2 Bed شقة في الطابق الأوسط in Mijas في Mijas, شقة

شقق جديدة مطلة على الوادي للبيع في ميخاس كوستا

يقع Valley Views في ميخاس، ويقدم بيئة معيشة عصرية وأنيقة مع إطلالات على البحر الأبيض المتوسط والجبال المحيطة. يضم هذا المشروع الجديد 54 شقة وبنتهاوس مع غرفتي نوم، مصممة لتوفير الراحة والاستفادة القصوى من الحياة في كوستا ديل سول. يقع Valley Views بين قرية لا كالا دي ميخاس الساحرة ومدينة فوينخيرولا الساحلية النابضة بالحياة. تجمع هذه الشقق بين التصميم المعاصر والمواد عالية الجودة والتراسات الواسعة للاستمتاع بالشمس والنسيم المتوسطي.

€393,000 - €589,000
2-3
غرف النوم
2
الحمامات
75-117 m²
مساحة المعيشة
يبدأ من €393,000
السعر المبدئي
3.8 km
مسافة الشاطئ
قيد الإنشاء
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتميز Valley Views بموقع استراتيجي بين لا كالا دي ميخاس وفوينخيرولا، ويوفر سهولة الوصول إلى كليهما. يتيح هذا الموقع المركزي للمقيمين الاستمتاع بالهدوء مع البقاء على مقربة من مناطق الجذب الحيوية.

المخططات

يوفر Valley Views شققًا مصممة لتلبية احتياجات المعيشة العملية مع التركيز على الإضاءة الطبيعية والمساحات الخارجية. تم تصميم التصميمات لتوفير الراحة وسهولة الاستخدام، وتلبية احتياجات مجموعة واسعة من السكان.

حالة المشروع

Valley Views حاليًا قيد الإنشاء، ومن المتوقع الانتهاء منها في الربع الأول من عام 2027. يمثل هذا المشروع فرصة لشراء عقار حديث مع أحدث التشطيبات والتصميمات.

نقاط هامة

في حين أن Valley Views يقدم العديد من الميزات المرغوبة، يجب على السكان المحتملين ملاحظة أن المشروع يعتمد على السيارة إلى حد ما، وأن الشاطئ يقع على مسافة.

نمط الحياة

يُعد Valley Views مناسبًا للأفراد والعائلات الذين يبحثون عن منزل حديث ومريح في موقع هادئ ولكنه ملائم. إنها مناسبة بشكل خاص لأولئك الذين: - يقدرون سهولة الوصول إلى وسائل الراحة المحلية ولكنهم يفضلون بيئة سكنية هادئة. - الاستمتاع بنمط حياة نشط في الهواء الطلق، مع القرب من ملاعب الجولف والشواطئ. - ابحث عن عقار منخفض الصيانة يمكن استخدامه كمنزل دائم أو منزل لقضاء العطلات. - الرغبة في الاستثمار في عقار جديد مع ميزات موفرة للطاقة وإمكانية التخصيص. - نقدر قربهم من المراكز الثقافية والمطاعم في La Cala de Mijas و Fuengirola، مع سهولة الوصول إلى مطار Malaga.

الجودة والتشطيبات

تتميز شقق Valley Views بتصميمات وتشطيبات حديثة. تتميز المطابخ ذات المخطط المفتوح بوحدات خزانة علوية وسفلية، تجمع بين خشب البلوط الطبيعي والميلامين الأبيض الكريمي. أسطح العمل البيضاء من Silestone. تم تجهيز المطابخ بأجهزة Bosch أو أجهزة مماثلة، بما في ذلك فرن كهربائي وميكروويف وموقد تحريض وغطاء شفاط وثلاجة مدمجة وغسالة أطباق، بالإضافة إلى غسالة. تحتوي الحمامات على وحدات معلقة واسعة مع تشطيب من خشب البلوط وأحواض مدمجة من Jacob Delafon. تم تجهيز الحمامات بتركيبات دش متدفقة من Saloni وبشاشات دش زجاجية. تحتوي المنازل على تكييف هواء ساخن/بارد ونظام تهوية ميكانيكي لتحسين جودة الهواء الداخلي. يوجد نظام مضخة حرارية هوائية لتوفير الماء الساخن المنزلي ولوحات شمسية لتوليد الكهرباء المتجددة. يتميز الجزء الخارجي بنوافذ من STRUGAL وزجاج عازل مزدوج. تستخدم الأرضيات بلاط بورسلين Saloni. تحتوي الشقق على إضاءة LED موفرة للطاقة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تتراوح أسعار الشقق في Valley Views من 393,000 يورو إلى 589,000 يورو. تتوفر هذه الشقق بخطط مختلفة للأرضيات ومواقع مختلفة داخل التطوير. الأسعار تعكس جودة التشطيبات والموقع المتميز مع إطلالات على البحر والجبل.

