View of the City and Orchard of Murcia from Cresta del Gallo hills. Region of Mu
El Palmar · Costa Cálida · Spain

El Palmar

Découvrez El Palmar, un quartier résidentiel à El Palmar, sur la côte de Costa Cálida en Espagne. Cette page répertorie les annonces actives à El Palmar et dans ses environs, complétées par des biens du marché plus large de El Palmar lorsque l'offre locale est réduite. Chaque fiche indique prix, surface, chambres et caractéristiques principales pour faciliter la comparaison. El Palmar séduit les acheteurs cherchant un point d'attache près de El Palmar, alliant le mode de vie méditerranéen à un accès pratique aux commerces, écoles et transports. Parcourez les annonces ci-dessous et contactez directement le vendeur pour les plans, les visites et les détails complets.

20
Properties
€707.789
Avg. price
€35.000
From
44
Amenities

Amenities

Hospital

  • Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca 0.27km
  • Hospital Román Alberca 0.89km

Supermarket

  • Mercadona 0.18km
  • Masymas 0.79km
  • Lidl 0.85km
  • Mercadona 1.26km
  • ALDI 1.54km

Shopping Center

  • Galería Comercial Arrixaca 0.18km

Ev Charging

  • Calle Mayor (El Palmar) 0.02km
  • Avda. Primero de Mayo (El Palmar) 0.05km

Pharmacy

  • Farmacia El Palmar 24h 1.0km

International School

  • El Limonar International School - Montevida 0.91km
  • El Limonar International School - Buenavista 1.0km

Sports Centre

  • Pabellón de deportes El Palmar 0.49km
  • Pabellón deportes El Palmar 0.5km
  • Polideportivo El Palmar 2 0.71km
  • Real Sociedad Club de Campo de Murcia 0.98km
  • Polideportivo La Alberca 1.22km

Park

  • Jardín de San Roque 0.24km
  • Jardín Plaza de la Democracia 0.52km
  • Jardín Pintor Pedro Cano 0.66km
  • Plaza Pintor Almela Costa 0.77km
  • Plaza Pintor José María Párraga 0.83km

Veterinary

  • Cliper's 0.84km

Fuel Station

  • Estación de Servicio Arrixaca 0.24km
  • La Paloma 0.51km
  • BP 1.13km
  • Estación de Servicio Galp La Alberca 1.37km
  • Gasóleo Express 1.45km

Bank

  • Banco Sabadell 0.43km
  • Caixabank 0.49km
  • Cajamar 0.6km
  • BBVA 0.61km
  • Banco Santander 0.62km

Propriétés disponibles

Programmes neufs (14) Villas (3) Maisons de campagne (1) Terrains (1) Commercial (1)

Other neighbourhoods in El Palmar

Cañada de San Pedro (1) Churra (1) Dolores (28) El Reloj (7) Las Palomas (1) Molina de Segura (4) Murcia centro (1) San Bartolomé (1)

← Back to El Palmar