تم بيع هذا العقار عرض عقارات مشابهة في Nerja
3 Bed بيت مدينة in Nerja في Nerja, منزل متصل (تاون هاوس)

3-غرفة نوم تاون هاوس في Nerja

تقع هذه العقارات في حي بونتا لارا في بلدية Nerja، على الساحل الشرقي لكوستا ديل سول. تتكون العقارات من منزل رئيسي وشقة مستقلة، بإجمالي ثلاث غرف نوم وثلاث حمامات. تمتلك العقارات ترخيص سياحي، مما يسمح بالاستخدام المرن. يواجه المبنى الجنوب ويوفر إطلالات على البحر. في الطابق العلوي توجد غرفة معيشة تطل على شرفة. الميزة البارزة هي السطح الشمسي الذي تبلغ مساحته nearly 40 م². توجد منطقة مسبح مشترك وحديقة.

€349,000 مباع
هذا العقار لم يعد متاحاً
3
غرف النوم
3
الحمامات
136 m²
مساحة المعيشة
€349,000 مباع
السعر
4.1 km
مسافة الشاطئ

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع العقار في بونتا لارا، Nerja. وهي منطقة سكنية بالقرب من الساحل، في بيئة ريفية هادئة. الموقع بعيد نسبياً عن الطرق الرئيسية ومراكز المدن. السيارة ضرورية للتنقل اليومي. البيئة المحيطة هادئة ومنعزلة عن صخب السياحة.

المخططات

يناسب هذا التخطيط العائلات متعددة الأجيال أو الأزواج الذين يبحثون عن الخصوصية. يوفر المنزل الرئيسي والشقة المستقلة الاستقلالية. المنزل مواجه للجنوب، مما يوفر أشعة شمس وفيرة. يشجع السطح الشمسي مع المطبخ الخارجي على الحياة في الهواء الطلق. تضيف المسبح المشترك إمكانيات الترفيه.

حالة المشروع

هذا عقار مكتمل في حالة جيدة. يتم توزيع المنزل الرئيسي على مستويين. الشقة المستقلة مستقلة تماماً. السطح الشمسي هو الجزء الأبرز في الممتلكات. تم تركيب نظام تكييف الهواء. توجد مدفأة كمصدر إضافي للحرارة. البنية التحتية تقنية وظيفية.

نقاط هامة

لا يقع العقار على مسافة مشي من الخدمات. أقرب سوبر ماركت يبعد 4.5 كم. النقل العام محدود، لذا فإن السيارة إلزامية. التضاريس باتجاه الشاطئ منحدرة. لا توجد ملعبات جولف في الجوار. المسبح والحديقة مشتركون مع الجيران.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed بيت مدينة in Nerja
المدينة Nerja
المنطقة Costa del Sol East
السعر €349,000 مباع
مساحة المعيشة 136 m²
السعر لكل م² €2,566 / m²
التراس 36 m²
غرف النوم 3
الحمامات 3
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء sold
مسافة الشاطئ 4.1 km
تاريخ الإنجاز 1990
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL312353

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

يناسب هذا العقار الحالات التي تتطلب مناطق معيشة منفصلة. يمكن أن يخدم عائلة مع أطفال مراهقين. سيقدر الباحثون عن منزل ثانٍ المناظر وأشعة الشمس. المستثمرون المهتمون بالإيجار قصير الأجل سيستفيدون من الترخيص السياحي. الزوجان اللذان يبحثان عن الخصوصية سيجدان الهدوء هنا. المحترفون النشطون الذين يعملون عن بعد لديهم ظروف للعمل هنا. يمكن للمتقاعدين الاستمتاع بالمناخ المعتدل.

الجودة والتشطيبات

التصنيف الجيد. الحمامات مجهزة بدش. المطابخ مجهزة بالكامل. في المنزل الرئيسي غرفتا معيشة. هيكل المبنى متين. النوافذ قياسية. أرضيات الشرفات والسطح مقاومة للطقس. الدرج المؤدي إلى السطح حلزوني. تزيد الخزائن المدمجة من الوظائف.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ الأسعار من 349,000 يورو. العرض يشمل المنزل الرئيسي والشقة. المساحة 136 م². السعر سعر سوقي لهذا الموقع. يجب إضافة الضرائب ورسوم الكاتب العدل وعمولة الوكالة إلى سعر الشراء. تتضمن تكاليف الصيانة رسوم المجتمع والمرافق والتأمين.

€349,000 مباع
السعر
3
غرف النوم
136 m²
مساحة المعيشة
3
الحمامات

البيئة المحيطة

الحياة اليومية في بونتا لارا تدور حول الشمس والبحر. يمكن شرب القهوة في الصباح على الشرفة مع إطلالة على البحر. السطح الشمسي هو مكان للاسترخاء خلال معظم اليوم. الشقة المستقلة مثالية للضيوف أو للتأجير. يوفر المنزل الرئيسي مساحة للعائلة. تشجع المنطقة الخارجية على الشواء. الأمسيات دافئة. الحي هادئ وسكني. يجب القيادة إلى الشاطئ والمتاجر. السيارة هي أساس التنقل. يوفر المسبح مكاناً للراحة من الحرارة. الجيران هم في المقام الأول سكان وسياح يبحثون عن الهدوء.