€393,000
السعر المبدئي
2-3
غرف النوم
75 m²
مساحة المعيشة
2
الحمامات

البيئة المحيطة

في Valley Views، يمكن للمقيمين توقع نمط حياة يجمع بين الهدوء والراحة. تقع الشقق في منطقة هادئة في ميخاس، على بعد مسافة قصيرة بالسيارة من وسائل الراحة اليومية مثل محلات السوبر ماركت والصيدليات. إن القرب من كل من لا كالا دي ميخاس وفوينخيرولا يعني أن مجموعة متنوعة من خيارات تناول الطعام والتسوق والترفيه يسهل الوصول إليها. يقدم الموقع توازنًا بين الحياة السكنية الهادئة وسهولة الوصول إلى المناطق الحضرية الأكثر حيوية. يتيح القرب من ملاعب الجولف والمرافق الرياضية للمقيمين الاستمتاع بنمط حياة نشط في الهواء الطلق. تساهم وفرة أشعة الشمس والبحر الأبيض المتوسط في مناخ مريح وممتع على مدار العام، مما يجعله مكانًا جذابًا لكل من الإقامة الدائمة والعطلات.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Mijas

البيئة والوصول

تقع Valley Views في منطقة هادئة في ميخاس، وتوفر مزيجًا من الهدوء والراحة. تقع الشقق على بعد مسافة قصيرة بالسيارة من مجموعة متنوعة من المرافق، بما في ذلك محلات السوبر ماركت والمتاجر والمطاعم. يتيح القرب من كل من La Cala de Mijas و Fuengirola للمقيمين الاستمتاع بمجموعة واسعة من خيارات تناول الطعام والتسوق والترفيه. يوفر الموقع أيضًا سهولة الوصول إلى المرافق الرياضية والترفيهية القريبة، مثل ملاعب الجولف والمراكز الرياضية. تم تصميم المنطقة المحيطة لتوفير بيئة معيشية مريحة وممتعة، مع سهولة الوصول إلى كل من الطبيعة والمرافق الحضرية.

الخريطة والموقع

يقع Valley Views في موقع مناسب بين La Cala de Mijas و Fuengirola، مما يوفر مزيجًا من الهدوء وسهولة الوصول إلى المرافق المحلية.

White-walled building with terracotta roof, balconies, and potted plants.

الموقع الإقليمي

يقع Valley Views في ميخاس، بين بلدتي La Cala de Mijas و Fuengirola. يضع هذا الموقع Valley Views على مسافة قريبة من هذه المدن، حيث يوفر الوصول إلى مجموعة متنوعة من وسائل الراحة وخدمات الترفيه. يوفر الموقع أيضًا سهولة الوصول إلى أجزاء أخرى من كوستا ديل سول، بما في ذلك ماربيا ومالقة.

المرافق والوصول

يقع Valley Views على بعد 1.8 كم من أقرب سوبر ماركت و 12 كم من المستشفى، مما يضمن سهولة الوصول إلى الضروريات اليومية والخدمات الطبية. يقع الشاطئ الأقرب على بعد حوالي 1.8 كم، مما يوفر سهولة الوصول إلى الأنشطة الساحلية. يقع مطار ملقة على بعد 22 كم، مما يجعل السفر الدولي مريحًا. تقع العديد من ملاعب الجولف على مسافة قريبة، بما في ذلك Cerrado del Aguila Golf على بعد 468 مترًا و El Chaparral Golf Club على بعد 1.0 كم.

مسافة الشاطئ 3.8 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 18 km
Gibraltar (GIB) 78 km
Fuengirola 3.6 km
Carvajal 5.1 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Cozy balcony with sea view, blue planters, and lush greenery.

الطبيعة والمناخ

White-walled room with arched windows, blue flower pots, and a tiled roof.

تتمتع ميخاس بمناخ البحر الأبيض المتوسط الدافئ، مع متوسط درجة حرارة تتراوح بين 12 درجة مئوية و 26 درجة مئوية. تتمتع المنطقة بأكثر من 3889 ساعة من أشعة الشمس سنويًا، مما يوفر وفرة من ضوء الشمس على مدار العام. يمتد موسم السباحة لمدة 5 أشهر، مع درجات حرارة المياه التي تتجاوز 20 درجة مئوية. يبلغ ارتفاع Valley Views حوالي 36 مترًا فوق مستوى سطح البحر. تساهم هذه الظروف المناخية والموقع في نمط حياة مريح في الهواء الطلق.

3886 ساعات الشمس/سنة
4 موسم السباحة (أشهر)
17.9°C متوسط الحرارة السنوي
106m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

يقع Valley Views على مقربة من العديد من الشواطئ ذات العلم الأزرق، بما في ذلك Calahonda (Riviera) و Calahonda I (Royal Beach-La Luna) و El Bombo و El Chaparral و La Cala. تقدم هذه الشواطئ مجموعة متنوعة من الأنشطة الترفيهية، مثل السباحة وحمامات الشمس والرياضات المائية. يقع التطوير أيضًا بالقرب من العديد من ملاعب الجولف، بما في ذلك Cerrado del Aguila Golf و El Chaparral Golf Club، مما يوفر فرصًا وافرة لعشاق الجولف. تتوفر المرافق الرياضية، مثل Miraflores Tennis Club و Miraflores Bowling Club، بالقرب من الفندق.

