2 Bed Квартира на среднем этаже in Mijas Costa в Mijas, Апартаменты

Hacienda El Sueño, Апартаменты в Михасе

Hacienda El Sueño, это завершенный жилой комплекс в муниципалитете Михас, провинция Малага. Объект находится примерно в 1,8 км от пляжа и рядом с полями для гольфа. Апартаменты с 2, 4 спальнями готовы к въезду. Объект предлагает удобства, такие как бассейны и тренажерный зал, с видом на море.

От €345,000
2
Спальни
1
Ванные
52 m²
Жилая площадь
От €345,000
Цена от
3.9 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Hacienda El Sueño расположен в городской зоне на побережье Коста-дель-Соль. Высота над уровнем моря составляет около 36 метров. Ближайшие пляжи, такие как Playa El Bombo, находятся на расстоянии около 0,3, 1,8 км. Район обеспечен инфраструктурой и объектами досуга.

Планировка

Квартиры ориентированы на современный образ жизни. Кухни объединены с гостиной, а также есть частные террасы. В каждый блок входит подземное парковочное место и кладовая. Комплекс предлагает лифты и зону релаксации.

Статус проекта

Строительство завершено. Указанная площадь составляет 76 м². Квартиры полностью готовы к проживанию и оснащены кондиционерами и кухонной техникой.

Важные моменты

Удаленность от пляжа составляет более 300 метров. Это не Beachfront недвижимость. Окружение является городским, что означает присутствие городской суеты, а не полной изоляции.

Образ жизни

Это вариант подходит для тех, кто ищет готовую квартиру рядом с морем и гольфом. Подходит для личного пользования или сдачи в аренду. Не подходит для тех, кто ищет уединенное загородное поместье.

Качество и отделка

Использованы современные строительные материалы. Кухни оборудованы бытовой техникой. В квартирах установлены встроенные шкафы и кондиционеры. Общие территории поддерживаются в хорошем состоянии.

Видеотур

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цены начинаются от 339 000 €. Стоимость зависит от планировки и этажа. Пентхаусы с террасами на крыше стоят дороже. В стоимость, как правило, включено парковочное место.

€345,000
Цена от
2
Спальни
52 m²
Жилая площадь
1
Ванные

Окружение и образ жизни

Hacienda El Sueño предлагает сочетание доступа к пляжу и гольфу. В пешей доступности есть рестораны и магазины. Погода позволяет пользоваться террасами большую часть года. Комплекс имеет благоустроенную территорию для отдыха.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Mijas

Окружение и доступность

Район активный. Множество баров и ресторанов находятся в радиусе 2 км. Велнес-услуги и спортclubs рядом создают комфортную среду.

Карта и расположение

Карта показывает расположение в Михасе, близость к морю и полей для гольфа.

Aerial view of a coastal town with a beach and clear blue sky.

Расположение в регионе

Михас расположен между Малагой и Марбельей. Это один из самых популярных регионов для экспатов. Проект находится в зоне Riviera del Sol, известной своей туристической инфраструктурой.

Транспорт и инфраструктура

Аэропорт Малаги находится примерно в 21 км. Супермаркеты, в 1,3 км. Поля для гольфа, в 1,3, 3,1 км. Наличие автомобиля упрощает передвижение.

До пляжа 3.9 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 18 km
Gibraltar (GIB) 78 km
Fuengirola 4 km
Carvajal 4.8 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Alt text: Panoramic view of a mountainous landscape with a small town below.

Природа и климат

White-walled building with terracotta roof, balconies, and potted plants.

Средняя годовая температура около 18,7°C. Сезон купания длится около 5 месяцев. Около 3889 часов солнечного света в году.

4 Сезон купания (мес.)
18.5°C Ср. годовая темп.
117m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Пляжи Calahonda и El Bombo имеют Голубой флаг. Гольф, основная зона отдыха, но также есть пляжный спорт и теннисные корты.

Пляжи

  • Playa de los Boliches 3.9 km
  • Playa Torreblanca-Carvajal 4 km
  • Playa de San Francisco 4.1 km
  • Playa de Santa Amalia 4.6 km
  • Playa de Torreblanca 5 km
  • Calahonda (Riviera) Blue Flag

Golf

  • Campo Los Lagos 2.9 km
  • Campo Los Olivos 3 km
  • Cerrado del Aguila Golf 5.3 km
  • Santana Golf & Country Club 5.6 km

Спортивные объекты

266 Доступные объекты

Источник: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

Cozy balcony with sea view, blue planters, and lush greenery.

Расположение в регионе

Гид по району: Mijas

Mijas is a municipality in the Province of Málaga, in the autonomous community of Andalusia. Located on the southeastern coast of Spain, Mijas belongs to the region of Costa del Sol Occidental. Its center is a typical Andalusian white-washed village, Mijas Pueblo, located on a mountainside about 430 metres or 1,476 feet above sea level, in the heart of the Costa del Sol region.

Основные факты

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 14.3°C 48 mm
Февраль 14.4°C 49 mm
Март 15.7°C 86 mm
Апрель 17.5°C 49 mm
Май 19.8°C 14 mm
Июнь 22.6°C 0 mm
Июль 24.8°C 0 mm
Август 25.8°C 3 mm
Сентябрь 23.5°C 21 mm
Октябрь 20.6°C 64 mm
Ноябрь 16.9°C 106 mm
Декабрь 14.8°C 77 mm

Инфраструктура

3 restaurant

Высота и рельеф

117m Высота
3.9 km До пляжа
2.9% Уклон к пляжу

Транспорт

18 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
78 km Gibraltar (GIB)
408 km Alicante-Elche (ALC)
4 km Fuengirola
4.8 km Carvajal
7.3 km Torremuelle
4.1 km Terminal Autobus

Детали проекта

Проект Hacienda El Sueño
Город Mijas
Регион Costa del Sol
Цена от €345,000
Жилая площадь 52 m²
Цена за м² €6,634 / m²
Терраса 38 m²
Спальни 2
Ванные 1
Парковка Да
Бассейн Да
Сад Да
Статус стройки key_ready
Застройщик Hacienda el Sueno
До пляжа 3.9 km
Сдача 2023
Опубликовано 2026-05-21

Ref: VL934299

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Описание

  • Готовые квартиры с видом на море
  • От 2 до 4 спален
  • Комплекс с бассейном и спа
  • Парковка включена
  • Рядом с гольф-клубами

Сравнение в регионе

По сравнению с Jardines de las Lagunas II, Hacienda El Sueño предлагает более высокий уровень сервиса, что отражается на цене. Это премиальный вариант в этом регионе.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко до пляжа?
Ближайший пляж находится в 300, 1800 метрах.
Нужна ли машина?
Да, автомобиль рекомендуется для удобства передвижения.
Когда можно заехать?
Квартиры готовы к въезду прямо сейчас.
Есть ли гарантия аренды?
Да, доступна программа гарантированной аренды для инвесторов.
Какие удобства?
Бассейн, спортзал, круглосуточная охрана и ресторан.
Что включено в стоимость?
Цена квартиры обычно включает парковку и кладовую.
Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики