3 Bed मध्य मंजिल अपार्टमेंट in Guaro

नई बिल्डिंग अपार्टमेंट Luna Nova Residences - Apartments बिक्री के लिए में Guaro

Luna Nova Residences, Guaro, Málaga में निर्माणाधीन तीन बेडरूम वाले अपार्टमेंट का संग्रह प्रस्तुत करता है। यह परियोजना दो बाथरूम के साथ 100 वर्ग मीटर का रहने का स्थान देती है और एक आंतरिक पर्वतीय क्षेत्र में स्थित है। इस प्रोजेक्ट की शुरुआती कीमत €575,000 से है और यह एक पारंपरिक आंदालुसियाई गाँव के वातावरण में नया निर्माण है, जो Costa del Sol के समुद्र तटों से लगभग 16-18 किलोमीटर और Málaga हवाई अड्डे से 29 किलोमीटर की दूरी पर स्थित है।

शुरुआती कीमत €600,000
3
बेडरूम
2
बाथरूम
100 m²
लिविंग एरिया
शुरुआती कीमत €600,000
शुरुआती कीमत
प्रस्तावित
निर्माण स्थिति
अंतिम अपडेट: मई 2026

सारांश

  • पारंपरिक आंदालुसियाई पर्वतीय गाँव में €575,000 से तीन बेडरूम वाले अपार्टमेंट
  • पूरी तरह सुसज्जित नई परियोजना जिसमें साझा स्विमिंग पूल, जिम, सॉना और बारबेक्यू सुविधाएँ शामिल हैं
  • ग्रामीण परिवेश में समुद्र तटों से 16-18 किमी और Málaga हवाई अड्डे से 29 किमी की दूरी पर स्थित
  • निजी वाहन अनिवार्य, पैदल दूरी में सीमित नज़दीकी सुविधाएँ
  • दक्षिणमुखी दिशा, निजी टेरेस से पर्वत, बगीचे और पूल का दृश्य

क्षेत्रीय तुलना

तटीय परियोजनाओं की तुलना में Luna Nova Residences काफी भिन्न जीवनशैली विचार प्रदान करता है। Estepona के प्रोजेक्ट जैसे Acqua Gardens (€418,800 से) और Aby Upper (€320,000 से) समुद्र तट की निकटता और शहरी सुविधा प्रदान करते हैं लेकिन उनमें आमतौर पर Guaro जैसी पर्वतीय गाँव की विशेषता नहीं होती। Luna Nova Residences का उच्च शुरुआती मूल्य बिंदु संपत्तियों के पूरी तरह सुसज्जित होने और एक असली स्पेनिश गाँव के स्थान की विशिष्ट अपील दोनों को दर्शाता है। तटीय परियोजनाएँ आमतौर पर पर्यटन की मांग के कारण उच्च किराया रिटर्न और मूल्य वृद्धि की संभावना प्रदान करती हैं, जबकि Luna Nova जैसी आंतरिक संपत्तियां आमतौर पर स्थायी निवास या वास्तविक सांस्कृतिक एकीकरण चाहने वाले खरीदारों को आकर्षित करती हैं। तुलनात्मक विश्लेषण दर्शाता है कि तटीय स्थानों के बजाय Guaro चुनने वाले खरीदार आमतौर पर निवेश रिटर्न या सुविधा कारकों की तुलना में जीवनशैली अनुभव को प्राथमिकता देते हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

