3 Bed شقة في الطابق الأرضي in Los Dolses في Los Dolses, شقة

3-غرفة نوم شقة في الطابق الأرضي في Los Dolses

تقع شقة البنتهاوس الفاخرة في مجمع 'جرين هيلز' في لوس دولسيس، أليكانتي. تتميز هذه الشقة المكونة من 3 غرف نوم و 2 حمام بمساحة 71 متر مربع، وتوفر إطلالات بانورامية على البحر الأبيض المتوسط والمناطق الخضراء المحيطة. يقع المجمع في موقع استراتيجي بالقرب من ملاعب الجولف والشواطئ والمرافق الحضرية، مما يجعله خياراً جذاباً للباحثين عن أسلوب حياة متوسطي في منطقة ساحلية متميزة.

€439,000
3
غرف النوم
2
الحمامات
71 m²
مساحة المعيشة
€439,000
السعر
2.8 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المجمع في لوس دولسيس بأليكانتي، على ارتفاع 71 متراً فوق مستوى سطح البحر، ويحيط به منظر طبيعي أخضر. يبعد 2.8 كم عن أقرب شواطئ مثل بلايا كالا إستاكا وبلايا كالا سيترادا، كما يقع على مقربة من نادي فيلامارتين للجولف الذي يبعد أقل من 900 متر. الموقع يجمع بين الطبيعة والمرافق الحضرية.

المخططات

توفر الشقة مساحة معيشية مناسبة لعائلات صغيرة أو أزواج يرغبون في مساحات إضافية للضيوف. تصميمها الموجه نحو الجنوب الغربي يضمن إضاءة طبيعية جيدة طوال اليوم، والشرفة الزجاجية الكبيرة والطابق العلوي الخاص يوفران مساحات خارجية مثالية للاسترخاء والترفيه في الهواء الطلق.

حالة المشروع

تم الانتهاء من بناء المجمع بالكامل وهو جاهز للتسليم الفوري. يضم 'جرين هيلز' مرافق مشتركة عالية الجودة بما في ذلك عدة مسابح في الهواء الطلق، وصالة رياضية داخلية مع غرف تغيير الملابس، ومسبح داخلي مدفأ. تم تصميم جميع الوحدات السكنية وفقاً لمعايير البناء الحديثة.

نقاط هامة

لا يوفر المشروع إطلالات مباشرة على البحر من جميع الوحدات، حيث أن الإطلالات البحرية تكون بانورامية وليس واجهة مباشرة. كما أن المسافة إلى الشواطئ تتطلب وسيلة نقل (سيارة أو دراجة). حجم الشقة 71 متر مربع قد يعتبر محدوداً لبعض العائلات الكبيرة التي تبحث عن مساحات أوسع.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed شقة في الطابق الأرضي in Los Dolses
المدينة Los Dolses
المنطقة Costa Blanca
السعر €439,000
مساحة المعيشة 71 m²
السعر لكل م² €6,183 / m²
غرف النوم 3
الحمامات 2
موقف سيارات لا
مسبح لا
حديقة لا
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 2.8 km
تاريخ الإنجاز 1970
تاريخ النشر 2026-05-18

Ref: VL208279

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

يناسب هذا المشروع الأزواج أو العائلات الصغيرة التي تبحث عن منزل ثانٍ في منطقة مشمسة دافئة، أو أولئك الذين يخططون للانتقال الجزئي إلى إسبانيا. الموقع مثالي لمحبي الجولف حيث يبعد نادي فيلامارتين للجولف أقل من كيلومتر واحد. كما يناسب الأشخاص النشطاء الذين يستمتعون بالمناطق الساحلية والترفيه الخارجي، مع الحفاظ على إمكانية الوصول إلى المرافق الحضرية. الإطلالات المشمسة طوال اليوم والمناظر الطبيعية الخضراء تجعله خياراً مناسباً لأولئك الذين يقدرون الجمال الطبيعي والضوء الطبيعي في منازلهم.

الجودة والتشطيبات

تتميز الشقة بتشطيبات عالية الجودة تبدأ من الحمامات التي تحتوي على أرضيات رخامية ودش حديث. تم تزويد الشقة بأثاث عالي الجودة والأجهزة المنزلية البيضاء وتكييف الهواء والستائر الكهربائية للشرفة الزجاجية. تحتوي الشقة على أرضيات تدفئة تحت الأرضية في الحمامات مما يوفر راحة إضافية خلال أشهر الشتاء. المواد المستخدمة في البناء والتشطيب تم اختيارها بعناية لضمان المتانة والأناقة مع متطلبات الصيانة المنخفضة. الشرفة الزجاجية الكبيرة توفر حماية من الرياح مع السماح بالاستمتاع بالإطلالات والضوء الطبيعي.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ أسعار الشقق في المجمع من 439,000 يورو لهذه الشقة المكونة من 3 غرف نوم و 2 حمام بمساحة 71 متر مربع. السعر يشمل الأثاث عالي الجودة والأجهزة المنزلية وتكييف الهواء والستائر الكهربائية وموقف سيارة خاص وغرفة تخزين في الجراج تحت الأرض. هذه الأسعار تنافسية مقارنة بالمشاريع المماثلة في المنطقة التي تتراوح أسعارها بين 160,000 و 227,000 يورو لمشاريع أقل تجهيزاً.