1 Bed شقة في الطابق الأوسط in Benalmadena في Benalmadena,

1-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في Benalmadena

يقع هذا العقار الساحر المكون من غرفة نوم واحدة في قلب بنالمادينا، مالقة، على كوستا ديل سول. يوفر هذا المسكن، المبني حديثًا، مزيجًا مثاليًا من الراحة والوصول والأسلوب الحياتي المتوسطي. يقع على مسافة قريبة من الشواطئ الذهبية ووسائل الراحة الحضرية، وهو يلبي احتياجات أولئك الذين يبحثون عن سكن مريح في موقع نابض بالحياة. يمثل هذا العرض فرصة جذابة للأفراد أو المستثمرين الذين يقدرون القرب من المرافق مع الاستمتاع بالمناخ المشمس.

€219,000
1
غرف النوم
1
الحمامات
48 m²
مساحة المعيشة
€219,000
السعر
0.6 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتمتع العقار بموقع استراتيجي في بيئة حضرية، مما يضمن سهولة الوصول إلى مجموعة واسعة من وسائل الراحة. تقع الشواطئ الشهيرة على بعد خطوات قليلة، بينما تضمن القرب من محلات السوبر ماركت والصيدليات سهولة الحياة اليومية. هذا الموقع يعزز أسلوب الحياة المريح، مما يقلل من الحاجة إلى التنقلات الطويلة.

المخططات

تم تصميم هذه الشقة المكونة من غرفة نوم واحدة لتلبية احتياجات المعيشة العملية. يعد تصميمها المفتوح والمساحة المدمجة مثاليين للأفراد أو الأزواج أو المستثمرين الذين يبحثون عن منزل أساسي أو عقار لقضاء العطلات. توفر الشرفة إطلالات جانبية على البحر، مما يضيف إلى جاذبيتها كأساس هادئ ومريح.

حالة المشروع

تم الانتهاء من بناء هذه الشقة، وهي جاهزة للانتقال الفوري. يضمن وضعها كمسكن تم بناؤه حديثًا مستويات جيدة من كفاءة الطاقة والامتثال لمعايير البناء الحالية، مما يوفر راحة بال للمالكين الجدد.

نقاط هامة

لا يقدم هذا العقار مواقف خاصة للسيارات أو حمامات إضافية، حيث يحتوي على حمام واحد فقط. لا تتوفر إطلالات بانورامية مباشرة على البحر من الشقة نفسها، بل إطلالات جانبية. كما أن المساحة المعيشية المحدودة البالغة 48 مترًا مربعًا قد لا تكون مناسبة للعائلات الكبيرة.

تفاصيل المشروع

المشروع 1 Bed شقة في الطابق الأوسط in Benalmadena
المدينة Benalmadena
المنطقة Costa del Sol
السعر €219,000
مساحة المعيشة 48 m²
السعر لكل م² €4,562 / m²
التراس 8 m²
غرف النوم 1
الحمامات 1
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 0.6 km
تاريخ الإنجاز 1976
ضريبة الأبنية/سنوياً €265
ضريبة النفايات/سنوياً €172
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL027880

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

تتناسب هذه الشقة بشكل مثالي مع نمط حياة الأفراد الذين يبحثون عن منزل مريح بالقرب من البحر والمرافق الحضرية. إنها خيار ممتاز للمشترين لأول مرة، أو كمنزل ثانٍ لأولئك الذين يستمتعون بالطقس المشمس والمناخ المتوسطي. يمكن للمستثمرين أيضًا الاستفادة من موقعها، حيث أن بنالمادينا وجهة سياحية شهيرة، مما قد يضمن إمكانية تحقيق عوائد إيجارية جيدة. بالنسبة لأولئك الذين يبحثون عن تغيير في نمط الحياة، فإن القرب من الشواطئ والأنشطة الترفيهية يوفر فرصًا وفيرة للاسترخاء والمغامرة. إن سهولة الوصول إلى المطار تجعلها مثالية للمسافرين الدائمين أو أولئك الذين يرغبون في البقاء على اتصال مع الأهل والأصدقاء في الخارج.

الجودة والتشطيبات

تم تصميم هذه الشقة مع التركيز على الوظائف والراحة. تتميز بتصميم داخلي مفتوح يدمج المطبخ وغرفة المعيشة، مما يخلق مساحة معيشة سلسة. تم الانتهاء من جميع الوحدات لتوفير بيئة معيشية جذابة وجاهزة للانتقال. تشمل التشطيبات القياسية تركيبات حديثة وتشطيبات عملية، مما يضمن مساحة معيشية مريحة. تم تجهيز المطبخ بأجهزة أساسية، ويوفر الحمام وسائل الراحة اللازمة. تساهم الشرفة، وهي ميزة رئيسية، في الشعور بالرحابة وتوفر مساحة للاسترخاء في الهواء الطلق. يتم ضمان الراحة طوال العام من خلال تكييف الهواء. تكتمل بيئة المجمع بحدائق مصممة جيدًا وحوض سباحة مشترك، مما يعزز جودة الحياة بشكل عام.

البيئة ونمط الحياة