2 Bed Квартира на первом этаже in San Miguel de Salinas в San Miguel de Salinas,

2-спальня Квартира на первом этаже в San Miguel de Salinas

Представляем современную квартиру в Сан-Мигель-де-Салинас, Аликанте. Этот новый объект, построенный в 2025 году, сочетает в себе современный дизайн и качественные материалы. Расположенный в городской среде, он предлагает удобный доступ к местным удобствам. Квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в динамично развивающемся районе.

€219,000
2
Спальни
2
Ванные
68 m²
Жилая площадь
€219,000
Цена
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Расположенная в Сан-Мигель-де-Салинас, эта квартира находится в урбанизированной местности с магазинами и ресторанами в пешей доступности. Хотя основные туристические пляжи находятся на некотором расстоянии, близость к гольф-полям и природным достопримечательностям создает уникальный контекст для проживания.

Планировка

Данный объект ориентирован на покупателей, ценящих современный комфорт и функциональность. Два спальных места и две ванные комнаты обеспечивают удобство для семьи или пары. Южная терраса и наличие личного парковочного места дополняют список практических преимуществ для повседневной жизни.

Статус проекта

Квартира построена в 2025 году и готова к заселению. Объект представляет собой совершенно новую недвижимость, не имевшую предыдущих жильцов. Это гарантирует отсутствие износа и соответствие современным строительным стандартам.

Важные моменты

Объект не предлагает прямой вид на море и не расположен в непосредственной близости от пляжа, требуя транспортного средства для доступа к побережью. Также отсутствует информация о наличии общего бассейна в рамках данного конкретного объекта.

Детали проекта

Проект 2 Bed Квартира на первом этаже in San Miguel de Salinas
Город San Miguel de Salinas
Регион Costa Blanca
Цена €219,000
Жилая площадь 68 m²
Цена за м² €3,220 / m²
Терраса 25 m²
Спальни 2
Ванные 2
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки key_ready
Сдача 2025
Обслуживание/год €384
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL189341

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Образ жизни

Эта квартира подойдет для тех, кто ищет постоянное место жительства в Испании, сочетающее городские удобства с близостью к природным и рекреационным зонам. Она также может служить вторым домом для отдыха, особенно для любителей гольфа, благодаря расположению рядом с несколькими известными полями. Инвесторы могут рассматривать этот вариант как возможность получения дохода от аренды, учитывая стабильный спрос на недвижимость в этом районе. Завершенное строительство позволяет новым владельцам быстро интегрироваться в местную жизнь без задержек.

Качество и отделка

Квартира выполнена с акцентом на современный дизайн и практичность. Отделка включает качественные материалы, соответствующие текущим строительным нормам. Просторная гостиная с открытой кухней создает ощущение объема и света. Большие окна обеспечивают естественное освещение, а выход на террасу добавляет функциональности. Детали отделки, такие как напольные покрытия и сантехника, подобраны с учетом долговечности и эстетики. Хотя конкретные бренды материалов не указаны, общий подход предполагает создание комфортной и современной жилой среды.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена данной квартиры начинается от €219,000. Общая площадь составляет 68 м², что делает ее конкурентоспособным предложением в регионе. Наличие двух спален и двух ванных комнат соответствует стандартным требованиям для жилья этого ценового сегмента. Проект полностью завершен, что означает немедленную доступность для покупки и заселения, исключая риски, связанные с ожиданием строительства.