2 Bed شقة في الطابق الأوسط in Manilva في Manilva, شقة

شقق جديدة للبيع في مجمع أمفورا بيتش في مانييلفا

يقع منتجع أمفورا بيتش ريزيدنس في مانيلفا بمالقة، ويوفر شققًا حديثة بغرفتي نوم وحمامين، بمساحات تصل إلى 95 مترًا مربعًا. يقع هذا المشروع قيد الإنشاء على مسافة قريبة من الشاطئ، ويهدف إلى الانتهاء منه في الربع الرابع من عام 2026. تتراوح الأسعار من 430 ألف يورو إلى 455 ألف يورو، مما يجعله خيارًا جذابًا لأولئك الذين يبحثون عن منزل ساحلي جديد.

€320,000 - €455,000
2-3
غرف النوم
2
الحمامات
95-136 m²
مساحة المعيشة
يبدأ من €320,000
السعر المبدئي
0.5 km
مسافة الشاطئ
قيد الإنشاء
حالة البناء

ملخص

  • يقع على مسافة قريبة من الشاطئ
  • تصميمات شقق حديثة مع غرفتي نوم
  • يقع قيد الإنشاء مع تاريخ إنجاز متوقع في الربع الرابع من عام 2026
  • تقع بالقرب من ملاعب الغولف والمرافق الرياضية
  • مناسبة للأفراد والأزواج والعائلات الصغيرة

مقارنة إقليمية

بالمقارنة مع المشاريع القريبة مثل Blue View Heights (بدءًا من 490,000 يورو)، وPure Sun (بدءًا من 398,000 يورو)، وHorizon Views (بدءًا من 369,200 يورو)، يقع Amphora Beach Residence ضمن نطاق أسعار مماثل مع التركيز على الشقق الحديثة القريبة من الشاطئ. يقع Amphora Beach Residence في مكان ملائم بالقرب من المرافق ويوفر سهولة الوصول إلى وسائل الراحة المحلية.

الأسئلة الشائعة

هل سيكون الضجيج من الطريق السريع مشكلة؟
يقع Amphora Beach Residence بالقرب من طريق سريع، مما قد يؤدي إلى بعض الضوضاء. يجب على المشترين المحتملين مراعاة ذلك.
ما هي الخدمات المتوفرة في Amphora Beach Residence؟
تشمل الخدمات حديقة مجتمعية وحمام سباحة. هناك أيضًا مواقف للسيارات متاحة للسكان.
ما هي ميزات كفاءة الطاقة الموجودة في الشقق؟
تستخدم الشقق عزلًا حراريًا وألواحًا مقاومة للصوت. يقلل تكييف الهواء من استهلاك الطاقة.
كيف يقارن هذا المشروع مع المشاريع الأخرى في منطقة مانيلفا؟
يقع Amphora Beach Residence في نطاق سعري تنافسي مع المشاريع المماثلة في المنطقة ويوفر سهولة الوصول إلى الشاطئ والمرافق المحلية.
ما هي المرافق القريبة من Amphora Beach Residence؟
تشمل المرافق القريبة الشواطئ وملاعب الجولف والمرافق الرياضية. هناك أيضًا العديد من المطاعم والمحلات التجارية في مكان قريب.
ما هي التكاليف الإضافية التي يجب أن أكون على علم بها؟
بالإضافة إلى سعر الشراء، يجب على المشترين توقع رسوم قانونية وضرائب ورسوم صيانة مجتمعية.
ما هي الخطوات التي ينطوي عليها شراء عقار في Amphora Beach Residence؟
تتضمن العملية عادةً حجز عقار وتوقيع عقد خاص ودفع وديعة واستكمال البيع.
هل أحتاج إلى سيارة للعيش في Amphora Beach Residence؟
بينما تقع الشقق على مسافة قريبة من الشاطئ والمرافق المحلية، قد تكون السيارة مفيدة لاستكشاف المنطقة المحيطة بها.

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتميز فندق Amphora Beach Residence بموقعه المناسب، حيث يقع على مسافة قريبة من الشاطئ. وهذا يجعله مكانًا مثاليًا لأولئك الذين يرغبون في الاستمتاع بالبحر وأشعة الشمس. على الرغم من قربه من الطريق السريع، إلا أن المشروع يوفر سهولة الوصول إلى المرافق اليومية.

