2 Bed Bungalow in Playa Flamenca في Playa Flamenca, فيلا أرضية

2-غرفة نوم بنغل في Playa Flamenca

تقع هذه الفيلا في بلايا فلامنكا، عليكانتي، في موقع ساحلي مباشر في بيئة حضرية مع جميع وسائل الراحة في متناول اليد. يبعد المشروع مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام عن شاطئ كالا إيستاكا والعديد من المرافق الأساسية مثل السوبرماركت والصيدلية. المنطقة المعروفة بشمسها الساطعة طوال العام ومناخها المعتدل تجعلها وجهة مثالية للسكن على البحر الأبيض المتوسط.

€176,900
2
غرف النوم
1
الحمامات
50 m²
مساحة المعيشة
€176,900
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتميز المشروع بموقعه الاستراتيجي بالقرب من الساحل في بلايا فلامنكا، على بعد بضعة مئات من الأمتار من عدة شواطئ. تحيط به المرافق الحضرية مع سهولة الوصول إلى المحلات التجارية والمرافق الطبية والرياضية. الموقع يوفر توازنًا بين الحياة الساحلية والراحة الحضرية في منطقة أوريويلا كوستا.

المخططات

تلبية الفيلا احتياجات السكن الأساسية مع مساحة معيشة عملية تبلغ 50 مترًا مربعًا، وشقتين نوم، وحمام واحد. تصميمها المناسب للمعيشة اليومية مع شرفة خاصة ومساحة تخزين إضافية يوفر حلولاً عملية للسكن الدائم أو كمنزل عطلات. توفر المفروشات الكاملة راحة الانتقال الفوري.

حالة المشروع

المشروع مكتمل وجاهز للتسليم الفوري، مما يلغي انتظار فترات البناء. هذه الميزة تسمح بالمجيء الفوري والاستمتاع بالملكية دون تأخير. حالة المبنى الجاهزة تعني أن جميع المرافق والمناطق المشتركة مثل حمام السباحة متاحة للاستخدام من اليوم الأول.

نقاط هامة

المشروع لا يوفر مواقف سيارات مخصصة، ويعتمد السكان على المواقف العامة. كما أن المساحة المحدودة تبلغ 50 مترًا مربعًا فقط، مما قد يكون ضيقًا للأسر الكبيرة. لا توجد حمامات إضافية للضيوف، والوصول إلى المطار يتطلب وسيلة نقل خاصة due to the distance.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed Bungalow in Playa Flamenca
المدينة Playa Flamenca
المنطقة Costa Blanca
السعر €176,900
مساحة المعيشة 50 m²
السعر لكل م² €3,538 / m²
غرف النوم 2
الحمامات 1
موقف سيارات لا
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 1970
تاريخ النشر 2026-05-22

Ref: VL412301

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا المشروع يناسب الأفراد أو الأزواج الذين يبحثون عن منزل عطلات على الساحل المتوسطي دون الحاجة إلى مساحات كبيرة. الإقامة المفروشة بالكاملة تجعلها مثالية لأولئك الذين يرغبون في الانتقال الفوري دون متاعب شراء الأثاث. أيضًا، الاستثمار في هذا النوع من العقارات في منطقة سياحية شهيرة يمكن أن يوفر دخلاً إيجارياً جيداً خلال مواسم السياحة. للمقيمين الدائمين الذين يفضلون حياة بدون صيانة مع سهولة الوصول إلى جميع المرافق اليومية، يمثل هذا المشروع خياراً عملياً.

الجودة والتشطيبات

تتميز الفيلا بجودة بناء جيدة مع مواد متينة ومناسبة للمناخ الساحلي. تشمل الميزات تكييف هواء للتغلب على حرارة الصيف، وشرفة خاصة تبلغ مساحتها حوالي 35 مترًا مربعًا مثالية للاسترخاء وتناول الوجبات في الهواء الطلق. المطبخ مجهز بمنطقة غسيل/خدمات عملية، مما يسهل المهام اليومية. الأرضيات والأبواب الداخلية تتميز بمتانتها وسهولة صيانتها، وهو أمر مهم في البيئة الساحلية الرطبة. الأثاث المدمج في البيع يطابق أسلوب المنزل ويوفر حلاً متكاملاً للمشتري.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر الفيلا بمبلغ 176,900 يورو، مما يمثل قيمة تنافسية في سوق العقارات بمنطقة أوريويلا كوستا. مع الأخذ في الاعتبار أن الوحدة مفروشة بالكامل وجاهزة للسكن فورًا، فإن هذا السعر يتضمن جميع الأثاث والتجهيزات الأساسية. في السياق الإقليمي، يقع هذا المشروع في فئة الأسعار المعقولة مقارنة بالمشاريع المماثلة في المناطق المجاورة مثل توريفيخا.

€176,900