क्या Luna Nova Residences में रहने के लिए गाड़ी बिल्कुल आवश्यक है?
Luna Nova Residences में दैनिक जीवन के लिए निजी वाहन आवश्यक है। निकटतम सुपरमार्केट 7 किलोमीटर दूर है, और समुद्र तटों, स्वास्थ्य सेवा सुविधाओं और बड़े व्यावसायिक केंद्रों तक पहुँच के लिए 16-38 किलोमीटर की यात्रा की आवश्यकता है। सार्वजनिक परिवहन में 12 स्टॉप वाली आठ बस लाइनें शामिल हैं, लेकिन सेवा की आवृत्ति नियमित दैनिक शेड्यूल के अनुरूप नहीं हो सकती।
Luna Nova Residences, Málaga हवाई अड्डे से कितनी दूर है और ट्रांसफर में कितना समय लगता है?
यह परियोजना Málaga-Costa del Sol हवाई अड्डे (AGP) से सीधी दूरी में 29 किलोमीटर दूर स्थित है। ट्रैफिक की स्थिति के अनुसार यात्रा में आमतौर पर गाड़ी से 45-50 मिनट लगते हैं, विशेष रूप से गर्मियों के महीनों में जब पर्यटक ट्रैफिक तटीय यात्रा समय को बढ़ा देता है।
Luna Nova Residences के अपार्टमेंट के विनिर्देश क्या हैं?
इन अपार्टमेंट में तीन बेडरूम, दो बाथरूम और 100 वर्ग मीटर का रहने का स्थान है। हर यूनिट में बिल्ट-इन अलमारियाँ, अटैच्ड बाथरूम और एक निजी टेरेस शामिल है। ये संपत्तियां इंटीग्रेटेड रसोई उपकरणों के साथ पूरी तरह सुसज्जित अवस्था में सौंपी जाती हैं। इस परियोजना में साझा सुविधाएँ शामिल हैं: स्विमिंग पूल, जिम, सॉना और बारबेक्यू क्षेत्र।
कीमत के मामले में Luna Nova Residences की तुलना इस क्षेत्र की अन्य परियोजनाओं से कैसे होती है?
Luna Nova Residences की कीमत €575,000 से शुरू होती है। इसकी तुलना Estepona की परियोजनाओं जैसे Acqua Gardens (€418,800 से) और Aby Upper (€320,000 से) से की जा सकती है। यह प्रीमियम संपत्तियों के पूरी तरह सुसज्जित होने और गाँव के स्थान को दर्शाता है। यह कीमत Málaga प्रांत की आंतरिक संपत्तियों के लिए इस परियोजना को मध्य-से-उच्च श्रेणी में रखती है।
Luna Nova Residences परियोजना में कौन सी सुविधाएँ शामिल हैं?
यह परियोजना स्विमिंग पूल, जिम, सॉना और बारबेक्यू क्षेत्र सहित साझा सुविधाएँ प्रदान करती है। इन अपार्टमेंट में पर्वत, बगीचे और पूल के दृश्य वाली निजी टेरेस शामिल हैं। गेटेड कॉम्प्लेक्स के भीतर ओपन और प्राइवेट दोनों प्रारूपों में पार्किंग उपलब्ध है। हर अपार्टमेंट में एक स्टोर रूम और बेसमेंट स्थान भी शामिल है।
Luna Nova Residences में खरीदते समय खरीदारों को किन अतिरिक्त लागतों पर विचार करना चाहिए?
खरीद लागत में आमतौर पर संपत्ति मूल्य के अनुसार 8-10% ITT (ट्रांसफर टैक्स), नोटरी शुल्क, भूमि रजिस्ट्री शुल्क और कानूनी प्रतिनिधित्व लागत शामिल है। साझा क्षेत्रों और सुविधाओं के रखरखाव के लिए वार्षिक मेंटेनेंस शुल्क लागू होंगे। संपत्ति स्वामियों को वार्षिक IBI (नगर परिषद कर), बिजली, पानी और गैर-निवासियों के लिए संभावित संपत्ति कर निहितार्थों पर भी विचार करना चाहिए।
स्पेन में निर्माणाधीन संपत्ति की खरीद प्रक्रिया क्या है?
इस प्रक्रिया में आमतौर पर €3,000-€6,000 की बुकिंग राशि के साथ संपत्ति को आरक्षित करना शामिल है, इसके बाद 30 दिनों के भीतर खरीद मूल्य के 10-20% भुगतान के साथ एक निजी खरीद अनुबंध पर हस्ताक्षर किए जाते हैं। शेष राशि पूर्णता पर भुगतान की जाती है, जब नोटरी के सामने सार्वजनिक विलेख पर हस्ताक्षर किए जाते हैं। निर्माण के दौरान चरण भुगतानों की सुरक्षा के लिए बैंक गारंटी होती हैं। अनुबंधों की समीक्षा और उचित जांच के लिए कानूनी प्रतिनिधित्व की सिफारिश की जाती है।
क्या Guaro एक असली स्पेनिश गाँव है या मुख्य रूप से पर्यटन के लिए विकसित किया गया है?
Guaro 2,638 निवासियों (2025) वाली एक पारंपरिक स्पेनिश नगरपालिका है और इसकी स्थापित स्थानीय सामुदायिक संरचनाएँ हैं। यह गाँव वार्षिक 34 स्थानीय त्योहारों के साथ सांस्कृतिक प्रामाणिकता बनाए रखता है और मुख्य रूप से पर्यटन के बजाय निवासियों की सेवा करता है। जबकि अंतरराष्ट्रीय निवासी मौजूद हैं, यह कस्बा एक उद्देश्य से बनी पर्यटन परियोजना के बजाय एक वास्तविक स्पेनिश गाँव की तरह कार्य करता है।

