5 Bed Отдельно стоящая вилла in Algorfa в Algorfa, Отдельная вилла

5-спальня Вилла в Algorfa

Этот отдельно стоящий дом расположен в муниципалитете Альгорфа провинции Аликанте. Тип недвижимости: вилла с участком. Жилая площадь составляет 375 м², а площадь участка, 1149 м². В доме пять спален и четыре ванные комнаты. Район расположен в сельской местности, вдали от побережья, surrounded средиземноморскими сосновыми лесами и цитрусовыми рощами. Ежедневные удобства, такие как магазины и рестораны, находятся в короткой поездке на автомобиле.

€685,000
5
Спальни
4
Ванные
375 m²
Жилая площадь
€685,000
Цена
Сдан
Статус стройки

Описание

  • Большая отдельно стоящая вилла в Альгорфе
  • Жилая площадь 375 м², участок 1149 м²
  • 5 спален и 4 ванных комнаты, включая гостьевой дом
  • Близость к полю для гольфа La Finca (3 км) и пляжам (10 км)
  • Модернизированная, с частным бассейном и гаражом

Сравнение в регионе

Эта недвижимость предлагает больше пространства, чем квартиры или таунхаусы в популярных курортах, таких как Торревьеха или Ориуэла Коста, за 685 000 евро. Это значительно дешевле, чем роскошные виллы в элитных приморских городах, таких как Бениса или Альтеа.

Часто задаваемые вопросы

Далеко ли дом от пляжа?
Дом находится внутри страны. Ближайший пляж (Platja de La Roqueta) находится на расстоянии 10 км по прямой, что занимает около 15, 20 минут на машине.
Нужна ли машина?
Рекомендуется иметь свой автомобиль. Ежедневные покупки (супермаркет) находятся на расстоянии 2,0 км, а общественный транспорт в регионе ограничен.
Что входит в здание?
Недвижимость состоит из главного здания с 3 спальнями и отдельного гостевого домика с 2 спальнями, всего 5 спален и 4 ванных комнаты. Также есть гараж и частный бассейн.
Как далеко до поля для гольфа?
Гольф-клуб La Finca находится в 3,0 км. Также поблизости есть другие клубы, такие как Вильямартин и Кампоамор.
Есть ли парковка?
Да, есть гараж, который сейчас используется как игровая комната, и навес для машины.
Какие расходы на содержание?
Следует учитывать расходы на уход за участком и бассейном. Налог на недвижимость (IBI) зависит от кадастровой стоимости.
Как далеко до аэропорта?
Аэропорт Аликанте-Эльче (ALC) находится на расстоянии примерно 30 км (около 25 минут езды).

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект расположен недалеко от деревни Альгорфа на юге Коста-Бланки. Район известен своим сельскохозяйственным ландшафтом и находится на расстоянии около 10 км (по прямой) от ближайших пляжей, таких как Плайя-де-Ла-Рокета.

Планировка

Дом оснащен удобствами, которые повышают комфорт жизни в испанском климате, включая кондиционирование, камин и частный бассейн. Участок большой, что позволяет устраивать отдых на свежем воздухе. Вилла также имеет гараж и парковку.

Важные моменты

Поскольку вилла расположена в inland, из дома не открывается вид на море, и до пляжа нельзя дойти пешком. Большой участок требует ухода. Несмотря на наличие общественного транспорта, автомобиль необходим для удобного перемещения.

Образ жизни

Этот дом подходит для семей, которые ценят пространство и уединение. Пять спален и отдельная гостевая зона обеспечивают комфортное проживание для большой семьи. Внутреннее расположение, но недалеко от пляжей и полей для гольфа, подходит для тех, кто ищет спокойствие с доступом к развлечениям.

Качество и отделка

Главный корпус полностью модернизирован с сохранением первоначального очарования. На фото видны белые стены и мраморные лестницы, что указывает на надежное качество. Кухня соединена с гостиной. На улице есть частный бассейн и зона барбекю. Гараж переоборудован в игровую комнату.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена этой недвижимости составляет 685 000 евро. Это большой дом с большим участком, что ставит цену выше, чем у таунхаусов или меньших вилл в том же районе. Цена указана как стартовая в евро.

