2 Bed भूतल अपार्टमेंट in Orihuela Costa में Orihuela Costa,

2-शयनकक्ष भूतल अपार्टमेंट में Orihuela Costa

यह संपत्ति ओरिहुएला कोस्टा के लोकप्रिय आवासीय क्षेत्र लॉस अलमेंडोस में स्थित है। यह एक रहने योग्य अपार्टमेंट है जिसमें 2 शयनकक्ष और 2 बाथरूम हैं, जो 72 वर्ग मीटर का रहने योग्य स्थान प्रदान करता है। यह संपत्ति एक शहरी परिवेश में स्थित है जहाँ सभी आवश्यक सुविधाएं पैदल दूरी पर हैं, जिससे यह रहने या छुट्टी बिताने के लिए एक सुविधाजनक विकल्प बन जाता है।

€214,900
2
बेडरूम
2
बाथरूम
72 m²
लिविंग एरिया
€214,900
मूल्य
0.4 km
समुद्र तट की दूरी
चाबी तैयार
निर्माण स्थिति

प्रोजेक्ट विश्लेषण

लोकेशन, घर, प्रोजेक्ट चरण और मुख्य बिंदुओं की विशेषताएं।

लोकेशन

यह संपत्ति ओरिहुएला कोस्टा के लॉस अलमेंडोस क्षेत्र में स्थित है। यह एक शहरी वातावरण में है जो सुविधाओं के करीब है, जिसमें सुपरमार्केट 128 मीटर और फार्मेसी 52 मीटर दूर है। समुद्र तट, जैसे कैला मोस्का, केवल 410 मीटर दूर है, जो तटीय जीवन शैली के लिए एक आकर्षक पहुँच प्रदान करता है।

फ्लोर प्लान

यह संपत्ति उन लोगों के लिए उपयुक्त है जो समुद्र तटों, दुकानों और रेस्तरां के करीब रहने की इच्छा रखते हैं। दो शयनकक्ष और दो बाथरूम इसे छोटे परिवारों या जोड़ों के लिए आदर्श बनाते हैं। नवीनीकृत रसोई और बाथरूम आधुनिक जीवन की सुविधा प्रदान करते हैं, और निजी पार्किंग एक अतिरिक्त लाभ है।

प्रोजेक्ट स्थिति

यह संपत्ति 'तैयार' के रूप में सूचीबद्ध है, जिसका अर्थ है कि निर्माण पूरा हो चुका है और यह तुरंत रहने के लिए उपलब्ध है। यह उन खरीदारों के लिए एक महत्वपूर्ण लाभ है जो तुरंत स्पेन में अपना नया घर चाहते हैं, बिना किसी प्रतीक्षा अवधि के।

ध्यान दें

यह संपत्ति पहाड़ी इलाके में स्थित नहीं है और यह सीधे समुद्र तट पर स्थित नहीं है। इसमें गोल्फ कोर्स या खेल सुविधाओं तक सीधी पहुँच नहीं है, हालांकि ये आस-पास स्थित हैं। संपत्ति में निजी पूल नहीं है, लेकिन यह सामुदायिक पूल या समुद्र तट तक आसान पहुँच प्रदान करती है।

लाइफस्टाइल और आसपास

यह संपत्ति उन व्यक्तियों या जोड़ों के लिए एक उपयुक्त विकल्प है जो धूप वाली भूमध्यसागरीय जीवन शैली का अनुभव करना चाहते हैं। यह उन लोगों के लिए एक आदर्श 'गेटअवे' घर हो सकता है जो काम से बचना चाहते हैं और समुद्र तट के करीब आराम करना चाहते हैं। यदि आप एक निवेश संपत्ति की तलाश में हैं जो किराये की क्षमता प्रदान करती है, तो यह एक अच्छा विकल्प हो सकता है, क्योंकि ओरिहुएला कोस्टा एक लोकप्रिय पर्यटन स्थल है। यह उन लोगों के लिए भी उपयुक्त है जो एक नए देश में जाने की योजना बना रहे हैं और एक स्थापित समुदाय में तुरंत बसना चाहते हैं, क्योंकि सभी आवश्यक सुविधाएं पैदल दूरी पर हैं।