प्रोजेक्ट विश्लेषण

लोकेशन, घर, प्रोजेक्ट चरण और मुख्य बिंदुओं की विशेषताएं।

लोकेशन

यह परियोजना Guaro नगरपालिका के भीतर समुद्र तल से 355 मीटर की ऊँचाई पर स्थित है। यह आंतरिक स्थान पर्वतीय दृश्यों के साथ एक ग्रामीण वातावरण प्रदान करता है और Marbella से लगभग 17 किलोमीटर तथा Málaga शहर से 38 किलोमीटर की दूरी पर स्थित है। अधिकांश सुविधाओं और सेवाओं तक पहुँच के लिए इस क्षेत्र में निजी वाहन की आवश्यकता होती है।

फ्लोर प्लान

ये अपार्टमेंट 100 वर्ग मीटर क्षेत्रफल में तीन बेडरूम और दो बाथरूम के साथ व्यावहारिक रहने की व्यवस्था प्रदान करते हैं। हर यूनिट में बिल्ट-इन अलमारियाँ, अटैच्ड बाथरूम और एक निजी टेरेस शामिल है। यह परियोजना स्विमिंग पूल, जिम, सॉना और बारबेक्यू क्षेत्र जैसी साझा सुविधाएँ प्रदान करती है, जो आवासीय जीवनशैली की ज़रूरतों को पूरा करती हैं।

प्रोजेक्ट स्थिति

यह प्रोजेक्ट वर्तमान में एक नई परियोजना के रूप में निर्माणाधीन है। सभी अपार्टमेंट पूरी तरह सुसज्जित अवस्था में, बेस्पोक इंटीरियर और इंटीग्रेटेड उपकरणों के साथ सौंपे जाएँगे। निर्माण की स्थिति यह दर्शाती है कि पूर्णता की समय-सीमा और सटीक सौंपने की तिथियाँ निर्माण शेड्यूल और नियामकीय स्वीकृतियों पर निर्भर रहेंगी।

ध्यान दें

आंतरिक पर्वतीय स्थान के कारण दैनिक गतिविधियों के लिए निजी वाहन का होना आवश्यक है। पैदल दूरी में सीमित नज़दीकी सुविधाएँ होने से पड़ोसी कस्बों के नियमित आने-जाने की आवश्यकता होती है। यह ग्रामीण वातावरण उन लोगों के लिए उपयुक्त नहीं हो सकता जो समुद्र तट के निकटता या शहरी सुविधा पसंद करते हैं। 100 वर्ग मीटर की संपत्ति एक सीमित रहने का स्थान प्रदान करती है।

