5 Bed Vila terpisah in Cabopino di Cabopino,

5-kamar tidur Vila di Cabopino

Proyek vila terpisah ini terletak di Cabopino, Málaga, menawarkan gaya hidup pesisir yang modern. Dengan lima kamar tidur dan lima kamar mandi, properti ini memiliki luas bangunan 465 m² di atas lahan 650 m². Dibangun dengan standar tinggi, vila ini siap huni dan menawarkan pemandangan laut yang luas. Proyek ini berada dalam komunitas pribadi yang aman, menekankan privasi dan kenyamanan di lokasi yang strategis di Costa del Sol.

€2,795,000
5
Kamar Tidur
5
Kamar Mandi
465 m²
Luas Lantai
€2,795,000
Harga
0.6 km
Jarak ke Pantai
Siap Huni
Status Konstruksi

Ringkasan

  • Vila mewah 5 kamar tidur, 5 kamar mandi, 465 m² di lahan 650 m².
  • Lokasi prima di tepi pantai di Cabopino, Málaga, dekat fasilitas dan marina.
  • Desain ultra-modern dengan spesifikasi tinggi, termasuk pemanas lantai dan ruang bioskop.
  • Pemandangan laut yang luas dari teras pribadi dan area kolam renang.
  • Siap huni dalam komunitas pribadi yang aman dengan layanan keamanan dan concierge.

Perbandingan Regional

Dibandingkan dengan proyek seperti Aquamar di Torre del Mar (mulai dari €269.950), Lantana Residencial di Mijas (mulai dari €205.000), dan Etherna Homes 2 di Estepona (mulai dari €259.000), vila di Cabopino ini berada pada segmen pasar yang berbeda secara signifikan, dengan harga mulai dari €2.795.000. Perbedaan harga yang mencolok ini mencerminkan lokasi yang lebih premium di tepi pantai, ukuran properti yang lebih besar, dan spesifikasi konstruksi yang lebih tinggi, termasuk desain ultra-modern dan fasilitas mewah. Sementara proyek lain menawarkan titik masuk yang lebih terjangkau ke pasar properti di sepanjang Costa del Sol, vila Cabopino ini ditujukan untuk pembeli pasar mewah yang mencari kepemilikan eksklusif di salah satu lokasi paling diinginkan di wilayah tersebut. Kedekatan langsung dengan pantai dan marina, dikombinasikan dengan pemandangan laut yang luas, membedakannya dari properti di lokasi yang lebih jauh dari pantai atau di area yang kurang berkembang.

Pertanyaan Umum

Apakah ada biaya tambahan yang terkait dengan kepemilikan vila ini di Cabopino?
Biaya operasional dapat mencakup biaya komunitas untuk pemeliharaan area umum, pajak properti tahunan (IBI), dan asuransi. Rincian spesifik biasanya tersedia melalui pengelola properti atau pengembang.
Seberapa mudah untuk melakukan perjalanan ke dan dari vila ini menggunakan transportasi umum?
Area ini dilayani oleh 4 jalur transportasi umum dengan 48 halte, menunjukkan adanya pilihan mobilitas. Namun, untuk kenyamanan dan fleksibilitas penuh, terutama untuk menjelajahi wilayah yang lebih luas, memiliki kendaraan pribadi direkomendasikan.
Apa saja fitur efisiensi energi yang ditawarkan oleh vila ini?
Informasi spesifik mengenai label efisiensi energi belum tersedia. Namun, desain modern dan fitur seperti pemanas lantai mungkin berkontribusi pada kenyamanan termal.
Bagaimana kondisi pasar properti di Cabopino saat ini?
Cabopino adalah area yang diminati di Costa del Sol, menarik bagi pembeli internasional karena kedekatannya dengan pantai dan fasilitas. Terdapat 4.743 transaksi properti di wilayah ini, menunjukkan aktivitas pasar yang sehat.
Fasilitas rekreasi apa saja yang tersedia di dekat vila?
Dekatnya lokasi dengan Playa de Cabopino (137 m), beberapa lapangan golf (Cabopino Golf 1,1 km), marina Puerto Cabopino (0,7 km), dan pusat olahraga seperti Don Carlos Tennis Club (2,3 km) menawarkan beragam pilihan rekreasi.
Berapa perkiraan biaya bulanan untuk pemeliharaan properti ini?
Biaya pemeliharaan bulanan akan bervariasi tergantung pada penggunaan pribadi dan biaya komunitas. Ini dapat mencakup tagihan utilitas, pemeliharaan kolam renang, dan biaya keamanan/layanan komunitas.
Apa proses pembelian standar untuk properti seperti ini di Spanyol?
Proses umum melibatkan penawaran, penandatanganan kontrak pemesanan, pembayaran deposit, pemeriksaan hukum, dan penandatanganan akta jual beli di hadapan notaris, dengan pembayaran sisa harga.
Seberapa jauh vila ini dari pusat kota Marbella atau pusat kota besar lainnya?
Vila ini berjarak sekitar 30 km dari pusat kota Málaga dan dalam jarak berkendara yang nyaman ke pusat kota Marbella dan kota-kota lain di sepanjang Costa del Sol, menawarkan akses ke berbagai layanan dan hiburan.

