1 Bed Apartemen lantai tengah in Mijas di Mijas, Apartemen

Apartemen Baru Altos del Chaparral Dijual di Mijas Costa

Altos del Chaparral adalah proyek hunian baru di Costa del Sol, Mijas, menawarkan 120 unit apartemen. Terletak di lingkungan alami dekat La Cala de Mijas, proyek ini dirancang untuk meningkatkan kualitas hidup dengan fasilitas modern dan pemandangan hijau serta laut. Altos del Chaparral berlokasi strategis untuk menikmati udara segar dan iklim yang baik di jantung Costa del Sol.

€451,000 - €1,028,500
1-3
Kamar Tidur
1-2
Kamar Mandi
46-156 m²
Luas Lantai
Mulai €451,000
Harga Mulai
3.8 km
Jarak ke Pantai
Dalam Pembangunan
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Altos del Chaparral berlokasi di lingkungan yang tenang di Mijas, dekat dengan fasilitas sehari-hari. Lokasinya memberikan akses mudah ke pantai dan lapangan golf, menjadikannya tempat yang nyaman untuk menikmati gaya hidup Mediterania. Dengan mobil, akses ke pusat kota dan fasilitas lainnya menjadi lebih mudah.

Denah Lantai

Apartemen di Altos del Chaparral dirancang untuk memenuhi kebutuhan hunian modern, dengan ruang yang optimal dan fasilitas lengkap. Pilihan yang sesuai bagi mereka yang mencari tempat tinggal permanen, rumah liburan, atau investasi gaya hidup. Desainnya memaksimalkan cahaya alami dan pemandangan yang indah.

Status Proyek

Altos del Chaparral saat ini sedang dalam tahap pembangunan dan dijadwalkan selesai pada kuartal kedua tahun 2028. Proyek ini menawarkan kesempatan untuk memiliki properti baru dengan desain modern dan fasilitas terkini. Pembangunannya mengutamakan kualitas dan kenyamanan penghuni.

Catatan Penting

Perlu diperhatikan bahwa untuk mencapai pantai dari Altos del Chaparral, penggunaan mobil sangat disarankan. Meski fasilitas umum tersedia, jaraknya mungkin memerlukan transportasi untuk akses yang lebih mudah. Ini penting untuk dipertimbangkan dalam perencanaan mobilitas sehari-hari.

Gaya Hidup & Sekitar

Altos del Chaparral cocok bagi mereka yang mencari hunian modern dengan fasilitas lengkap di lingkungan yang tenang dan alami. Sesuai bagi keluarga, pasangan, atau individu yang menghargai kualitas hidup dan kedekatan dengan alam. Lokasinya yang strategis juga cocok bagi mereka yang ingin berinvestasi di properti yang memiliki potensi nilai sewa tinggi dan apresiasi modal. Pertimbangkan proyek ini jika Anda menginginkan akses mudah ke lapangan golf, pantai, dan fasilitas kota.

Kualitas Bangunan & Finishing

Altos del Chaparral dibangun dengan standar kualitas tinggi. Pondasi dan struktur terbuat dari beton bertulang sesuai dengan peraturan yang berlaku. Fasad terdiri dari dinding bata berongga dengan insulasi termo-akustik. Jendela menggunakan aluminium berkualitas tinggi dengan kaca ganda Climalit. Pintu interior terbuat dari kayu lacquer putih. Semua material dipilih untuk memastikan kenyamanan dan efisiensi energi.

Tur video

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Apartemen di Altos del Chaparral tersedia mulai dari €451.000 hingga €1.028.500. Harga bervariasi tergantung pada ukuran dan tipe unit. Setiap properti dilengkapi dengan tempat parkir dan opsi untuk menambahkan ruang penyimpanan pribadi. Informasi lebih detail mengenai ketersediaan dapat diperoleh melalui agen properti.