लाइफस्टाइल और आसपास

यह परियोजना उन खरीदारों के लिए उपयुक्त है जो पारंपरिक स्पेनिश गाँव के वातावरण में स्थायी निवास चाहते हैं और नियमित ड्राइविंग की आवश्यकता स्वीकार करते हैं। पर्वतीय स्थान उन लोगों को आकर्षित करता है जो तटीय निकटता की तुलना में ठंडे तापमान और प्राकृतिक वातावरण पसंद करते हैं। अंतरराष्ट्रीय खरीदार जो पर्यटन-उन्मुख परियोजनाओं के बजाय असली स्पेनिश सांस्कृतिक अनुभव चाहते हैं, उन्हें यह उपयुक्त लग सकता है। पूरी तरह सुसज्जित होने का पहलू उन लोगों को लाभ पहुँचाता है जो फर्नीचर की खरीद की जटिलता के बिना तुरंत रहना चाहते हैं। जो खरीदार संपत्ति का उपयोग मुख्य रूप से गर्मियों के महीनों में करना चाहते हैं, उन्हें समुद्र तटों तक 16-18 किलोमीटर की दूरी पर विचार करना चाहिए। कीमत संरचना उन लोगों के लिए उपयुक्तता दर्शाती है जिनके पास तय संपत्ति बजट है, न कि पहली बार खरीदने वालों या उच्च मौसमी रिटर्न की संभावना वाले किराया संपत्तियों की तलाश करने वाले निवेशकों के लिए।

निर्माण गुणवत्ता

इन अपार्टमेंट में निर्दिष्ट गुणवत्ता तत्व शामिल हैं जिनमें बिल्ट-इन अलमारियाँ, अटैच्ड बाथरूम और इंटीग्रेटेड रसोई उपकरण शामिल हैं। चुनी गई सामग्री समकालीन डिज़ाइन पर केंद्रित हैं और भूमध्यसागरीय जलवायु के लिए व्यावहारिक विचारों के साथ हैं। साझा क्षेत्रों में कम रखरखाव के लिए डिज़ाइन किए गए बगीचे शामिल हैं जो दृश्य आकर्षण भी प्रदान करते हैं। स्विमिंग पूल और स्वास्थ्य सुविधाओं में साझा आवासीय सुविधाओं के लिए उपयुक्त मानक निर्माण सामग्री का उपयोग किया गया है। आंतरिक विनिर्देशों में प्रीमियम फर्नीचर संग्रह और बेस्पोक डिज़ाइन तत्वों का उल्लेख है, जो फिनिश चयन में विस्तार पर ध्यान दर्शाता है। नए निर्माण की स्थिति वर्तमान भवन मानकों और ऊर्जा दक्षता आवश्यकताओं को पूरी परियोजना में शामिल करने की अनुमति देती है।

आसपास का वातावरण

कीमत और उपलब्धता

Luna Nova Residences की तीन बेडरूम वाले अपार्टमेंट की कीमत €575,000 से शुरू होती है। यह इस परियोजना का प्रवेश बिंदु है, जो परिसर के भीतर विशिष्ट यूनिट की स्थिति और पूर्णता के चरण के अनुसार बदल सकता है। यह कीमत Guaro क्षेत्र के लिए मध्य-से-उच्च श्रेणी में इस परियोजना को रखती है, जो नए निर्माण की स्थिति और प्रीमियम फर्निशिंग के समावेश को दर्शाती है। संपत्तियों का पूरी तरह सुसज्जित होना तुलनात्मक बाज़ार स्थिति को प्रभावित करता है, क्योंकि अधिकांश क्षेत्रीय संपत्तियों में आमतौर पर फर्नीचर और उपकरणों में अतिरिक्त निवेश की आवश्यकता होती है।