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Vila ini berlokasi strategis di Cabopino, Málaga, sangat dekat dengan pantai Playa de Cabopino (137 m) dan fasilitas perkotaan lainnya. Lingkungan sekitar menawarkan kenyamanan hidup perkotaan dengan akses mudah ke berbagai layanan, menjadikannya lokasi yang praktis untuk kehidupan sehari-hari.

Denah Lantai

Properti ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan gaya hidup modern, menawarkan ruang yang luas untuk keluarga atau mereka yang mencari kenyamanan. Lima kamar tidur dan lima kamar mandi memastikan privasi dan kemudahan bagi setiap penghuni, sementara tata letak terbuka mendorong interaksi sosial.

Status Proyek

Vila ini telah selesai dibangun dan siap untuk dihuni. Ini berarti pembeli dapat segera pindah tanpa menunggu proses konstruksi. Status 'gereed' menandakan bahwa semua pekerjaan telah selesai sesuai dengan spesifikasi yang direncanakan, menawarkan kepastian waktu bagi pembeli.

Catatan Penting

Properti ini tidak menawarkan pemandangan pegunungan yang dominan, fokus utamanya adalah pemandangan laut. Keterbatasan akses transportasi umum yang intensif untuk menjangkau seluruh area lokal, meskipun terdapat beberapa halte. Proyek ini tidak berada di lingkungan yang sangat terpencil, melainkan di area perkotaan yang dinamis.

Gaya Hidup & Sekitar

Properti ini ideal bagi individu atau keluarga yang mencari rumah mewah di lokasi pesisir yang dinamis. Peminat yang menginginkan kedekatan dengan pantai dan marina, serta akses mudah ke fasilitas perkotaan dan lapangan golf, akan menemukan nilai dalam penawaran ini. Bagi mereka yang menghargai privasi dalam komunitas yang aman dengan layanan keamanan dan concierge, vila ini sangat cocok. Investor yang mencari properti di area populer Costa del Sol dengan potensi apresiasi nilai juga dapat mempertimbangkan ini. Ketersediaannya yang sudah selesai memungkinkan kepindahan segera, ideal bagi mereka yang ingin pindah tanpa penundaan.

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Properti ini ditawarkan dengan harga mulai dari €2.795.000. Sebagai vila terpisah yang sudah selesai dibangun, ketersediaannya terbatas pada unit yang ada. Dengan luas bangunan 465 m² dan lahan 650 m², harga mencerminkan ukuran, lokasi premium di tepi pantai, dan kualitas konstruksi. Harga ini menempatkan properti ini di segmen pasar mewah di Costa del Sol, menarik bagi pembeli yang mencari kualitas tinggi dan lokasi utama.

