3 Bed Таунхаус in Sierrezuela в Sierrezuela,

3-спальня Таунхаус в Sierrezuela

Представляем таунхаус в Сьерресуэле, недалеко от побережья Коста-дель-Соль. Этот трехэтажный дом с западной ориентацией предлагает комфортное проживание в урбанизированном районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Проект ориентирован на тех, кто ценит полуденное солнце и спокойствие в ухоженном жилом комплексе, обеспечивая при этом удобный доступ к магазинам, услугам и зонам семейного отдыха.

€440,000
3
Спальни
3
Ванные
256 m²
Жилая площадь
€440,000
Цена
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект расположен в урбанизированном районе Сьерресуэла, обеспечивающем баланс между доступностью городской инфраструктуры и близостью к природным зонам. Отсюда открывается вид на окрестности, а удобное расположение позволяет легко добраться до основных транспортных артерий.

Планировка

Таунхаус подходит для семейного проживания или для тех, кто ищет комфортное и функциональное жилье. Пространство включает несколько спален, ванных комнат и жилых зон, что способствует удобству повседневной жизни, а также наличие частного сада и террасы для отдыха.

Статус проекта

Объект находится в стадии готовой постройки, что позволяет немедленное заселение. Это означает, что все работы завершены, и недвижимость готова к использованию без необходимости ожидания строительных работ или отделки.

Важные моменты

Данный объект не предлагает панорамного вида на море, поскольку расположен в урбанизированной зоне, а не на первой линии побережья. Также, несмотря на близость к пляжам, для полного использования всех возможностей требуется транспортное средство.

Детали проекта

Проект 3 Bed Таунхаус in Sierrezuela
Город Sierrezuela
Регион Costa del Sol
Цена €440,000
Жилая площадь 256 m²
Цена за м² €1,718 / m²
Спальни 3
Ванные 3
Парковка Нет
Бассейн Да
Сад Нет
Статус стройки key_ready
Сдача 1970
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL776340

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Образ жизни

Этот таунхаус будет соответствовать ожиданиям покупателей, ищущих просторное жилье для семьи в устоявшемся жилом районе с развитой инфраструктурой. Он подойдет тем, кто ценит близость к магазинам, ресторанам и школам, а также возможность проводить время на свежем воздухе на собственной террасе или в частном саду. Наличие трех спален и трех ванных комнат обеспечивает комфорт для всех членов семьи. Готовность объекта к заселению делает его привлекательным для тех, кто хочет переехать без долгих ожиданий. Кроме того, близость к пляжам и гольф-полям будет преимуществом для любителей активного отдыха.

Качество и отделка

В таунхаусе применена качественная отделка, что подтверждается использованием прочных материалов и современных решений. Жилая площадь в 256 м² включает гостиную с камином, полностью оборудованную кухню с бытовой техникой высокого класса и три спальни. Мастер-спальня оснащена гардеробной и собственной ванной комнатой. В доме установлены стеклопакеты, а горячее водоснабжение обеспечивается солнечными панелями. Подвал включает прачечную и гараж с автоматическими воротами. Есть возможность обустройства дополнительных помещений, например, для домашнего офиса или студии.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Стоимость данного таунхауса составляет от 440 000 евро. Предложение включает недвижимость с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, общей площадью 256 м². Учитывая готовность объекта к заселению, цена отражает текущее состояние рынка и характеристики объекта. Возможность приобретения доступна без дополнительных ожиданий, связанных со строительством.