2 Bed Apartemen lantai tengah in Mijas di Mijas, Apartemen

Apartemen Horizonte Village Dijual di Mijas

Proyek Horizonte Village - The Residences terletak di kotamadya Mijas, provinsi Málaga, dan merupakan pengembangan hunian baru yang sedang dibangun. Kompleks ini diposisikan pada ketinggian sekitar 36 meter di atas permukaan laut, menawarkan pemandangan Laut Mediterania dan pegunungan sekitarnya. Konstruksi sedang berlangsung dengan perkiraan serah terima pada kuartal pertama tahun 2028. Lokasinya mengintegrasikan elemen infrastruktur lokal, karena dekat dengan layanan perkotaan dan pantai, melayani baik penduduk tetap maupun pengunjung.

€590,000 - €1,799,000
2-3
Kamar Tidur
2-3
Kamar Mandi
164-364 m²
Luas Lantai
Mulai €590,000
Harga Mulai
3.8 km
Jarak ke Pantai
Dalam Pembangunan
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Kompleks ini terletak di Mijas, antara kotamadya Benalmádena dan Fuengirola. Posisi geografisnya ditandai oleh kedekatan dengan garis pantai dan sekaligus jarak dari kebisingan langsung, berkat ketinggiannya. Wilayah ini menawarkan kombinasi kawasan perumahan dan lanskap alam dengan akses ke layanan lokal.

Denah Lantai

Rumah tinggal dirancang untuk memenuhi kebutuhan hunian permanen atau liburan. Tata letak apartemen mencakup area ruang tamu dan keluarga dengan penekanan pada pencahayaan alami. Keberadaan ruang hijau umum dan kolam renang mendukung aktivitas luar ruangan.

Status Proyek

Proyek ini sedang dalam konstruksi. Penyelesaian dijadwalkan untuk tahun 2028. Artinya, pembeli mendapatkan properti baru dengan spesifikasi efisiensi energi modern, meskipun memerlukan kesabaran hingga serah terima.

Catatan Penting

Lokasinya tidak tepat di tepi pantai garis pertama. Jarak ke pantai terdekat sekitar 300 meter, namun jalur turunnya memiliki kemiringan 7,3%, yang mungkin menuntut bagi sebagian orang. Penggunaan kendaraan pribadi sangat diperlukan untuk mobilitas yang luas.

Detail Proyek

Proyek Horizonte Village - The Residences
Kota Mijas
Wilayah Costa del Sol
Harga Mulai €590,000
Luas Lantai 164 m²
Harga per m² €3,597 / m²
Teras 50 m²
Kamar Tidur 2 - 3
Kamar Mandi 2 - 3
Parkir Ya
Kolam Renang Ya
Taman Ya
Status Konstruksi under_construction
Pengembang Unreal Group
Jarak ke Pantai 3.8 km
Selesai Q1 2028
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL416781

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Gaya Hidup & Sekitar

Proyek ini cocok untuk pembeli yang mencari hunian permanen di area tenang tetapi dengan akses ke kota. Juga cocok untuk investor yang tertarik dengan pasar pariwisata, mengingat kedekatannya dengan pantai dan bandara. Adanya pemandangan dan fasilitas umum membuatnya menarik bagi mereka yang menghargai hidup di luar ruangan.

Kualitas Bangunan & Finishing

Spesifikasi konstruksi mencakup sistem pendingin dan pemanas (pompa panas) untuk kenyamanan termal sepanjang tahun. Dapur dilengkapi dengan furnitur Italia Scavolini. Insulasi termal dan jendela aluminium (Cortizo) berkontribusi pada penghematan energi. Lantai ruang tamu menggunakan ubin, sedangkan kamar tidur memiliki lantai kayu. Ruang dalam diselesaikan dengan instalasi listrik berkualitas tinggi.

Tur video

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Harga apartemen mulai dari €590.000 hingga €1.799.000. Variasi ini mencerminkan perbedaan ukuran unit dan lantai. Harga rata-rata per meter persegi secara indikatif menunjukkan hunian kategori lebih tinggi untuk wilayah tersebut, dengan semua harga dinyatakan dalam euro.

€590,000
Harga Mulai
2-3
Kamar Tidur
164 m²
Luas Lantai
2-3
Kamar Mandi

Sekitar & Gaya Hidup

Kehidupan sehari-hari di Horizonte Village ditentukan oleh ketenangan lokasi yang tinggi dan kedekatan dengan titik budaya di Mijas. Penduduk memiliki akses toko dan restoran dalam jarak dekat, sementara jaringan transportasi umum lokal menghubungkan area tersebut dengan Fuengirola dan Málaga. Keberadaan banyak fasilitas olahraga dan lapangan golf di wilayah yang lebih luas menentukan gaya hidup, menawarkan pilihan untuk rekreasi dan olahraga.