निर्माण गुणवत्ता

इस अपार्टमेंट में नवीनीकृत रसोई और बाथरूम हैं, जो आधुनिक सुविधा और शैली प्रदान करते हैं। पूरे अपार्टमेंट को फिर से रंगा गया है, जिससे यह उज्ज्वल और ताज़ा दिखता है। इसमें एक अलग धुलाई क्षेत्र और एक छोटा भंडारण कक्ष भी शामिल है, जो दैनिक जीवन की कार्यक्षमता को बढ़ाता है। यह सुनिश्चित करता है कि घर रहने के लिए तैयार है, जिससे खरीदारों के लिए न्यूनतम अतिरिक्त काम की आवश्यकता होती है।

आसपास का वातावरण

कीमत और उपलब्धता

यह 72 वर्ग मीटर का अपार्टमेंट €214,900 की कीमत पर पेश किया जा रहा है। यह 2 शयनकक्ष और 2 बाथरूम प्रदान करता है। संपत्ति 'तैयार' है, जिसका अर्थ है कि यह तुरंत रहने के लिए उपलब्ध है। यह कीमत इस क्षेत्र में एक तैयार अपार्टमेंट के लिए एक प्रतिस्पर्धी प्रस्ताव का प्रतिनिधित्व करती है, खासकर आस-पास की सुविधाओं और समुद्र तटों तक इसकी पैदल पहुँच को ध्यान में रखते हुए।

€214,900
मूल्य
2
बेडरूम
72 m²
लिविंग एरिया
2
बाथरूम

आसपास का वातावरण

यह ओरिहुएला कोस्टा का एक जीवंत शहरी क्षेत्र है, जो रोजमर्रा की जिंदगी के लिए आवश्यक सभी सुविधाओं से घिरा हुआ है। सुपरमार्केट, फार्मेसी और विभिन्न रेस्तरां और कैफे पैदल दूरी पर हैं, जो एक सुविधाजनक जीवन शैली प्रदान करते हैं। समुद्र तट, जैसे कैला मोस्का, केवल कुछ सौ मीटर दूर हैं, जो इसे तटीय जीवन का आनंद लेने वालों के लिए आदर्श बनाता है। आस-पास कई गोल्फ कोर्स और खेल सुविधाएं भी हैं, जो सक्रिय जीवन शैली के अवसर प्रदान करती हैं। यह स्थान उन लोगों के लिए उपयुक्त है जो शहर की सुविधाओं से निकटता के साथ समुद्र तट के पास रहना पसंद करते हैं।

जानकारी मांगें

लोकेशन और आसपास: Orihuela Costa

आसपास और सुविधाएं

यह संपत्ति एक स्थापित शहरी क्षेत्र में स्थित है जहाँ जीवन की गति सुविधाजनक और सुलभ है। पैदल दूरी पर एक सुपरमार्केट (128 मीटर), फार्मेसी (52 मीटर) और कई रेस्तरां और कैफे (49 रेस्तरां, 17 कैफे) हैं। यह उन लोगों के लिए एक व्यावहारिक स्थान बनाता है जो कार पर निर्भरता को कम करना चाहते हैं। सार्वजनिक परिवहन के 8 मार्ग और 50 बस स्टॉप के साथ, आसपास के क्षेत्रों तक पहुँचना भी अपेक्षाकृत आसान है।

मैप और लोकेशन

यह संपत्ति ओरिहुएला कोस्टा में रणनीतिक रूप से स्थित है, जो सुविधाओं, समुद्र तटों और मनोरंजन के अवसरों तक आसान पहुँच प्रदान करती है। यह मानचित्र इस क्षेत्र में आपके रहने की सुविधा और जीवन शैली को दर्शाता है।

Alt text: "A spacious room with a city view, featuring a balcony and modern decor.