€451,000
Harga Mulai
1-3
Kamar Tidur
72 m²
Luas Lantai
1-2
Kamar Mandi

Sekitar & Gaya Hidup

Altos del Chaparral menawarkan gaya hidup yang tenang dan terhubung dengan alam. Penghuni dapat menikmati fasilitas seperti kolam renang, pusat kebugaran, dan taman. Lokasinya strategis dengan akses mudah ke berbagai fasilitas di La Cala de Mijas dan Fuengirola. Kehidupan sehari-hari di sini dapat diisi dengan kegiatan olahraga, bersantai di pantai, atau menikmati kuliner lokal.

Minta Informasi

Lokasi & Sekitar: Mijas

Sekitar & Aksesibilitas

Altos del Chaparral terletak di lingkungan yang menawarkan keseimbangan antara ketenangan dan aksesibilitas. Lokasinya dekat dengan lapangan golf dan taman rekreasi Gran Parque Costa del Sol. La Cala de Mijas dan Fuengirola dapat dicapai dengan mudah, menawarkan berbagai pilihan restoran, toko, dan layanan. Lingkungan ini ideal bagi mereka yang mencari gaya hidup aktif dengan akses mudah ke fasilitas kota.

Peta & Lokasi

Altos del Chaparral terletak di lokasi strategis antara La Cala de Mijas dan Fuengirola. Peta ini menggambarkan kedekatan proyek dengan lapangan golf, pantai, dan fasilitas lainnya, memberikan gambaran yang jelas tentang lingkungan sekitarnya.

Oceanfront room with balcony, stunning beach and ocean view, modern amenities.

Lokasi Regional

Altos del Chaparral terletak strategis di Costa del Sol, antara La Cala de Mijas dan Fuengirola. Marbella berjarak 32 km dan Málaga 37 km. Lokasi ini memberikan akses mudah ke berbagai kota dan tempat menarik di wilayah tersebut. Dengan akses cepat ke jalan raya A7, perjalanan ke berbagai destinasi menjadi lebih mudah dan efisien.

Akses & Fasilitas

Altos del Chaparral berjarak 1,7 km dari Playa El Chaparral dan 22 km dari bandara Málaga-Costa del Sol. Beberapa lapangan golf seperti Cerrado del Aguila Golf dan El Chaparral Golf Club berada dalam jarak dekat. Supermarket dan apotek juga mudah dijangkau, memastikan kenyamanan sehari-hari. Lokasi ini menawarkan kemudahan akses ke berbagai fasilitas penting dan tempat rekreasi.

Jarak ke Pantai 3.8 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 18 km
Gibraltar (GIB) 78 km
Fuengirola 3.6 km
Carvajal 5.1 km

Sumber: OpenStreetMap, Google Maps

Aerial view of a coastal town with a beach and clear blue sky.

Alam & Iklim

Alt text: Panoramic view of a mountainous landscape with a small town below.

Mijas menikmati iklim Mediterania dengan suhu rata-rata antara 12-26°C. Daerah ini memiliki sekitar 3.889 jam matahari per tahun, ideal untuk aktivitas luar ruangan. Musim berenang berlangsung selama 5 bulan dengan suhu air di atas 20°C. Ketinggian proyek sekitar 36 meter di atas permukaan laut, menawarkan pemandangan yang indah. Iklim yang menyenangkan menjadikan Mijas tempat yang ideal untuk hidup sepanjang tahun.

3886 Jam matahari/tahun
4 Musim berenang (bulan)
17.9°C Suhu rata-rata tahunan
106m Ketinggian

Sumber: Open-Meteo (2020, 2025 rata-rata)

Pantai & Rekreasi

Pantai terdekat dari Altos del Chaparral adalah Playa El Bombo, yang memiliki bendera biru. Daerah ini juga memiliki banyak lapangan golf seperti El Chaparral Golf Club dan Cerrado del Aguila Golf. Fasilitas olahraga lainnya termasuk klub tenis dan pusat kebugaran. Dengan berbagai pilihan rekreasi, penghuni dapat menikmati gaya hidup aktif dan sehat.