المخططات

يوفر Amphora Beach Residence شققًا مصممة لتلبية الاحتياجات الوظيفية الحديثة. مع غرفتي نوم وحمامين، هذه الشقق مثالية للأزواج أو العائلات الصغيرة. التركيز على المرافق المشتركة يعزز تجربة المعيشة.

حالة المشروع

يقع Amphora Beach Residence حاليًا قيد الإنشاء، مع تاريخ إنجاز تقديري في الربع الرابع من عام 2026. يوفر هذا فرصة للمشترين للمشاركة في المراحل النهائية من التطوير، مما يضمن أن تلبي منازلهم احتياجاتهم.

نقاط هامة

على الرغم من مزاياه العديدة، من المهم ملاحظة أن Amphora Beach Residence يقع بالقرب من طريق سريع، مما قد يؤدي إلى بعض الضوضاء. يجب على المشترين المحتملين أن يأخذوا ذلك في الاعتبار عند اتخاذ قرارهم.

نمط الحياة

يعد Amphora Beach Residence مناسبًا بشكل خاص للأفراد أو الأزواج أو العائلات الصغيرة الذين يبحثون عن منزل ساحلي حديث. إن قربه من الشاطئ والمرافق المحلية يجعله خيارًا جذابًا لأولئك الذين يرغبون في الاستمتاع بنمط حياة البحر الأبيض المتوسط. قد يكون الموقع ذا فائدة خاصة لأولئك الذين يقدرون سهولة الوصول إلى وسائل الراحة اليومية.

الجودة والتشطيبات

يتميز Amphora Beach Residence بجدران خرسانية مسلحة وأعمال طوب مع عزل حراري وصوتي. تم تجهيز الحمامات والمطابخ بتركيبات حديثة، مما يضمن معيار معيشة عاليًا. وتشمل التشطيبات ألواح أسمنتية وحوائط داخلية معزولة، مما يوفر الراحة والمتانة.

جولة فيديو

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تتراوح أسعار الشقق في Amphora Beach Residence من 430 ألف يورو إلى 455 ألف يورو. ويعكس هذا النطاق السعري أحجامًا ومواقع مختلفة داخل التطوير. المشترين المهتمون مدعوون للاستفسار عن مدى التوفر المحدد وخيارات التخصيص.

€320,000
السعر المبدئي
2-3
غرف النوم
101 m²
مساحة المعيشة
2
الحمامات

البيئة المحيطة

يوفر Amphora Beach Residence مزيجًا من الراحة والاسترخاء. يمكن للمقيمين الاستمتاع بسهولة الوصول إلى الشاطئ مع الاستفادة من المرافق اليومية القريبة. تتكون الحياة اليومية من مزيج من الأنشطة الشاطئية والاجتماعية والاسترخاء في المنزل. يوفر الموقع فرصة للاستمتاع بنمط حياة البحر الأبيض المتوسط مع سهولة الوصول إلى المرافق الحديثة.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Manilva

البيئة والوصول

يقع Amphora Beach Residence على بعد مسافة قصيرة من الشاطئ، مما يوفر سهولة الوصول إلى الأنشطة الساحلية. تقع المتاجر والمطاعم المحلية على بعد مسافة قصيرة بالسيارة، مما يوفر الراحة للاحتياجات اليومية. تعمل المنطقة المحيطة على تحقيق التوازن بين الهدوء والوصول إلى المرافق الأساسية.

الخريطة والموقع

يقع Amphora Beach Residence في مانيلفا، ويوفر سهولة الوصول إلى الشاطئ والمرافق المحلية. يوفر هذا الموقع توازنًا بين الاسترخاء الحضري والساحلي.

Luxury villa with mountain view, private pool, spacious living room, and palm trees.

الموقع الإقليمي

يقع Amphora Beach Residence في مانيلفا، وهي بلدية على الحدود بين مقاطعتي مالقة وقادس. يقع هذا الموقع في مكان ملائم لاستكشاف كل من كوستا ديل سول ومنطقة الأندلس الأوسع. يوفر الموقع مزيجًا من الهدوء والوصول إلى المراكز الإقليمية الرئيسية.

