2 Bed بنتهاوس Duplex in Higueron في Higueron, بنتهاوس دوبلكس

2-غرفة نوم بنتهاوس دوبلكس في Higueron

يقع هذا البنتهاوس الدوبلكس الفاخر في منطقة هيجيرون، مالقة، وهو مشروع عقاري مكتمل يضم غرفتين نوم وحمامين. يمتد على مساحة 93 متر مربع ويتمتع بموقع استراتيجي على بعد مسافة قريبة من الشواطئ والمرافق اليومية. يوفر المشروع إطلالات بانورامية على البحر والجبال، مع تصميم عصري يجمع بين الراحة والوظيفية في بيئة ساحلية نموذجية لمنطقة كوستا ديل سول.

€830,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
93 m²
مساحة المعيشة
€830,000
السعر
1.3 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع في هيجيرون، مالقة، على بعد 1.3 كم من شاطئ توريبلانكا، ويمكن الوصول إلى المطبوخ والمتاجر والمرافق الأساسية سيراً على الأقدام. الموقع يوفر توازناً بين الحياة الساحلية والوصول إلى الخدمات الحضرية الأساسية، مع وجود محطات قطار ومناطق تجارية قريبة.

المخططات

يتكون البنتهاوس من غرفتين نوم وحمامين، مما يجعله مناسباً للأزواج أو العائلات الصغيرة. المساحة الإجمالية 93 متر مربع توفر مساحات معيشة عملية مع شرفة خاصة توفر إطلالات على البحر. التصميم يركز على الاستخدام الفعال للمساحة مع الحفاظ على المستويات العالية من الراحة.

حالة المشروع

المشروع مكتمل وجاهز للتسليم الفوري، مما يعني عدم وجود تأخير في الانتقال. البناء يعتمد على معايير الجودة العالية مع مواد عصرية ونظام فعال للتحكم في المناخ. تم الانتهاء من جميع المرافق المشتركة مثل حمام السباحة والمناطق الخضراء.

نقاط هامة

لا يتضمن المشروع مناطق لعب أطفال مخصصة أو مرافق رياضية متخصصة داخل المجمع السكني. بعض الوحدات قد تواجه قيوداً في الإطلالات اعتماداً على موقعها في المبنى. المواقف الخاصة بالسيارات محدودة بوحدتين لكل شقة، مما قد لا يكون كافياً للعائلات التي تمتلك أكثر من سيارتين.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed بنتهاوس Duplex in Higueron
المدينة Higueron
المنطقة Costa del Sol
السعر €830,000
مساحة المعيشة 93 m²
السعر لكل م² €8,924 / m²
التراس 130 m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 1.3 km
تاريخ الإنجاز 2024
تاريخ النشر 2026-05-13

Ref: VL128898

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

يناسب هذا البنتهاوس الدوبلكس الأزواج أو العائلات الصغيرة التي تبحث عن منزل ثانٍ في منطقة مشمسة دافئة. إنه مثالي لمن يرغب في قضاء عطلات نهاية الأسبوع والإجازات في بيئة ساحلية، مع إمكانية الاستخدام طوال العام بفضل المناخ المعتدل. يعتبر خياراً جيداً للمتقاعدين الذين يرغبون في الاستقرار في منطقة هادئة مع وصول جيد للمرافق الأساسية. كما أنه مناسب للمستثمرين الذين يبحثون عن عقارات للإيجار في منطقة سياحية شهيرة، خاصة مع قربه من الشواطئ والمرافق الترفيهية. الأشخاص الذين يعملون عن بعد ويقدرون البيئة الهادئة مع إمكانية الوصول إلى وسائل الاتصال الحديثة سيجدون هذا المشروع مناسباً لاحتياجاتهم.

الجودة والتشطيبات

يتميز البنتهاوس بجودة بناء عالية مع استخدام مواد عصرية ومتينة. تشمل التشطيبات مطبخاً إيطالياً مجهزاً بالكامل بأجهزة عالية الجودة، وخزائن مدمجة في غرف النوم، ونظام تكييف هواء فعال. الشرفات مصممة لتستفيد من الإطلالات البنورامية مع أرضيات مقاومة للعوامل الجوية. النوافذ الكبيرة تسمح بدخول الإضاءة الطبيعية بكثافة وتوفر تهوية جيدة. تم استخدام تقنيات بناء حديثة لضمان كفاءة الطاقة، مع عزل حراري جيد ونوافذ مزدوجة الزجاج. الحمامات مجهزة بأدوات صحية عالية الجودة وتشطيبات حديثة تعكس الاهتمام بالتفاصيل الدقيقة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر البنتهاوس الدوبلكس من 830,000 يورو، مما يضعه في فئة العقارات المتوسطة إلى العليا في المنطقة. يعكس هذا السعر جودة البناء والموقع المتميز بالقرب من الشاطئ والمرافق. التسعير تنافسي مقارنة بالمشاريع المماثلة في المناطق المجاورة، خاصة مع مراعاة المساحة والمرافق المشتركة المتوفرة. قد تختلف الأسعار قليلاً اعتماداً على الطابق المحدد والإطلالات والوحدات الإضافية مثل مواقف السيارات الإضافية.