4 Bed بيت مدينة in Nerja في Nerja, تاون هاوس

4-غرفة نوم تاون هاوس في Nerja

يعرض هذا المشروع منزلاً متصلاً فسيحاً مستوحى من الطراز الإسباني في مدينة نيرخا، مقاطعة مالاغا. يقع العقار على بعد حوالي 50 كم شرق مالاغا ويوفر 289 متراً مربعاً من مساحة المعيشة وقطعة أرض مساحتها 357 متراً مربعاً. تضم العقار أربع غرف نوم وست حمامات، موزعة على عدة مستويات، بما في ذلك الطابق السفلي وتراس السطح ومصعد يعمل في جميع أنحاء ارتفاع المبنى. الموقع حضري ولكنه يحافظ على الخصوصية. هذا العقار مخصص للسكن الدائم أو للاستخدام المطلوب.

€2,095,000
4
غرف النوم
6
الحمامات
289 m²
مساحة المعيشة
€2,095,000
السعر
4.1 km
مسافة الشاطئ

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع العقار في بلدية نيرخا، التي تنتمي إلى مقاطعة أكساركيا. يقع في منطقة حضرية بالقرب من الساحل الجنوي لإسبانيا. يوفر الموقع الدقيق إمكانية الوصول إلى أقرب بحر، على بعد حوالي 4 كيلومترات. أقرب مطار هو مطار مالاغا، وعلى بعد حوالي 63 كم بالسيارة. المنطقة معروفة بالشواطئ القريبة، مثل بلايا كالاهوندا، ونواطير الرؤية مثل بلكون دي يوروبا.

المخططات

يناسب حل السكن هذا عائلة كبيرة أو شخصاً يحتاج إلى مساحة. توفر أربع غرف نوم وست حمامات خصوصية وراحة لعدة سكان. يسهل المصعد الحركة بين الطوابق. يتيح غرفة العمل المكتفية بذاتها العمل من المنزل. تم تصميم مساحات المعيشة والمطبج للمعيشة، بينما يوفر المستوى العلوي مساحة إضافية للاسترخاء.

حالة المشروع

هذا ليس مشروعاً جديداً، بل هو عقار موجود في حالة ممتازة. يجمع المبنى بين الميزات التقليدية والمرافق الحديثة مثل تكييف الهواء. الأنظمة التقنية للمبنى، بما في ذلك المصعد من الطابق السفلي إلى السطح، تعمل. هناك إمكانية لبناء حمام سباحة في الأرض، لكنه غير جاهز.

نقاط هامة

لا يقع العقار مباشرة على الشاطئ أو في الصف الأول، مما يتطلب السفر إلى الرمال. السيارة ضرورية للتنقلات اليومية، حيث تقع الخدمات والمطار على بعد عدة كيلومترات. حمام السباحة هو احتمال وليس مرفقاً جاهزاً. حجم قطعة الأرض محدود مقارنة بالمجمعات السكنية المغلقة، والمنطقة لا توفر نفس العزلة مثل المناطق الريفية النائية.

تفاصيل المشروع

المشروع 4 Bed بيت مدينة in Nerja
المدينة Nerja
المنطقة Costa del Sol East
السعر €2,095,000
مساحة المعيشة 289 m²
السعر لكل م² €7,249 / m²
غرف النوم 4
الحمامات 6
موقف سيارات لا
مسبح لا
حديقة نعم
حالة البناء for_sale
مسافة الشاطئ 4.1 km
تاريخ الإنجاز 1996
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL878205

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

يناسب هذا المنزل الحالة التي يكون فيها الأولوية هي المساحة والإقامة متعددة الطوابق بدون مشاكل عدم وجود المصعد. وهو مناسب لعائلة تقدر الخصوصية: كل غرفة نوم لها حمام خاص. وهو مناسب أيضاً لشخص يبحث عن منزل يمكنه العمل من فيه في غرفة مكتب منفصلة. موقع نيرخا يناسب الشخص الذي يريد أن يكون داخل البنية الحضرية وليس بعيداً عن الخدمات، لكنه ما زال يقدر خصوصية الحديقة والتراس الخاصة. العقار ليس منزلاً إجازياً لأولئك الذين يبحثون عن عزلة، بل هو مخصص للحياة في مجمع حضري.

الجودة والتشطيبات

استخدمت داخل المبنى مواد تشطيب تتحمل السكن المستمر. تم铺设 الرخام على الأرضيات، وهو أمر شائع في جنوب إسبانيا ويساعد في التحكم في درجة الحرارة. الحمامات مجهزة بأحواض ومراحيض مبنية للاستخدام. المطبخ مجهز بالأثبت المدمج، مما يقلل من الحاجة إلى التجديد فور الانتقال. الأنظمة التقنية للمبنى، مثل تكييف الهواء والمصعد، تشير إلى استثمارات في راحة الاستخدام. الحديقة والتراسات في الخارج هي جزء من راحة المعيشة، لكنها تتطلب صيانة مستمرة للحفاظ على الخضرة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

سعر العقار هو 2095000 يورو. تشمل هذه المبلغ 289 متراً مربعاً من مساحة المعيشة و357 متراً مربعاً من الأرض. هذا منزل عائلي ممثل، لذا يعكس مستوى السعر حجمه وموقعه في أجزاء نيرخا الشعبية. كما هو الحال في سوق العقارات في إسبانيا، يجب أن يكون المشتري مستعداً لتكاليف إضافية، مثل الضرائب والرسوم القانونية وعمولات الوكالة العقارية، التي لا تشمل في سعر البيع.