبخ شواء مخصص تم تصميمه وتركيبه بواسطة JA Flores. تم تجهيز الشقة بالكامل بكل ما تحتاجه للانتقال الفوري. تضمن أنظمة التحكم في المناخ، بما في ذلك تكييف الهواء والتدفئة الأرضية، الراحة على مدار العام، مع مدفأة تضيف لمسة من الدفء. يعكس الاهتمام بالتفاصيل في جميع أنحاء المسكن التزامًا بالجودة العالية.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يُعرض هذا العقار بسعر يبدأ من 1,950,000 يورو، وهو يمثل فرصة لامتلاك شقة فاخرة في موقع متميز. نظرًا لكونه شقة العرض الأصلية، فإن حالة العقار ممتازة وجاهز للسكن الفوري. يبلغ إجمالي المساحة القابلة للاستخدام 495 مترًا مربعًا، منها 175 مترًا مربعًا مساحة داخلية و 320 مترًا مربعًا مساحة خارجية، مما يوفر قيمة كبيرة مقابل السعر. قد تختلف الأسعار بناءً على أي تشطيبات أو ترقيات إضافية تم إجراؤها على شقة العرض.