क्षेत्र में स्थिति

ओरिहुएला कोस्टा, एलिकांटे प्रांत का हिस्सा है, जो कोस्टा ब्लैंका के दक्षिणी तट पर स्थित है। यह क्षेत्र मर्सिया (35 किमी) और कार्टाजेना (39 किमी) जैसे बड़े शहरों के करीब है, जो अतिरिक्त सांस्कृतिक और वाणिज्यिक अवसर प्रदान करते हैं। यह स्थान उन लोगों के लिए एक उत्कृष्ट आधार है जो तटीय जीवन का आनंद लेना चाहते हैं और साथ ही स्पेन के इस क्षेत्र के भीतर यात्रा करने में सक्षम होना चाहते हैं।

सुविधाएं और पहुंच

यह संपत्ति समुद्र तटों के करीब स्थित है, जिसमें कैला मोस्का केवल 410 मीटर दूर है। गोल्फ के शौकीनों के लिए, क्लब डी गोल्फ विल्लमार्टिन 3.1 किमी दूर है। सबसे नज़दीकी हवाई अड्डा, एलिकांटे-एल्के (ALC), लगभग 42 किमी की सीधी दूरी पर है, जो राष्ट्रीय और अंतर्राष्ट्रीय यात्रा की सुविधा प्रदान करता है। इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए चार्जिंग पॉइंट भी 213 मीटर की दूरी पर उपलब्ध है।

समुद्र तट की दूरी 0.4 km
Alicante-Elche (ALC) 42 km
Valencia (VLC) 174 km

स्रोत: OpenStreetMap, Google Maps

Alt text: Panoramic view of a highway, mountains, and green fields from a room with large windows.

प्रकृति और जलवायु

Alt text: Panoramic view of a cityscape from a mountainous room with rocky terrain.

यह क्षेत्र भूमध्यसागरीय जलवायु का आनंद लेता है, जिसमें औसत तापमान 10°C से 27°C तक होता है और प्रति वर्ष औसतन 3,844 घंटे धूप होती है। इसका मतलब है कि साल भर सुखद मौसम का अनुभव होता है, जिसमें 6 महीने का एक लंबा स्विमिंग सीजन होता है जहाँ पानी का तापमान 20°C से ऊपर रहता है। 20 मीटर की ऊंचाई पर स्थित होने के कारण, यह क्षेत्र समुद्र से नज़दीक है और समतल भूभाग प्रदान करता है।

3844 धूप के घंटे/वर्ष
6 तैराकी का मौसम (महीने)
18.9°C वार्षिक औसत तापमान
20m ऊंचाई

स्रोत: Open-Meteo (2020, 2025 औसत)

समुद्र तट और मनोरंजन

यह संपत्ति समुद्र तटों के करीब स्थित है, जिसमें कैला मोस्का (410 मीटर), प्लाया कैला एस्टाका (456 मीटर) और प्लाया कैला सेराडा (669 मीटर) शामिल हैं। ये क्षेत्र अक्सर नीले झंडे (Blue Flag) से सम्मानित होते हैं, जो उनकी गुणवत्ता और सुविधाओं को दर्शाता है। गोल्फ के शौकीनों के लिए, विल्लमार्टिन गोल्फ कोर्स (3.1 किमी) और लास रामब्लास डी ओरिहुएला (4.6 किमी) जैसे कई गोल्फ कोर्स आस-पास स्थित हैं।

समुद्र तट

  • Cala Mosca 0.4 km
  • Playa Cala Estaca 0.5 km
  • Playa Cala Cerrada 0.7 km
  • Playa Cala La Mosca 0.8 km
  • Playa Cala Bosque 1 km
  • Playa Cala Capitán 1.4 km

Golf

  • Club de Golf Villamartín 3.1 km
  • Club de Golf Las Ramblas de Orihuela 4.6 km
  • Real Club de Golf Campoamor 4.7 km
  • Las Colinas Golf & Country Club 7.5 km

स्रोत: OpenStreetMap

Panoramic view of a historic cityscape with a river and lush greenery.