€685,000
Цена
5
Спальни
375 m²
Жилая площадь
4
Ванные

Окружение и образ жизни

Альгорфа, это маленькая деревня с населением около 4000 человек. Жизнь здесь спокойная и безопасная. Большая часть услуг доступна в соседнем городе Альморади. Район плоский (высота 26 м над уровнем моря), что удобно для прогулок и езды на велосипеде среди цитрусовых рощ. В окрестностях есть несколько полей для гольфа.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Algorfa

Окружение и доступность

Продовольственные магазины и аптеки находятся примерно в 2,0 км. Более широкий выбор услуг доступен в Альморади и Гуардамар-дель-Сегура. Аэропорт Аликанте находится в примерно 30 км.

Карта и расположение

Карта показывает местоположение между Альгорфой и гольф-курортом Ла-Финка. Рядом находятся гольф-поля и небольшие жилые районы.

Alt text: Two-story residential building with a street view, featuring a mix of stone and painted walls.

Расположение в регионе

Объект расположен в регионе Вега Баха дель Сегура на Коста-Бланке. Он находится внутри страны, защищенный от шума туристических зон, но с легким доступом к побережью.

Транспорт и инфраструктура

Ближайший супермаркет находится на расстоянии 2,0 км. Пляжи Гуардамар-дель-Сегура находятся на расстоянии около 10, 11 км. Аэропорт Аликанте-Эльче находится в примерно 30 км.

Alicante-Elche (ALC) 30 km
Valencia (VLC) 159 km
Callosa de Segura 8.7 km
Callosa de Segura-Cox 9.7 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

A map display with various room layouts and features, set outdoors near a building.

Природа и климат

Modern apartment with city view, balcony, and large windows.

Район славится солнечной погодой, с более чем 3800 часами солнечного света в год. Температура воды выше 20°C держится шесть месяцев. Рельеф местности ровный и плодородный.

3841 Солнечных часов/год
6 Сезон купания (мес.)
18.8°C Ср. годовая темп.
55m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Пляжи Гуардамар-дель-Сегура доступны примерно за 15 минут езды. Ближайшее поле для гольфа, Club de Golf La Finca (3,0 км). Вокруг также есть другие поля, такие как Вильямартин (16 км) и Кампоамор (17 км).

Golf

  • Club de Golf La Finca 1.9 km

Источник: OpenStreetMap

Modern building with flags, large windows, and a pedestrian crossing.

Расположение в регионе

Гид по району: Algorfa

Algorfa is a village in the Costa Blanca area of Spain, near the coast and surrounded by Mediterranean pine forest and citrus groves.

Основные факты

18.5 km² Площадь

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 10.5°C 31 mm
Февраль 11.2°C 21 mm
Март 14.0°C 27 mm
Апрель 16.5°C 27 mm
Май 19.6°C 26 mm
Июнь 23.7°C 9 mm
Июль 26.6°C 3 mm
Август 26.9°C 3 mm
Сентябрь 23.9°C 23 mm
Октябрь 19.2°C 40 mm
Ноябрь 14.7°C 37 mm
Декабрь 11.0°C 30 mm

Инфраструктура

10 restaurant
1 pharmacy
2 bank
2 cafe
2 dentist

Высота и рельеф

55m Высота

Рядом

Спортивные центры

Смотровые площадки

Ev Charging

Гольф-поля

Бассейны

Транспорт

30 km Alicante-Elche (ALC)
159 km Valencia (VLC)
363 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
8.7 km Callosa de Segura
9.7 km Callosa de Segura-Cox
3.8 km Estación de Autobuses
3.8 km Estación de Autobuses

Детали проекта

Проект 5 Bed Отдельно стоящая вилла in Algorfa
Город Algorfa
Регион Costa Blanca
Цена €685,000
Жилая площадь 375 m²
Цена за м² €1,826 / m²
Спальни 5
Ванные 4
Парковка Да
Бассейн Да
Сад Нет
Статус стройки key_ready
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-17

Ref: VL112414

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики
Площадь участка составляет 1149 м², а жилая площадь, 375 м².
Ближайшее поле для гольфа (Club de Golf La Finca) находится в 3,0 км.
Аэропорт Аликанте находится в примерно 30 км.
Запросить информацию WhatsApp