€2,795,000
Harga
5
Kamar Tidur
465 m²
Luas Lantai
5
Kamar Mandi

Sekitar & Gaya Hidup

Cabopino adalah daerah pesisir yang dikenal dengan pantainya yang indah dan marina yang ramai. Lingkungan ini menawarkan keseimbangan antara ketenangan resor pantai dan kenyamanan hidup perkotaan. Dengan fasilitas seperti restoran, toko, dan pusat kesehatan dalam radius yang dapat dijangkau, kehidupan sehari-hari menjadi praktis. Proyek vila ini menempatkan Anda dekat dengan kegiatan rekreasi laut dan golf, sementara bandara Málaga hanya berjarak sekitar 30 km, memfasilitasi perjalanan internasional. Keberadaan hotel dan pusat olahraga menunjukkan bahwa area ini aktif sepanjang tahun, baik untuk penduduk maupun wisatawan.

Minta Informasi

Lokasi & Sekitar: Cabopino

Sekitar & Aksesibilitas

Terletak di Cabopino, properti ini menawarkan gaya hidup pesisir yang aktif. Anda hanya berjarak 137 meter dari Playa de Cabopino dan dekat dengan marina Puerto Cabopino. Fasilitas perkotaan seperti supermarket dan apotek berada dalam jarak 1-2 km, sementara pusat kesehatan dan sekolah terletak dalam radius 8 km. Lingkungan ini mendukung mobilitas pribadi, meskipun sebagian besar kebutuhan sehari-hari dapat dijangkau dengan berjalan kaki atau bersepeda. Terdapat 4 jalur transportasi umum dan 48 halte di area tersebut, memberikan opsi tambahan untuk mobilitas.

Peta & Lokasi

Peta ini menunjukkan lokasi strategis Cabopino di Costa del Sol, Málaga. Garis pantai yang indah, marina, dan kedekatan dengan fasilitas penting seperti lapangan golf dan pantai disorot. Posisi ini memberikan gambaran tentang kemudahan akses ke kehidupan pesisir dan perkotaan.

Cozy beachfront apartment with sea view, balcony, and modern amenities.

Lokasi Regional

Cabopino terletak di bagian timur Marbella, menawarkan posisi yang strategis di Costa del Sol. Lokasi ini memberikan keseimbangan antara kedekatan dengan pusat-pusat perkotaan yang lebih besar seperti Marbella dan Fuengirola, serta suasana resor pantai yang lebih tenang. Keberadaan marina dan lapangan golf yang terkenal menyoroti statusnya sebagai destinasi rekreasi utama di wilayah tersebut. Jarak yang relatif dekat ke Málaga dan bandaranya semakin meningkatkan daya tarik lokasinya sebagai basis untuk menjelajahi Andalusia.

Akses & Fasilitas

Lokasi ini menawarkan akses yang sangat baik ke berbagai fasilitas. Bandara Málaga-Costa del Sol hanya berjarak sekitar 30 km, memfasilitasi perjalanan internasional. Pantai terdekat, Playa de Cabopino, berjarak hanya 137 meter, dengan pantai lain seperti Playa de Calahonda dalam jarak 718 meter. Fasilitas golf juga mudah dijangkau, dengan Cabopino Golf berjarak 1,1 km. Supermarket (1,1 km) dan apotek (1,4 km) berada dalam jarak berjalan kaki yang nyaman, meningkatkan kepraktisan sehari-hari.

Jarak ke Pantai 0.6 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 31 km
Gibraltar (GIB) 66 km

Sumber: OpenStreetMap, Google Maps

Spacious beachfront apartment with ocean view, balcony, and modern amenities.

Alam & Iklim

Beachfront hotel with ocean view, spacious rooms, pool, and lounge chairs.

Cabopino menikmati iklim Mediterania yang khas, dengan suhu rata-rata tahunan 18,8°C dan rata-rata suhu berkisar antara 12°C hingga 26°C sepanjang tahun. Dengan lebih dari 3.800 jam sinar matahari per tahun, area ini menawarkan banyak kesempatan untuk aktivitas luar ruangan. Musim renang berlangsung selama sekitar lima bulan, ketika suhu air laut mencapai atau melebihi 20°C. Ketinggian properti hanya 11 meter di atas permukaan laut dan lereng ke pantai sangat landai (0,8%), memastikan akses mudah ke pantai dan pemandangan laut yang terbuka.

