2 Bed Apartemen lantai atas in Málaga Centro di Málaga Centro,

2-kamar tidur Apartemen lantai atas di Málaga Centro

Proyek apartemen ini berlokasi di jantung kota Málaga, sebuah kota yang dinamis di Costa del Sol. Penawaran ini menghadirkan kesempatan untuk tinggal di tengah hiruk pikuk perkotaan dengan akses mudah ke semua fasilitas. Properti ini, yang siap huni, menawarkan gaya hidup yang nyaman di salah satu kota paling menarik di Spanyol selatan, menggabungkan kehidupan kota dengan kedekatan dengan pantai.

€489,500
2
Kamar Tidur
1
Kamar Mandi
64 m²
Luas Lantai
€489,500
Harga
0.6 km
Jarak ke Pantai
Siap Huni
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Terletak di pusat kota Málaga, proyek ini menempatkan penghuni di pusat aktivitas. Kedekatannya dengan pantai, hanya dalam jarak berjalan kaki, memastikan akses mudah ke garis pantai Mediterania. Lingkungan perkotaan yang ramai berarti sebagian besar kebutuhan sehari-hari berada dalam jangkauan.

Denah Lantai

Properti ini cocok bagi mereka yang mencari kenyamanan hidup di pusat kota dengan semua fasilitas penting di dekatnya. Aksesibilitas ke transportasi umum dan kedekatan dengan pantai menjadikannya pilihan yang menarik bagi individu atau pasangan yang menghargai gaya hidup perkotaan yang mudah dijangkau.

Status Proyek

Proyek ini telah selesai dibangun dan siap untuk ditempati. Penawaran ini mewakili kesempatan untuk memperoleh properti yang baru dibangun tanpa menunggu periode konstruksi. Status siap huni sangat ideal bagi pembeli yang ingin segera pindah atau memulai penyewaan.

Catatan Penting

Properti ini tidak menawarkan pemandangan laut langsung dari dalam unit. Selain itu, karena lokasinya di pusat kota, parkir mungkin terbatas pada parkir jalanan. Properti ini juga tidak memiliki akses pribadi langsung ke teras komunal; aksesnya bersifat bersama.

Detail Proyek

Proyek 2 Bed Apartemen lantai atas in Málaga Centro
Kota Málaga Centro
Wilayah Costa del Sol
Harga €489,500
Luas Lantai 64 m²
Harga per m² €7,648 / m²
Kamar Tidur 2
Kamar Mandi 1
Parkir Tidak
Kolam Renang Tidak
Taman Tidak
Status Konstruksi key_ready
Jarak ke Pantai 0.6 km
Selesai 2009
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL036369

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Gaya Hidup & Sekitar

Properti ini sangat sesuai untuk individu atau pasangan yang mendambakan gaya hidup perkotaan yang dinamis, dengan semua kenyamanan berada dalam jangkauan. Ini adalah pilihan yang tepat bagi mereka yang sering bepergian, mengingat jaraknya yang dekat dengan bandara Málaga. Para profesional yang bekerja di pusat kota akan menghargai kemudahan akses ke tempat kerja. Selain itu, bagi investor yang mencari properti dengan potensi sewa yang baik karena lokasinya yang strategis dan dekat dengan atraksi turis, properti ini menawarkan daya tarik yang signifikan. Kesiapannya untuk ditempati juga memudahkan pembeli yang ingin segera pindah atau memulai masa inap mereka.

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Unit apartemen ini ditawarkan mulai dari €489.500. Harga ini mencerminkan lokasi utama di pusat kota Málaga dan status properti yang siap huni. Dengan dua kamar tidur dan satu kamar mandi, properti ini memiliki luas bangunan 64 m². Ketersediaan properti serupa di area pusat kota yang sangat dicari ini dapat bervariasi, menjadikan penawaran ini sebagai titik masuk yang menarik untuk tinggal di jantung Málaga.

€489,500
Harga
2
Kamar Tidur
64 m²
Luas Lantai
1
Kamar Mandi

Sekitar & Gaya Hidup

Tinggal di pusat kota Málaga berarti merasakan denyut nadi kota setiap hari. Anda dikelilingi oleh perpaduan arsitektur bersejarah dan fasilitas modern. Mulai dari kafe-kafe ramai hingga toko-toko butik, semua yang Anda butuhkan ada di dekat Anda. Pasar lokal menawarkan produk segar, sementara restoran menyajikan cita rasa otentik Andalusia. Jalan-jalan ramai dengan penduduk setempat dan wisatawan, menciptakan suasana yang hidup. Kedekatan dengan pantai Malagueta memungkinkan Anda menikmati laut kapan saja, baik untuk berjalan-jalan pagi atau sekadar bersantai di tepi laut. Transportasi umum yang efisien menghubungkan Anda ke seluruh penjuru kota dan sekitarnya, menjadikan mobil tidak selalu menjadi kebutuhan.