क्षेत्र में स्थिति

एरिया गाइड: Orihuela Costa

मुख्य तथ्य

जलवायु

महीना औसत तापमान वर्षा
जनवरी 10.2°C 29 mm
फरवरी 11.0°C 22 mm
मार्च 14.2°C 28 mm
अप्रैल 16.7°C 30 mm
मई 19.9°C 31 mm
जून 24.2°C 11 mm
जुलाई 27.2°C 2 mm
अगस्त 27.4°C 5 mm
सितंबर 24.0°C 23 mm
अक्टूबर 19.2°C 37 mm
नवंबर 14.4°C 34 mm
दिसंबर 10.6°C 28 mm

आसपास की सुविधाएं

49 restaurant
5 pharmacy
7 bank
17 cafe
4 dentist

ऊंचाई और भूभाग

20m ऊंचाई
0.4 km समुद्र तट की दूरी
4.0% समुद्र तट तक ढलान

परिवहन

42 km Alicante-Elche (ALC)
174 km Valencia (VLC)
362 km Malaga-Costa del Sol (AGP)

प्रोजेक्ट विवरण

प्रोजेक्ट 2 Bed भूतल अपार्टमेंट in Orihuela Costa
शहर Orihuela Costa
क्षेत्र Costa Blanca
मूल्य €214,900
लिविंग एरिया 72 m²
प्रति वर्ग मीटर कीमत €2,984 / m²
बेडरूम 2
बाथरूम 2
पार्किंग हाँ
पूल नहीं
गार्डन नहीं
निर्माण स्थिति key_ready
समुद्र तट की दूरी 0.4 km
पूर्णता तिथि 1970
प्रकाशित 2026-05-23

Ref: VL014645

स्रोत: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

सारांश

  • सुविधाओं और समुद्र तटों के करीब एक स्थापित शहरी क्षेत्र में स्थित अपार्टमेंट।
  • 2 शयनकक्ष और 2 बाथरूम, 72 वर्ग मीटर रहने योग्य स्थान के साथ।
  • नवीनीकृत रसोई और बाथरूम, साथ ही एक निजी छत और एक निजी पार्किंग स्थान।
  • सुविधाजनक पहुँच के लिए पैदल दूरी पर दुकानें, रेस्तरां और सार्वजनिक परिवहन।
  • एक आकर्षक मूल्य पर तुरंत रहने के लिए तैयार।
  • ओरिहुएला कोस्टा में तटीय जीवन और शहरी सुविधा का मिश्रण चाहने वालों के लिए उपयुक्त।

क्षेत्रीय तुलना

ओरिहुएला कोस्टा में यह अपार्टमेंट, टोरेवीजा के निकटवर्ती क्षेत्रों में पेश किए गए अपार्टमेंटों की तुलना में एक अलग मूल्य प्रस्ताव प्रदान करता है। उदाहरण के लिए, टोरेवीजा में 'APARTMENTS PALANGRE BEACH' (लगभग €160,000 से) और 'EDIFICIO SUN & CENTER - KEY READY' (लगभग €169,000 से) जैसे विकल्प कम कीमत पर उपलब्ध हैं, लेकिन यह संभव है कि वे समान सुविधाओं या निर्माण की स्थिति की पेशकश न करें। 'OASIS LAGUNA 2 - FASE II' (€227,000 से शुरू) ओरिहुएला कोस्टा के भीतर एक अधिक प्रीमियम विकल्प का प्रतिनिधित्व करता है, जो संभवतः अतिरिक्त सुविधाएं या एक अलग स्थान प्रदान करता है। यह विशिष्ट संपत्ति €214,900 पर मध्य-श्रेणी में स्थित है, जो तट के करीब एक तैयार, नवीनीकृत अपार्टमेंट की तलाश करने वालों के लिए एक संतुलित विकल्प प्रदान करती है। इस क्षेत्र में औसत आय €15,750 है, जो इसे स्थानीय और अंतर्राष्ट्रीय खरीदारों दोनों के लिए सुलभ बनाता है। ओरिहुएला कोस्टा की वार्षिक औसत तापमान 18.9°C और 3,844 घंटे की धूप के साथ, यह उन लोगों के लिए एक आकर्षक स्थान है जो एक सुखद जलवायु की तलाश में हैं।