€600,000
शुरुआती कीमत
3
बेडरूम
100 m²
लिविंग एरिया
2
बाथरूम

आसपास का वातावरण

Guaro पारंपरिक आंदालुसियाई चरित्र के साथ एक शांत गाँव की जीवनशैली प्रदान करता है। यहाँ का दैनिक जीवन स्थानीय समुदाय के इर्द-गिर्द घूमता है और गाँव के भीतर बुनियादी सुविधाएँ उपलब्ध हैं। सुबह की दिनचर्या में किसी स्थानीय प्रतिष्ठान पर कॉफी का आनंद लेना शामिल हो सकता है, इसके बाद बड़े कस्बों में नौकरी या गतिविधियों के लिए वाहन का उपयोग किया जाता है। ऊँचाई वाली स्थिति गर्मियों के महीनों में तटीय क्षेत्रों की तुलना में ठंडे तापमान प्रदान करती है, और पर्वतीय दृश्य आवासीय जीवन के लिए निरंतर पृष्ठभूमि बनाते हैं। शामें आमतौर पर शांत वातावरण के साथ बितती हैं, रात्रि जीवन सीमित है, जो शांत माहौल पसंद करने वालों के लिए उपयुक्त है। खरीदारी, स्वास्थ्य सेवा और मनोरंजन के लिए गाड़ी चलाने की अनिवार्यता निवासियों की दैनिक योजना को आकार देती है।

जानकारी मांगें

लोकेशन और आसपास: Guaro

आसपास और सुविधाएं

Guaro में इस परियोजना की स्थिति निवासियों को लगभग 2,638 निवासियों वाली एक छोटी नगरपालिका में रखती है। बुनियादी सुविधाएँ, जिनमें एक फार्मेसी शामिल है, 748 मीटर के भीतर उपलब्ध हैं, जबकि सुपरमार्केट तक पहुँच के लिए लगभग 7 किलोमीटर की यात्रा की आवश्यकता है। स्वास्थ्य सेवा सुविधाएँ 16 किलोमीटर दूर बड़े केंद्रों में स्थित हैं। इस क्षेत्र में नौ प्राथमिक विद्यालय और पाँच माध्यमिक विद्यालय हैं, जो परिवारों के लिए शैक्षिक बुनियादी ढांचे का संकेत देते हैं। परिवहन मुख्य रूप से निजी वाहनों पर निर्भर है, हालाँकि आठ सार्वजनिक परिवहन लाइनें 12 स्टॉप के साथ इस क्षेत्र की सेवा करती हैं। 355 मीटर की ऊँचाई दैनिक तापमान अनुभव को प्रभावित करती है, जो गर्मियों के महीनों में आमतौर पर तटीय क्षेत्रों की तुलना में 2-3 डिग्री ठंडी स्थिति प्रदान करती है।

मैप और लोकेशन

यह परियोजना स्पेन के दक्षिणी भूमध्यसागरीय तट से अंदरूनी पर्वतीय इलाके में स्थित है। नक्शा Guaro की स्थिति दिखाता है, जो Marbella से लगभग 17 किलोमीटर उत्तर-पश्चिम और Málaga शहर से 38 किलोमीटर दक्षिण-पश्चिम में है। इस इलाके में आंदालुसिया के पर्वतीय गाँवों के लिए विशिष्ट ऊँचाई परिवर्तन हैं, और परियोजना समुद्र तल से 355 मीटर की ऊँचाई पर स्थित है। सड़क नेटवर्क क्षेत्रीय यात्रा के लिए A-355 और A-7050 राजमार्गों से जुड़ने वाले प्राथमिक पहुँच मार्ग दिखाता है।

Rainbow in Guaro, Málaga.