المرافق والوصول

يقع Amphora Beach Residence على بعد 21 كم من المطار، مما يجعله مناسبًا للمسافرين. تقع الشواطئ مثل Playa de la Chullera على بعد 502 متر فقط، في حين تقع La Duquesa على بعد 2.4 كم. تقع ملاعب الغولف مثل Finca Cortesín Golf Club على بعد 7.2 كم، مما يوفر فرصًا ترفيهية.

مسافة الشاطئ 0.5 km
Gibraltar (GIB) 22 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 76 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Cozy villa with ocean view, private pool, and lush garden.

الطبيعة والمناخ

Coastal walkway with palm trees, ocean view, paved path, benches, and clear sky.

تتمتع مانيلفا بـ 3845 ساعة من أشعة الشمس سنويًا، مع متوسط درجة حرارة سنوية يبلغ 18.4 درجة مئوية. يستمر موسم السباحة حوالي 5 أشهر، مع درجات حرارة مياه تزيد عن 20 درجة مئوية. يوفر هذا المناخ فرصًا واسعة للاستمتاع بالأنشطة الخارجية على مدار العام.

3845 ساعات الشمس/سنة
5 موسم السباحة (أشهر)
18.4°C متوسط الحرارة السنوي
30m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

تضم مانيلفا شواطئ ذات العلم الأزرق مثل سابينيللاس، مما يضمن معايير عالية من النظافة والسلامة. يمكن لعشاق الغولف الاستمتاع بملاعب الغولف القريبة مثل Finca Cortesín Golf Club وReal Club de Golf de Sotogrande. تتوفر أيضًا العديد من المرافق الرياضية، مما يوفر فرصًا ترفيهية متنوعة.

شواطئ

  • Playa de la Chullera 0.5 km
  • La Duquesa 2.4 km
  • Sabinillas Blue Flag

Golf

  • Real Club de Golf de Sotogrande 7.4 km
  • Club de Golf La Cañada 7.5 km
  • Golf Academy Albayt Resort 7.9 km
  • La Reserva Golf Club 8.8 km

مرافق رياضية

34 المرافق المتاحة

المصدر: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

Beachfront room with ocean view, featuring a spacious balcony and modern amenities.

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Manilva

حقائق أساسية

35.0 km² المساحة

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 11.5°C 98 mm
فبراير 11.9°C 105 mm
مارس 13.6°C 88 mm
أبريل 15.6°C 55 mm
مايو 17.8°C 44 mm
يونيو 21.8°C 10 mm
يوليو 25.1°C 1 mm
أغسطس 25.5°C 3 mm
سبتمبر 22.6°C 14 mm
أكتوبر 18.8°C 70 mm
نوفمبر 14.9°C 127 mm
ديسمبر 12.3°C 109 mm

المرافق القريبة

2 restaurant

الارتفاع والتضاريس

30m الارتفاع
0.5 km مسافة الشاطئ
4.8% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

22 km Gibraltar (GIB)
76 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
468 km Alicante-Elche (ALC)

تفاصيل المشروع

المشروع Amphora Beach
المدينة Manilva
المنطقة Costa del Sol
السعر المبدئي €320,000
مساحة المعيشة 101 m²
السعر لكل م² €3,168 / m²
التراس 29 m²
غرف النوم 2 - 3
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء under_construction
مسافة الشاطئ 0.5 km
تاريخ الإنجاز Q4 2026
تاريخ النشر 2026-05-18

Ref: VL159220

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Omar Al-Nasser
Omar Al-Nasser
خبير عقاري

عمر الناصر يفهم بعمق احتياجات العملاء الناطقين بالعربية، ويرشدهم بثقة في سوق العقارات الإسباني. هو يضمن عملية شراء سلسة ومحترمة ثقافيًا.

ممثل متعدد اللغات بمساعدة الذكاء الاصطناعي. يتم التعامل مع استفسارك من قبل الفريق الذي يقف وراء هذا الموقع.

رد خلال 24 ساعة

مهتم؟

اترك بياناتك واحصل على معلومات عن التوفر، والأسعار، والمخططات.

المواصفات الفنية
يحتوي على 3845 ساعة من أشعة الشمس سنويًا.
يقع على بعد 21 كم من المطار.
يقع بالقرب من شاطئ Chullera (502 متر).
طلب معلومات WhatsApp