4 Bed فيلا مستقلة in Pinar de Campoverde في Pinar de Campoverde,

4-غرفة نوم فيلا مستقلة في Pinar de Campoverde

تقع هذه الفيلا المنفصلة المكونة من 4 غرف نوم و 3 حمامات في بينار دي كامبو فيردي، أليكانتي. يوفر هذا العقار مساحة معيشة رحبة تبلغ 260 مترًا مربعًا على قطعة أرض تبلغ 471 مترًا مربعًا، وهو جاهز للانتقال إليه. يمثل هذا المشروع فرصة للعيش في بيئة هادئة نسبيًا مع إمكانية الوصول إلى المرافق الأساسية، على بعد مسافة قصيرة من الساحل المتوسطي.

€460,000
4
غرف النوم
3
الحمامات
260 m²
مساحة المعيشة
€460,000
السعر
3.4 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

تقع الفيلا في منطقة حضرية في بينار دي كامبو فيردي، على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من المحلات التجارية والمطاعم. يقع المنزل بعيدًا عن صخب المدن الكبرى، ولكنه يوفر سهولة الوصول إلى وسائل الراحة الأساسية، مما يجعله خيارًا عمليًا للمعيشة اليومية.

المخططات

هذه الفيلا مناسبة لأولئك الذين يبحثون عن مساحة معيشة واسعة مع 4 غرف نوم و 3 حمامات. يوفر تصميم المنزل المرن، بما في ذلك مناطق الترفيه والمستقلة، إمكانية التكيف مع احتياجات الأسرة المتنوعة أو استضافة الضيوف، مع التركيز على الراحة والوظائف.

حالة المشروع

العقار جاهز للسكن، مما يعني أن البناء قد اكتمل. يلغي هذا الوضع الحاجة إلى الانتظار لتاريخ التسليم، مما يسمح للمالكين الجدد بالانتقال فورًا والاستمتاع بمنزلهم الجديد دون تأخيرات مرتبطة بالبناء.

نقاط هامة

لا يقدم هذا العقار شرفة أو تراسًا مدمجًا كجزء من التصميم الأصلي. كما أنه لا يحتوي على تكييف مركزي مدمج، على الرغم من أن وسائل التدفئة المركزية متوفرة. لا يتوفر موقع مخصص لمواقف السيارات الكهربائية ضمن العقار نفسه.

تفاصيل المشروع

المشروع 4 Bed فيلا مستقلة in Pinar de Campoverde
المدينة Pinar de Campoverde
المنطقة Costa Blanca
السعر €460,000
مساحة المعيشة 260 m²
السعر لكل م² €1,769 / m²
غرف النوم 4
الحمامات 3
موقف سيارات نعم
مسبح لا
حديقة لا
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 3.4 km
تاريخ الإنجاز 1970
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL106494

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الفيلا مناسبة للأفراد أو العائلات التي تبحث عن منزل دائم في مناخ مشمس أو كمنزل لقضاء العطلات. يوفر وجود 4 غرف نوم و 3 حمامات مساحة كافية للعائلات التي لديها أطفال أو لأولئك الذين غالبًا ما يستضيفون الضيوف. تضمن المرافق الموجودة على مسافة قريبة، مثل المتاجر والمطاعم، سهولة الحياة اليومية. بالنسبة لعشاق الغولف، فإن القرب من العديد من ملاعب الغولف يعد ميزة كبيرة. كما أن إمكانية الوصول إلى الشواطئ القريبة تجعلها خيارًا جذابًا لمحبي البحر.

الجودة والتشطيبات

تتميز الفيلا بتشطيبات عالية الجودة، مع 3 حمامات حديثة وغرفة معيشة واسعة ومطبخ منفصل. تم تجهيز المنزل بنظام تدفئة مركزية بالزيت وتكييف لضمان الراحة على مدار العام. يتميز مكان الإقامة أيضًا بإضاءة خارجية تعمل بالطاقة الشمسية وكاميرات مراقبة لمزيد من الأمان والراحة. تم ذكر غرفة استقبال كبيرة في الطابق السفلي، والتي يمكن استخدامها كغرفة ألعاب أو مساحة سينما أو جناح ضيوف، مما يوضح تعدد استخدامات التصميم الداخلي.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبلغ سعر هذه الفيلا المنفصلة 460,000 يورو. كعقار جاهز للسكن، فإن توفره فوري. نظرًا لأنها فيلا مكونة من 4 غرف نوم و 3 حمامات بمساحة 260 مترًا مربعًا، فإن السعر يعكس حجم العقار ومرافقه. تقع في منطقة بينار دي كامبو فيردي، التي قد تقدم قيمة مقارنة بالمناطق الساحلية الأكثر طلبًا.

€460,000
السعر
4
غرف النوم
260 m²
مساحة المعيشة
3
الحمامات

البيئة المحيطة

يقع بينار دي كامبو فيردي عند سفح سلسلة جبال سييرا دي إسكالونا، وهي قرية صغيرة نسبيًا يبلغ عدد سكانها حوالي 3000 نسمة. يوفر الموقع مزيجًا من الحياة الهادئة والوصول إلى المرافق، حيث تقع المحلات التجارية والمطاعم على مسافة قريبة. على الرغم من أن المنطقة حضرية، إلا أنها تحتفظ بجو هادئ، مما يوفر توازنًا بين إمكانية الوصول والهدوء. تتيح الطبيعة القريبة من الجبال والمسافة المعقولة إلى الساحل لل residents الاستمتاع بمجموعة متنوعة من الأنشطة في الهواء الطلق.