अनुमानित क्षेत्र · सटीक पता अनुरोध पर

क्षेत्र में स्थिति

Guaro, Costa del Sol तटीय गलियारे से अंदरूनी स्थिति पर है, लगभग Málaga शहर और Marbella के बीच मध्य बिंदु पर। यह स्थिति परियोजना को प्राथमिक तटीय पर्यटन क्षेत्रों के बाहर रखती है जबकि इन क्षेत्रों तक उचित पहुँच बनाए रखती है। यह नगरपालिका क्षेत्र के छोटे जनसंख्या केंद्रों में से एक है, जिसके लगभग 2,638 निवासी हैं, जबकि Marbella के 147,958 और Málaga के 579,076 निवासी हैं। यह स्थिति सघन तटीय विकास के विपरीत एक अधिक पारंपरिक स्पेनिश गाँव का वातावरण प्रदान करती है, जो बड़े शहरी केंद्रों और परिवहन केंद्रों की सुलभ दूरी पर है।

सुविधाएं और पहुंच

समुद्र तट तक पहुँच के लिए Playa de la Bajadilla, El Alicate या Playa de Casablanca तक पहुँचने के लिए 16-18 किलोमीटर की यात्रा की आवश्यकता है। Campo Europa, Campo América और Campo Asia में गोल्फ कोर्स की सुविधाएँ उपलब्ध हैं, जो सभी लगभग 15-16 किलोमीटर दूर हैं। Málaga हवाई अड्डा इस परियोजना से 29 किलोमीटर की दूरी पर स्थित है, जहाँ ट्रैफिक की स्थिति के अनुसार गाड़ी से लगभग 45-50 मिनट लगते हैं। Marbella (17 किलोमीटर) और Málaga (38 किलोमीटर) में बड़े व्यावसायिक केंद्र व्यापक खरीदारी और सेवा विकल्प प्रदान करते हैं। निकटतम इलेक्ट्रिक वाहन चार्जिंग पॉइंट परियोजना से लगभग 15 किलोमीटर दूर स्थित है, इसलिए इलेक्ट्रिक वाहन स्वामियों को पहले से योजना बनाने की आवश्यकता है।

Malaga-Costa del Sol (AGP) 30 km
Gibraltar (GIB) 73 km

स्रोत: OpenStreetMap, Google Maps

Het dorp Guaro, prov. Málaga, Spanje

(Guaro village, Málaga province, Spain)

प्रकृति और जलवायु

Guaro Collage

Guaro में वर्ष में लगभग 3,834 घंटे धूप रहती है, जो इसे क्षेत्रीय जलवायु संदर्भ में अनुकूल स्थान पर रखता है। 17.8°C का औसत वार्षिक तापमान सर्दियों में लगभग 9°C के न्यूनतम और गर्मियों में लगभग 26°C के अधिकतम तापमान के बीच रहता है। 355 मीटर की ऊँचाई गर्मियों के महीनों में तटीय स्थानों की तुलना में तापमान को संतुलित रखती है। तैराकी का मौसम लगभग चार महीने तक रहता है जब पानी का तापमान 20°C या उससे अधिक होता है। यह आंतरिक स्थान भूमध्यसागरीय वर्षा पैटर्न का अनुभव करता है जिसमें अधिकांश वर्षा अक्टूबर और अप्रैल के बीच होती है। पर्वतीय परिवेश प्राकृतिक मौसम पैटर्न बनाता है जो तटीय पूर्वानुमानों से भिन्न हो सकता है, विशेष रूप से बादल और वर्षा के स्तर के संदर्भ में।

4 तैराकी का मौसम (महीने)
17.9°C वार्षिक औसत तापमान
346m ऊंचाई

स्रोत: Open-Meteo (2020–2025 औसत)

