3 Bed Отдельно стоящая вилла in Torrevieja в Torrevieja, Отдельная вилла

3-спальня Вилла в Torrevieja

Эта отдельная вилла расположена в Торревьехе, провинция Аликанте. Объект предлагает 60 м² жилой площади и участок площадью 300 м². Расположение в городской среде, с удобствами поблизости. Подходит для постоянного проживания или отдыха. На открытом воздухе есть бассейн и терраса.

€330,000
3
Спальни
2
Ванные
60 m²
Жилая площадь
€330,000
Цена
1 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект расположен в городской зоне Торревьехи. Расстояние до пляжа около 1,3 км по прямой. Ближайший супермаркет находится примерно в 350 метрах. Район застроен, услуги находятся на небольшом расстоянии. Участок составляет 300 м².

Планировка

В вилле три спальни и две ванные комнаты. Жилая площадь составляет 60 м². На открытом воздухе есть частный бассейн и терраса. Объект продается меблированным, что облегчает переезд. В гостиной есть кондиционер.

Статус проекта

Это готовый объект. Участок 300 м², жилая площадь 60 м². Здание отдельное, не часть крупного новостройного проекта. Частный бассейн и парковка входят в состав объекта.

Важные моменты

Жилая площадь составляет 60 м², что ограничивает внутреннее пространство. Участок 300 м². Объект является отдельной виллой, без обширных общих зон, характерных для больших комплексов. Внешнее пространство ограничено участком.

Детали проекта

Проект 3 Bed Отдельно стоящая вилла in Torrevieja
Город Torrevieja
Регион Costa Blanca
Цена €330,000
Жилая площадь 60 m²
Цена за м² €5,500 / m²
Спальни 3
Ванные 2
Парковка Нет
Бассейн Да
Сад Нет
Статус стройки key_ready
До пляжа 1 km
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL510306

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Образ жизни

Это подходит, если вы ищете готовый объект без рисков строительной фазы. Небольшой участок требует меньше ухода. Городское расположение подходит, если вам нужны удобства рядом. Не подходит, если вам нужен большой участок или уединение в сельской местности.

Качество и отделка

В объекте есть кондиционер и бассейн. Продается с мебелью. Состояние хорошее, но это новостройка. Материалы стандартные, соответствующие ценовой категории.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена начинается от 330 000 €. Это ориентировочная цена для этого объекта. Ситуация на рынке может повлиять на окончательную цену. Другие расходы, такие как налоги и регистрационные сборы, добавляются сверх того.

€330,000
Цена
3
Спальни
60 m²
Жилая площадь
2
Ванные

Окружение и образ жизни

Торревьеха, это город с населением около 98 000 человек. Объект расположен в густонаселенном районе. Поблизости много ресторанов и услуг. Расстояния короткие, но многим услугам можно достичь пешком. Расстояние до пляжа около 1,3 км по прямой.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Torrevieja

Окружение и доступность

Ближайший город, Торревьеха, со всеми основными услугами. Аэропорт Аликанте находится примерно в 36 км по прямой. Общественный транспорт состоит из 12 линий. Пляжи находятся на небольшом расстоянии.