Pantai

  • Playa de los Boliches 3.8 km
  • Playa de San Francisco 3.8 km
  • Playa Torreblanca-Carvajal 4.1 km
  • Playa de Santa Amalia 4.2 km
  • Playa del Castillo 4.6 km
  • Calahonda (Riviera) Blue Flag

Golf

  • Campo Los Lagos 2.2 km
  • Campo Los Olivos 2.4 km
  • Cerrado del Aguila Golf 4.6 km
  • Santana Golf & Country Club 5 km

Fasilitas olahraga

266 Fasilitas tersedia

Sumber: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

White-walled building with terracotta roof, balconies, and potted plants.

Lokasi Regional

Panduan Area: Mijas

Mijas is a municipality in the Province of Málaga, in the autonomous community of Andalusia. Located on the southeastern coast of Spain, Mijas belongs to the region of Costa del Sol Occidental. Its center is a typical Andalusian white-washed village, Mijas Pueblo, located on a mountainside about 430 metres or 1,476 feet above sea level, in the heart of the Costa del Sol region.

Informasi Utama

Iklim

Bulan Suhu Rata-rata Curah Hujan
Januari 11.3°C 61 mm
Februari 11.7°C 64 mm
Maret 13.8°C 53 mm
April 15.8°C 37 mm
Mei 18.1°C 34 mm
Juni 22.3°C 7 mm
Juli 25.8°C 1 mm
Agustus 26.1°C 2 mm
September 22.7°C 10 mm
Oktober 18.7°C 54 mm
November 14.7°C 78 mm
Desember 12.0°C 69 mm

Fasilitas Sekitar

6 restaurant
1 pharmacy
1 cafe

Ketinggian & Medan

106m Ketinggian
3.8 km Jarak ke Pantai
2.7% Kemiringan ke pantai

Transportasi

18 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
78 km Gibraltar (GIB)
409 km Alicante-Elche (ALC)
3.6 km Fuengirola
5.1 km Carvajal
7.7 km Torremuelle
3.7 km Terminal Autobus

Detail Proyek

Proyek Altos del Chaparral
Kota Mijas
Wilayah Costa del Sol
Harga Mulai €451,000
Luas Lantai 72 m²
Harga per m² €6,263 / m²
Teras 41 m²
Kamar Tidur 1 - 3
Kamar Mandi 1 - 2
Parkir Ya
Kolam Renang Ya
Taman Ya
Status Konstruksi under_construction
Pengembang Carpe Homes
Jarak ke Pantai 3.8 km
Selesai Q2 2028
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL892751

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Ringkasan

  • Apartemen modern di Costa del Sol, Mijas.
  • Berlokasi strategis dekat La Cala de Mijas dan Fuengirola.
  • Fasilitas lengkap termasuk kolam renang, pusat kebugaran, dan taman.
  • Dirancang untuk kualitas hidup dan kenyamanan maksimal.
  • Dekat dengan lapangan golf, pantai, dan fasilitas umum.

Perbandingan Regional

Altos del Chaparral menawarkan kombinasi khas antara lokasi strategis, fasilitas lengkap, dan lingkungan alami. Dibandingkan dengan proyek lain seperti Calanova Collection, Célere Delmar 2, dan Celere Sunrise di Mijas, Altos del Chaparral menawarkan keseimbangan antara harga dan kualitas. Lokasinya yang dekat dengan lapangan golf dan pantai menjadikannya pilihan menarik bagi mereka yang mencari gaya hidup aktif. Sementara proyek lain mungkin menawarkan harga yang lebih rendah, Altos del Chaparral menonjol dengan fasilitas mewahnya dan desain modern.

Pertanyaan Umum

Apakah saya memerlukan mobil untuk tinggal di Altos del Chaparral?
Meskipun Altos del Chaparral dekat dengan beberapa fasilitas, memiliki mobil sangat disarankan untuk akses yang lebih mudah ke pantai dan area sekitarnya.
Bagaimana cara menuju Altos del Chaparral dari bandara?
Altos del Chaparral berjarak 22 km dari bandara Málaga-Costa del Sol. Perjalanan dapat ditempuh dengan mobil dalam waktu sekitar 30 menit.