समुद्र तट और मनोरंजन

निकटतम ब्लू फ्लैग समुद्र तट 16-18 किलोमीटर दूर स्थित हैं, जिनमें Playa de la Bajadilla, El Alicate और Playa de Casablanca शामिल हैं। ये समुद्र तट तैराकी और धूप सेंकने की सुविधाओं सहित मानक भूमध्यसागरीय तटीय सुविधाएँ प्रदान करते हैं। 15-16 किलोमीटर के भीतर तीन गोल्फ कोर्स उपलब्ध हैं, जो नियमित गोल्फ खेलने के अवसर प्रदान करते हैं। जब समुद्र तट तक पहुँच अव्यवहारिक हो, तब निवासियों के उपयोग के लिए इस परियोजना में साझा स्विमिंग सुविधाएँ शामिल हैं। निकटवर्ती क्षेत्र में पाँच खेल सुविधाएँ हैं जो विभिन्न मनोरंजक गतिविधियाँ प्रदान करती हैं, हालाँकि विशेष खेलों के लिए बड़े केंद्रों की यात्रा की आवश्यकता हो सकती है। ग्रामीण पर्वतीय वातावरण आसपास ही हाइकिंग और प्रकृति गतिविधियों के अवसर प्रदान करता है।

खेल सुविधाएं

5 उपलब्ध सुविधाएं

स्रोत: OpenStreetMap, CSD

Kerk van San Miguel, Guaro, prov. Málaga, Spanje

(San Miguel church, Guaro)

एरिया गाइड: Guaro

मुख्य तथ्य

जलवायु

महीना औसत तापमान वर्षा
जनवरी 12.6°C 68 mm
फरवरी 13.1°C 71 mm
मार्च 15.0°C 83 mm
अप्रैल 17.1°C 56 mm
मई 20.5°C 30 mm
जून 24.8°C 2 mm
जुलाई 27.7°C 0 mm
अगस्त 27.7°C 1 mm
सितंबर 24.3°C 39 mm
अक्टूबर 20.5°C 80 mm
नवंबर 15.6°C 85 mm
दिसंबर 13.3°C 91 mm

आसपास की सुविधाएं

1 फार्मेसी

ऊंचाई और भूभाग

346m ऊंचाई

आस-पास

दर्शनीय स्थल

परिवहन

30 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
73 km Gibraltar (GIB)
418 km Alicante-Elche (ALC)

प्रोजेक्ट विवरण

प्रोजेक्ट Luna Nova Residences - Apartments
शहर Guaro
क्षेत्र Costa del Sol
शुरुआती कीमत €600,000
लिविंग एरिया 100 m²
प्रति वर्ग मीटर कीमत €6,000 / m²
टेरेस 26 m²
बेडरूम 3
बाथरूम 2
पार्किंग हाँ
पूल हाँ
गार्डन हाँ
निर्माण स्थिति off_plan
पूर्णता तिथि Q3 2028
प्रकाशित 2026-04-28

Ref: VL203466

स्रोत: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Priya Sharma
Priya Sharma
रियल एस्टेट विशेषज्ञ

प्रिया शर्मा हिंदी भाषी ग्राहकों को स्पेनिश संपत्ति बाजार में विश्वास के साथ मार्गदर्शन करती हैं। वह प्रक्रिया को सरल और पारदर्शी बनाती हैं।

AI-समर्थित बहुभाषी प्रतिनिधि। आपकी पूछताछ इस साइट के पीछे की टीम द्वारा संभाली जाती है।

24 घंटे में जवाब

दिलचस्पी है?

अपना विवरण छोड़ें और उपलब्धता, कीमतों और फ्लोर प्लान के बारे में जानकारी प्राप्त करें।

तकनीकी जानकारी
यह परियोजना समुद्र तल से 355 मीटर की ऊँचाई पर स्थित है, जो तटीय क्षेत्रों की तुलना में संतुलित तापमान प्रदान करती है
Guaro नगरपालिका में 2,638 निवासी (2025) हैं, जो आवश्यक सुविधाओं के साथ छोटे समुदाय का जीवन प्रदान करता है
यह क्षेत्र वर्ष में लगभग 3,834 घंटे धूप प्राप्त करता है, और जब पानी का तापमान 20°C से अधिक होता है तो चार महीने का तैराकी मौसम रहता है
जानकारी मांगें WhatsApp फोन (वैकल्पिक)