شواطئ

  • Playa de los Boliches 3.8 km
  • Playa de San Francisco 3.8 km
  • Playa Torreblanca-Carvajal 4.1 km
  • Playa de Santa Amalia 4.2 km
  • Playa del Castillo 4.6 km
  • Calahonda (Riviera) Blue Flag

Golf

  • Campo Los Lagos 2.2 km
  • Campo Los Olivos 2.4 km
  • Cerrado del Aguila Golf 4.6 km
  • Santana Golf & Country Club 5 km

مرافق رياضية

266 المرافق المتاحة

المصدر: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

Oceanfront room with balcony, stunning beach and ocean view, modern amenities.

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Mijas

Mijas is a municipality in the Province of Málaga, in the autonomous community of Andalusia. Located on the southeastern coast of Spain, Mijas belongs to the region of Costa del Sol Occidental. Its center is a typical Andalusian white-washed village, Mijas Pueblo, located on a mountainside about 430 metres or 1,476 feet above sea level, in the heart of the Costa del Sol region.

حقائق أساسية

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 11.3°C 61 mm
فبراير 11.7°C 64 mm
مارس 13.8°C 53 mm
أبريل 15.8°C 37 mm
مايو 18.1°C 34 mm
يونيو 22.3°C 7 mm
يوليو 25.8°C 1 mm
أغسطس 26.1°C 2 mm
سبتمبر 22.7°C 10 mm
أكتوبر 18.7°C 54 mm
نوفمبر 14.7°C 78 mm
ديسمبر 12.0°C 69 mm

المرافق القريبة

6 restaurant
1 pharmacy
1 cafe

الارتفاع والتضاريس

106m الارتفاع
3.8 km مسافة الشاطئ
2.7% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

18 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
78 km Gibraltar (GIB)
409 km Alicante-Elche (ALC)
3.6 km Fuengirola
5.1 km Carvajal
7.7 km Torremuelle
3.7 km Terminal Autobus

تفاصيل المشروع

المشروع Valley Views
المدينة Mijas
المنطقة Costa del Sol
السعر المبدئي €393,000
مساحة المعيشة 75 m²
السعر لكل م² €5,240 / m²
التراس 35 m²
غرف النوم 2 - 3
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء under_construction
المطور Taylor Wimpey España
مسافة الشاطئ 3.8 km
تاريخ الإنجاز Q1 2027
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL184968

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

ملخص

  • شقق حديثة في ميخاس مع إطلالات بانورامية على البحر والجبل
  • يقع بين لا كالا دي ميخاس وفوينخيرولا
  • تشطيبات عالية الجودة وأجهزة موفرة للطاقة
  • تراسات واسعة وحمامات سباحة مشتركة وحدائق ذات مناظر طبيعية
  • قريب من الشواطئ وملاعب الجولف ووسائل الراحة المحلية

مقارنة إقليمية

عند مقارنتها بالمشاريع المجاورة، تقدم Valley Views مزيجًا فريدًا من الموقع والميزات. يقع Calanova Collection في Mijas بسعر يبدأ من 510,000 يورو، بينما يقع Célere Delmar 2 في Mijas بسعر يبدأ من 357,700 يورو ويقع Celere Sunrise في Mijas بسعر يبدأ من 412,100 يورو. تقع Valley Views بين La Cala de Mijas و Fuengirola، مما يوفر سهولة الوصول إلى كلتا المدينتين. في المقابل، قد يكون لدى Calanova Collection و Célere Delmar 2 و Celere Sunrise مواقع مختلفة مع مزاياها وعيوبها الخاصة. في حين أن Valley Views لديها سعر يبدأ من 393,000 يورو، فمن المهم مراعاة الميزات والتشطيبات المحددة المقدمة في كل مشروع. تشتهر Valley Views بإطلالاتها البانورامية على البحر والجبل، في حين أن المشاريع الأخرى قد يكون لديها نقاط بيع مختلفة. يجب على المشترين المحتملين تقييم احتياجاتهم وتفضيلاتهم الفردية بعناية لتحديد المشروع الذي يناسبهم بشكل أفضل.

الأسئلة الشائعة

هل Valley Views مناسب حقًا للإقامة الدائمة على الرغم من المسافة إلى الشاطئ؟
يوفر Valley Views مزيجًا من الهدوء والراحة، مما يجعله خيارًا قابلاً للتطبيق للإقامة الدائمة. على الرغم من أن الشاطئ على مسافة ما، إلا أن سهولة الوصول إلى المرافق المحلية ومجموعة متنوعة من الأنشطة الترفيهية تعوض ذلك. بالإضافة إلى ذلك، فإن التطوير نفسه يوفر مجموعة متنوعة من الميزات ووسائل الراحة، مما يجعله مكانًا مريحًا وممتعًا للعيش فيه.