3 Bed شقة في الطابق الأوسط in La Carihuela في La Carihuela, شقة

3-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في La Carihuela

يقع هذا الشقق الفاخر في لا كاريهويلا، مالقة، في موقع استراتيجي على الخط الأمامي للشاطئ. يتكون الشقة من ثلاث غرف نوم وحمامين، بمساحة 121 متر مربع، وتوفر إطلالات على المسبح والحدائق. تم تصميمه بمواد عالية الجودة مثل الرخام وتجهيزات الهواء المتكاملة، ويتمتع الشقة بموقع مثالي قريب من جميع المرافق والخدمات الأساسية في منطقة حضرية نابضة بالحياة على البحر الأبيض المتوسط.

€780,000
3
غرف النوم
2
الحمامات
121 m²
مساحة المعيشة
€780,000
السعر
0.3 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع الشقة مباشرة على شاطئ البحر في حي لا كاريهويلا، في منطقة سكنية حضرية مع جميع المرافق على بعد مسافة قصيرة سيراً على الأقدام. يقع على ارتفاع 10 أمتار فوق مستوى سطح البحر مع انحدار خفيف نحو الشاطئ بنسبة 2.3٪، مما يسهل الوصول إلى الشاطئ والمناطق المحيطة.

المخططات

الشقة مصممة لتلبية احتياجات السكن العائلية المريحة مع ثلاث غرف نوم مزدوجة spacious وحمامين. المطبخ مجهز بالكامل مع الأجهزة المدمجة، ويوفر التخزين الإضافي في الطابق السفلي مساحة كافية للأمتعة الشخصية. المواقع المشتركة تشمل مسبحين، بما في ذلك مسبح للأطفال، مما يجعله مناسباً للعائلات.

حالة المشروع

تم اكتمال بناء هذا المجمع السكني بالفعل، ويشمل أبنية عالية الجودة مع تشطيبات حديثة. تم استخدام مواد متينة مثل أرضيات الرخام والنوافذ المزدوجة الزجاج لضمان المتانة والعزل الحراري. يوجد نظام تكييف هواء مدمج في جميع أنحاء الشقة لتوفير الراحة على مدار السنة.

نقاط هامة

لا تحتوي الشقة على إطلالات مباشرة على البحر، حيث تواجه نحو الجنوب مع إطلالات على المسبح والحدائق. لا يوجد خدمة غرف أو خدمات فندقية داخل المجمع، حيث إنه مجمع سكني وليس فندقاً. كما أن الشقة لا تحتوي على مسبح خاص، بل يوجد مسبح مشترك مع السكان الآخرين في المجمع.

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed شقة في الطابق الأوسط in La Carihuela
المدينة La Carihuela
المنطقة Costa del Sol
السعر €780,000
مساحة المعيشة 121 m²
السعر لكل م² €6,446 / m²
التراس 15 m²
غرف النوم 3
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 0.3 km
تاريخ الإنجاز 1986
ضريبة النفايات/سنوياً €250
تاريخ النشر 2026-05-21

Ref: VL862121

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا الشقة مثالية للأشخاص الذين يبحثون عن مسكن ساحلي يمكن استخدامه كعقار ثانٍ للعطلات أو كمنزل دائم. توفر ثلاث غرف نوم مساحة كافية للعائلات الصغيرة أو للأزواج الذين يستضيفون أصدقاءهم وعائلاتهم بانتظام. موقعها في قلب لا كاريهويلا يجعلها مناسبة لأولئك الذين يرغبون في الاستمتاع بالحياة الساحلية النشطة مع الوصول السهل إلى المطاعم والمتاجر والشاطئ. كما أنها مناسبة للمستثمرين الباحثين عن عقارات للإيجار في منطقة سياحية مشهورة.

الجودة والتشطيبات

تم تشطيب الشقة بمواد عالية الجودة بما في ذلك أرضيات الرخام في جميع الغرف، مما يعطي مظهراً أنيقاً ومتانة عالية. النوافذ مزدوجة الزجاج توفر عزل حراري وصوتي جيداً، وهو أمر مهم في المناطق الساحلية الصاخبة. تم تجهيز المطبخ بأجهزة مدمجة من الفولاذ المقاوم للصدأ والخزائن المصممة بشكل جيد، مما يوفر مساحة تخزين وفيرة. الحمامات مجهزة بأداش عالية الجودة وأرضيات مانعة للانزلاق.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر هذه الشقة من 780,000 يورو، مما يعكس موقعها المتميز على الخط الأمامي للشاطئ في لا كاريهويلا. عند مقارنتها بمشاريع مماثلة في المنطقة، فإن هذا السعر ينافسي بالنظر إلى المساحة (121 متر مربع) والمرافق المتاحة والموقع المتميز. تشمل الميزات الإضافية التي تضيف القيمة مكان وقوف السيارات تحت الأرض وغرفة تخزين كبيرة، وهي ميزات نادرة في العديد من الشقق الساحلية في المنطقة.

€780,000