4 Bed شقة في الطابق الأوسط in La Quinta في La Quinta —

4-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في La Quinta

شقة فاخرة جاهزة للسكن مكونة من 4 غرف نوم و 3 حمامات في لا كوينتا، مالقة. توفر هذه الوحدة السكنية الحديثة مساحات معيشة رحبة وشرفات واسعة، وهي مصممة للاستمتاع الكامل بالضوء الطبيعي والمناظر الخلابة. يقع المشروع في منطقة سكنية راقية، ويوفر مزيجًا من الخصوصية والهدوء مع سهولة الوصول إلى المرافق ووسائل الراحة.

€1,725,000
4
غرف النوم
3
الحمامات
182 m²
مساحة المعيشة
€1,725,000
السعر
4.5 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

تقع الشقة على مقربة من الشاطئ، ضمن بيئة حضرية توفر سهولة الوصول إلى الخدمات الأساسية. هذا الموقع يوازن بين القرب من البحر والعيش في منطقة نابضة بالحياة، مما يسهل الوصول إلى الأنشطة اليومية والمرافق الترفيهية.

المخططات

تلبي الشقة متطلبات السكن الفاخرة، مع 4 غرف نوم وحمامات متعددة، ومساحات معيشة مفتوحة. الشرفات الواسعة والمناظر البانورامية تجعلها مثالية للعيش المريح والترفيه، مع الأخذ في الاعتبار متطلبات الأسر الكبيرة أو أولئك الذين يبحثون عن مساحة إضافية.

حالة المشروع

تم الانتهاء من بناء هذه الشقة الفاخرة وهي جاهزة للانتقال إليها. تم استخدام تشطيبات عالية الجودة وتصميم عصري، مما يضمن تجربة سكنية مريحة وعملية فور الاستلام. يمثل هذا المشروع نموذجًا للسكن الحديث الذي لا يتطلب أي أعمال إضافية.

نقاط هامة

لا يوفر هذا المشروع أماكن إقامة مباشرة على الواجهة البحرية، ولا يقع ضمن نطاق المشي لمسافات قصيرة جدًا من المرافق الترفيهية الرئيسية مثل النوادي الشاطئية الكبيرة. كما أنه لا يقع بالقرب من مدارس دولية ضمن مسافة 5 كيلومترات.

تفاصيل المشروع

المشروع 4 Bed شقة في الطابق الأوسط in La Quinta
المدينة La Quinta
المنطقة Costa del Sol
السعر €1,725,000
مساحة المعيشة 182 m²
السعر لكل م² €9,478 / m²
التراس 66 m²
غرف النوم 4
الحمامات 3
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 4.5 km
تاريخ الإنجاز 2025
ضريبة الأبنية/سنوياً €650
تاريخ النشر 2026-05-10

Ref: VL171081

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الشقة مناسبة للمشترين الذين يبحثون عن منزل فاخر جاهز للانتقال في منطقة راقية على كوستا ديل سول. إنها تلبي احتياجات الباحثين عن مسكن أساسي، أو منزل عطلات فاخر، أو استثمار عقاري مع إمكانية نمو. يفضل المشترون الذين يقدرون الهدوء والخصوصية مع سهولة الوصول إلى المرافق الحضرية والترفيهية. كما أنها خيار جيد لمن يبحث عن قرب نسبي من مطار ملقا (حوالي 48 كم) لسهولة السفر الدولي، وللأشخاص الذين يستمتعون بالأنشطة الخارجية مثل الجولف وركوب الخيل.

الجودة والتشطيبات

يتميز هذا المسكن بتشطيبات عالية الجودة وتصميم عصري. تشمل الشقة نوافذ ممتدة من الأرض حتى السقف تتدفق معها الإضاءة الطبيعية، مع إطلالات بانورامية على البحر والجبال. تم تجهيز المساحات الداخلية بعناية، مع التركيز على الجمع بين الراحة والجماليات. تمتد هذه الجودة العالية إلى الشرفات الواسعة، مما يوفر مساحة مثالية للاسترخاء والتواصل الاجتماعي. تساهم العناصر مثل التكييف (البارد والساخن) وتدفئة الأرضيات في الحمامات في توفير أقصى درجات الراحة على مدار العام.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ أسعار الشقق في هذا المشروع من 1,725,000 يورو. يتوفر في هذا العرض 4 غرف نوم و 3 حمامات، بمساحة معيشة تبلغ 182 مترًا مربعًا. يتطلب هذا المستوى من الأسعار وجود ميزانية كبيرة، وهو ما يعكس جودة البناء والموقع المتميز والتشطيبات الفاخرة. تشير بيانات معاملات العقارات في المنطقة إلى وجود نشاط مستمر، مما قد يؤثر على توافر الوحدات المماثلة في المستقبل.