3 Bed بنتهاوس in La Cala Golf في La Cala Golf,

3-غرفة نوم بنتهاوس في La Cala Golf

يقع هذا البنتهاوس الحديث في قلب لوس لا كالا غولف، مالقة، ويقدم مزيجًا فريدًا من الهدوء الريفي والقرب من المرافق الحديثة. تم الانتهاء من البناء، ويتميز هذا المسكن بخيارات معيشة واسعة مع 3 غرف نوم وحمامين، مما يجعله خيارًا جذابًا للمشترين الذين يبحثون عن جودة وأسلوب حياة على كوستا ديل سول. يجمع التصميم بين الأناقة المعاصرة والوظائف العملية، مما يوفر إقامة مريحة وممتعة.

€725,000
3
غرف النوم
2
الحمامات
102 m²
مساحة المعيشة
€725,000
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع العقار في منطقة لوس لا كالا غولف، وهي منطقة معروفة ببيئتها الطبيعية الهادئة وملاعب الغولف المحيطة بها. على الرغم من موقعه الريفي، إلا أنه يوفر سهولة الوصول إلى المناطق الساحلية والمطار، مما يجعله موقعًا استراتيجيًا لأولئك الذين يبحثون عن توازن بين العزلة وسهولة الوصول.

المخططات

يستهدف هذا البنتهاوس المشترين الذين يقدرون المساحات المفتوحة والضوء الطبيعي. مع 3 غرف نوم وحمامين، فإنه يلبي احتياجات الأسر أو الأفراد الذين يحتاجون إلى مساحة إضافية للضيوف أو المكتب المنزلي. توفر الشرفة الخاصة وإطلالة البانورامية تجربة معيشية راقية.

حالة المشروع

تم الانتهاء من بناء هذا المشروع، مما يعني أن المشترين يمكنهم الانتقال مباشرة دون انتظار. يوفر الانتهاء الفوري ميزة كبيرة لأولئك الذين يرغبون في الاستمتاع بمنزلهم الجديد في أسرع وقت ممكن، مع الاستفادة من المرافق والتشطيبات الحديثة.

نقاط هامة

لا يقدم هذا العقار إطلالات مباشرة على البحر، ويركز بشكل أساسي على مناظر الغولف والطبيعة المحيطة. كما أن الحاجة إلى سيارة للتنقل اليومي هي اعتبار مهم. لا توجد مرافق تجارية واسعة ضمن المسافة المباشرة سيراً على الأقدام، مما يتطلب قيادة قصيرة للوصول إلى المحلات التجارية والمطاعم.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed بنتهاوس in La Cala Golf
المدينة La Cala Golf
المنطقة Costa del Sol
السعر €725,000
مساحة المعيشة 102 m²
السعر لكل م² €7,107 / m²
التراس 37 m²
غرف النوم 3
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 1970
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL314858

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا البنتهاوس مناسب بشكل خاص للأفراد أو العائلات الذين يبحثون عن منزل ثانٍ مريح أو مقر دائم يوفر أسلوب حياة هادئًا مع إمكانية الوصول إلى الغولف والبيئة الطبيعية. إنه مثالي لمحبي الغولف الذين يرغبون في أن يكونوا على مقربة من الملاعب. كما أنه يلبي احتياجات أولئك الذين يقدرون المساحات المفتوحة والإطلالات البانورامية، ويفضلون العيش في مجتمع مسور وآمن. بالنسبة للمشترين الذين يخططون للانتقال قريبًا، فإن حالة البناء الجاهزة تقدم حلاً فوريًا. بينما يتطلب العيش هنا سيارة للتنقل اليومي، فإن القرب من الطرق الرئيسية والمطار يجعله عمليًا لأولئك الذين يسافرون بانتظام أو يرغبون في استكشاف مناطق أخرى من كوستا ديل سول.

الجودة والتشطيبات

يتميز هذا البنتهاوس بتشطيبات عالية الجودة مصممة لتوفير الراحة والجمال. تشمل المرافق مكيف الهواء بالكامل، ومطبخ مجهز بالكامل، ونوافذ مزدوجة الزجاج، وأبواب كهربائية، وخزائن مدمجة. توفر الشرفة الخاصة، المجهزة للشواء، مساحة مثالية للاسترخاء في الهواء الطلق. تم تصميم المجمع لضمان الأمان والخصوصية، مع نظام إنذار، وبوابات أمنية، وخدمة أمن على مدار 24 ساعة. استخدام مواد عالية الجودة في جميع أنحاء العقار، جنبًا إلى جنب مع التصميم المعاصر، يضمن بيئة معيشية ممتعة وعملية.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر هذا البنتهاوس بثلاث غرف نوم من 725,000 يورو. يعكس هذا السعر موقع العقار المميز ضمن منتجع غولف مرموق، وجودة البناء والتشطيبات، والمساحة الكبيرة التي توفرها المساحة المبنية البالغة 102 متر مربع والشرفة الواسعة. نظرًا لكونه مشروعًا جاهزًا للسكن، فإن توفره فوري، مما يجعله خيارًا جذابًا للمشترين الذين يبحثون عن منزل جاهز للاستمتاع به. يتنوع السعر بناءً على الطابق والموقع الدقيق داخل المنتجع، مع الأخذ في الاعتبار الإطلالات والمميزات الخاصة لكل وحدة.