2 Bed شقة في الطابق الأرضي in El Paraiso في El Paraiso, شقة

2-غرفة نوم شقة في الطابق الأرضي في El Paraiso

شقة فسيحة تتكون من غرفتي نوم وحمامين في مجمع لا كارتوخا ديل غولف بإل بارايسو في مالاجا. تبلغ مساحة الشقة 125 متر مربع وتقع في موقع استراتيجي قريب من الشواطئ والمرافق العامة. يوفر المجمع السكني أمانًا مع ثلاثة مسابح مشتركة وملاعب التنس ومواقف سيارات خارجية. يقع المشروع على ارتفاع 41 مترًا فوق مستوى سطح البحر ويستفيد من ما يقرب من 3856 ساعة من أشعة الشمس سنويًا.

€425,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
125 m²
مساحة المعيشة
€425,000
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع في إل بارايسو، وهي منطقة حضرية تقع على بعد 14 كم من ماربيلا و53 كم من مالاجا. يتميز الموقع بقربه من الشواطئ (1.4-1.7 كم) والنوادي الرياضية والمدارس الدولية. يوفر الموقع توازنًا بين الحياة الحضرية والبيئة الطبيعية المحيطة بملاعب الغولف.

المخططات

تلبي الشقة احتياجات السكن الدائم أو كمنزل ثانٍ. توفر غرفتي نوم وحمامين مساحة كافية للأفراد أو الأزواج. تصميم الشقة العملي مع شرفة ومنطقة معيشة مشمولة يجعلها مناسبة للمعيشة المريحة طوال العام. المرافق المجتمعية مثل المسابح تلبي احتياجات الترفيه اليومية.

حالة المشروع

المشروع مكتمل البناء وجاهز للتسليم الفوري. تم تجديد بعض أجزاء الشقة مؤخرًا بما في ذلك الحمام الرئيسي والمطبخ. حالة البناء الجيدة تعني عدم وجود مخاطر أو تأخيرات مرتبطة بأعمال البناء الجارية. المجمع السكني مؤسس بالكامل مع جميع المرافق المشتركة عاملة.

نقاط هامة

لا يوفر المشروع مواقف سيارات مغلقة أو مرافق خاصة. المسابح والملاعب الرياضية مشتركة مع جميع سكان المجمع. لا يوجد مصعد في المبنى، مما قد يمثل تحديًا لكبار السن أو ذوي القدرات المحدودة على الحركة. المساحة الخارجية محدودة مقارنة بالفلل المستقلة.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed شقة في الطابق الأرضي in El Paraiso
المدينة El Paraiso
المنطقة Costa del Sol
السعر €425,000
مساحة المعيشة 125 m²
السعر لكل م² €3,400 / m²
التراس 23 m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 1999
ضريبة الأبنية/سنوياً €668
تاريخ النشر 2026-05-20

Ref: VL467159

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

يناسب هذا المشروع الأفراد أو الأزواج الباحثين عن منزل ثانٍ في منطقة مشمسة دافئة. إنه خيار مثالي لعشاق الغولف نظرًا لقربه من عدة نادٍ للغولف. كما يلبي احتياجات العائلات الصغيرة التي ترغب في أن تكون قريبة من المدارس الدولية مثل مدرسة إستيبونا الدولية التي تبعد 200 متر فقط. للمتقاعدين الباحثين عن مناخ معتدل ومجتمع نشط، يوفر المشروع الوصول إلى المرافق الصحية والترفيهية. للمستثمرين، يقع المشروع في منطقة سياحية شهيرة مع إمكانية تأجير جيدة، خاصة في موسم الصيف الذي يمتد لخمسة أشهر.

الجودة والتشطيبات

تم تجديد الشقة مؤخرًا مع التركيز على الجودة والوظائف العملية. الحمام الرئيسي مجدد بالكامل مع أثاث مصمم خصيصًا. المطبخ مجدد ومجهز بالكامل مع غرفة منفصلة للأدوات والغسيل. توفر الشقة تكييف هواء للتدفئة والتبريد، مع وجود مدفأة في غرفة المعيشة للاستمتاع في الشتاء. تحتوي جميع غرف النوم على خزانات مدمجة. يستفيد المشروع من التوجيه نحو الجنوب والجنوب الغربي، مما يوفر إضاءة طبيعية جيدة طوال اليوم. مواد البناء المستخدمة تتبع معايير البناء الإسبانية الحديثة مع التركيز على كفاءة الطاقة والاستدامة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر الشقة من 425,000 يورو، مما يمثل قيمة تنافسية مقارنة بالمشاريع المماثلة في المنطقة. تتراوح أسعار المشاريع المقارنة في المنطقة من 205,000 يورو في ميخاس إلى 269,950 يورو في توري ديل مار. التفاوت في الأسعار يعكس اختلاف المواقع والمساحات والمرافق. هذا المشروع يقدم توازنًا جيدًا بين السعر والجودة والموقع في منطقة إل بارايسو المرغوبة.