3889 Jam matahari/tahun
5 Musim berenang (bulan)
18.8°C Suhu rata-rata tahunan
11m Ketinggian

Sumber: Open-Meteo (2020, 2025 rata-rata)

Pantai & Rekreasi

Area ini kaya akan fasilitas rekreasi. Terdapat pantai berbendera biru seperti Casablanca dan El Cable di dekatnya. Playa de Cabopino berjarak 0,6 km, dan Playa de Calahonda berjarak 1,1 km, menawarkan pilihan pantai yang beragam. Untuk penggemar golf, Cabopino Golf hanya berjarak 1,1 km, dengan lapangan golf lain dalam jarak 4 km. Fasilitas olahraga seperti Don Carlos Tennis Club dan Club del Sol juga tersedia dalam radius 3 km. Marina Puerto Cabopino yang berjarak 0,7 km menawarkan opsi untuk olahraga air dan rekreasi maritim.

Pantai

  • Playa de Cabopino 0.6 km
  • Playa de Calahonda 1.1 km
  • La Luna-Royale Beach 2.2 km
  • Playa de Artola 2.2 km
  • Playa de Calahonda - Calahonda 2.9 km
  • Playa de Calahonda - Riviera 3.7 km

Golf

  • Cabopino golf 1.2 km
  • Santa María Golf & Country Club 3.3 km
  • Greenlife Golf Marbella 3.6 km
  • Greenlife Golf Driving Range 4 km

Sumber: Blue Flag 2026, OpenStreetMap

White Mediterranean-style villa with sea view, private pool, and terraces.

Lokasi Regional

Panduan Area: Cabopino

Informasi Utama

Iklim

Bulan Suhu Rata-rata Curah Hujan
Januari 12.2°C 69 mm
Februari 12.5°C 69 mm
Maret 14.3°C 54 mm
April 16.1°C 33 mm
Mei 18.2°C 28 mm
Juni 22.1°C 5 mm
Juli 25.5°C 1 mm
Agustus 25.9°C 2 mm
September 22.8°C 9 mm
Oktober 19.2°C 56 mm
November 15.5°C 84 mm
Desember 12.9°C 79 mm

Fasilitas Sekitar

16 restaurant
1 pharmacy
3 bank
3 cafe

Ketinggian & Medan

11m Ketinggian
0.6 km Jarak ke Pantai
0.8% Kemiringan ke pantai

Transportasi

31 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
66 km Gibraltar (GIB)
421 km Alicante-Elche (ALC)

Detail Proyek

Proyek 5 Bed Vila terpisah in Cabopino
Kota Cabopino
Wilayah Costa del Sol
Harga €2,795,000
Luas Lantai 465 m²
Harga per m² €6,010 / m²
Kamar Tidur 5
Kamar Mandi 5
Parkir Tidak
Kolam Renang Tidak
Taman Tidak
Status Konstruksi key_ready
Jarak ke Pantai 0.6 km
Selesai 2022
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL301382

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Budi Santoso
Budi Santoso
Agen Properti

Budi Santoso adalah pemandu ramah bagi klien Indonesia dalam menavigasi pasar properti Spanyol. Ia memastikan seluruh proses berjalan lancar dan tanpa stres.

Perwakilan multibahasa dengan dukungan AI. Pertanyaan Anda ditangani oleh tim di balik situs ini.

Respon dalam 24 jam

Tertarik?

Tinggalkan data Anda dan terima informasi mengenai ketersediaan, harga, dan denah.

Data Teknis
Luas bangunan vila adalah 465 m².
Properti ini terletak 137 meter dari Playa de Cabopino.
Suhu rata-rata tahunan di area ini adalah 18,8°C.
Minta Informasi WhatsApp