1 Bed شقة في الطابق الأوسط in Los Pacos في Los Pacos, شقة

1-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في Los Pacos

شقة في حي Girasol السكني في لوس باكوس، فويريجيولا. تقع الشقة في طابق ثان مع مصعد، وشرفة زجاجية تواجه الجنوب الغربي مع إطلالة على منطقة حمام السباحة المشتركة ومنطقة فويريجيولا والبحر. خارج الباب مباشرة يوجد سوبر ماركت ومحطة حافلات وملاعب البادل. الشقة تتكون من بهو، وصالة مع مطبخ مفتوح، وغرفة نوم واحدة مع خزانات مدمجة، وحمام واحد مع غسالة ودش، وشرفة زجاجية مساحتها 9.75 متر مربع. الشقة تباع مفروشة بالكامل.

€235,000
1
غرف النوم
1
الحمامات
40 m²
مساحة المعيشة
€235,000
السعر
1.1 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

ملخص

  • شقة مفروشة بالكامل مع غرفة نوم وحمام واحد في طابق ثان مع مصعد
  • تتمتع بإطلالة على البحر ومنطقة حمام السباحة المشتركة من شقتها الزجاجية
  • تقع على بعد 1.1 كم من الشاطئ و375 متر من أقرب سوبر ماركت
  • مجهزة بجميع الأجهزة المنزلية اللازمة وخزائن مدمجة في غرفة النوم
  • تقع في مجمع سكني مع حمام سباحة مشترك وحدائق خضراء جيدة الصيانة

مقارنة إقليمية

مقارنة بالمشاريع المماثلة في المنطقة، يقدم مشروع Girasol في لوس باكوس قيمة جيدة مقابل السعر. يبدأ سعر الشقة من 235,000 يورو، بينما يبدأ مشروع Aquamar في توري ديل مار من 269,950 يورو ومشروع Etherna Homes 2 في إستيبونا من 259,000 يورو. في المقابل، يقدم مشروع Lantana Residencial في ميخاس أسعاراً تبدأ من 205,000 يورو، ولكنه يقع على مسافة أبعد عن الشاطئ. يتميز مشروع Girasol بموقعه الاستثنائي بالقرب من الشاطئ والمرافق الحضرية مع الحفاظ على جو هادئ، مما يجعله خياراً متوازناً بين الحياة الحضرية والاستجمام الساحلي.

الأسئلة الشائعة

هل الشقة مناسبة للعيش طوال العام أم للعطلات فقط؟
الشقة مناسبة للعيش طوال العام مع جميع وسائل الراحة القريبة ومناخ معتدل. كما أنها مناسبة كمنزل للعطلات بسبب قربها من الشاطئ والمرافق الترفيهية.
هل يوجد موقف سيارات خاص مع الشقة؟
لا، لا يوجد موقف سيارات خاص مع الشقة. يعتمد السكان على مواقف السيارات العامة في الشارع.
ما هي حالة المبنى والمجمع السكني؟
الشقة في حالة جيدة والمجمع السكني يتمتع بصيانة جيدة للحدائق وحمام السباحة المشترك. تقع الشقة في طابق ثاني مع مصعد، مما يسهل الوصول إليها.
كيف يقارن سعر هذه الشقة مع الأسعار السائدة في المنطقة؟
السعر يبدأ من 235,000 يورو، وهو متنافس مقارنة بالممتلكات المماثلة في المنطقة، خاصة عند النظر للموقع القريب من الشاطئ والمرافق والتجهيز الكامل بالأثاث.
ما هي المرافق المشتركة المتاحة في المجمع السكني؟
المجمع السكني يحتوي على حدائق خضراء جيدة الصيانة وحمام سباحة مشترك مفتوح طوال العام. الموقع مغلق ويوفر أماناً للسكان.
ما هي التكاليف الإضافية الشهرية أو السنوية للشقة؟
لا توجد معلومات محددة عن التكاليف الإضافية في البيانات المتوفرة. عادة ما تشمل هذه التكاليف رسوم الصيانة للمجمع السكني وضرائب الممتلكات والمرافق الأساسية.
هل الشقة جاهزة للانتقال الفوري؟
نعم، المشروع مكتمل والشقة جاهزة للتسليم الفوري. تأتي الشقة مفروشة بالكامل مما يسهل عملية الانتقال السريع دون الحاجة لشراء أثاث.
هل تحتاج إلى سيارة للعيش في هذه المنطقة؟
لا ضرورة للسيارة بسبب توفر وسائل النقل العام مع 7 خطوط حافلات و50 محطة توقف في المنطقة. معظم المرافق الأساسية في متناول اليد مشياً، ولكن السيارة قد تكون مفيدة لاستكشاف المناطق المحيطة.

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع في حي لوس باكوس السكني بفويريجيولا، على بعد حوالي 1.1 كيلومتر من الشاطئ. المنطقة محاطة بالمرافق الحضرية مع وجود سوبر ماركت وصيدلية ومطاعم على مسافة قريبة سيراً على الأقدام. يتميز الموقع بإطلالات على البحر والمناطق الخضراء المحيطة، مع سهولة الوصول إلى وسائل النقل العام والمرافق الأساسية.

المخططات

الشقة مثالية للأفراد أو الأزواج الباحثين عن سكن في منطقة ساحلية حضرية مع جميع وسائل الراحة. توفر غرفة نوم واحدة مع خزانات مدمجة مساحة تخزين كافية، بينما يوفر المطخ المجهز بالكامل مع الصالة مساحة معيشة عملية. الشرفة الزجاجية توفر مساحة إضافية للاسترخاء مع الاستفادة من الإطلالات والشمس المشرقة.

حالة المشروع

المشروع مكتمل بالفعل وجاهز للتسليم الفوري. تقع الشقة في مجمع سكني تم إنجازه بصورة جيدة، مع منطقة حدائق خضراء تتم صيانتها جيداً وحمام سباحة مشترك مفتوح طوال العام. حالة الشقة جيدة، وتأتي مفروشة بالكامل مما يسهل عملية الانتقال السريع.

نقاط هامة

الشقة لا توفر موقف سيارات خاص، حيث يعتمد السكان على مواقف السيارات في الشارع. مساحة 40 متر مربع قد تكون محدودة للأشخاص الذين يتطلعون لمساحات معيشة أكبر. لا يوجد في الشقة أكثر من غرفة نوم واحدة، مما قد لا يناسب العائلات الكبيرة أو أولئك الذين يحتاجون غرف إضافية للضيوف أو العمل من المنزل.

نمط الحياة

هذه الشقة تناسب بشكل خاص الأفراد أو الأزواج الباحثين عن منزل ثانٍ في إسبانيا للإجازات أو كقاعدة لقضاء جزء من السنة. كما أنها مناسبة للمستثمرين الباحثين عن عقار للإيجار في منطقة سياحية شعبية. الموقع القريب من الشاطئ والمرافق يجعله خياراً جيداً لأولئك الذين يخططون للتقاعد في منطقة دافئة مع سهولة الوصول إلى الخدمات. للمهنيين الذين يعملون عن بعد، توفر الشقة مساحة عمل مريحة مع إمكانية الاستمتاع بالمناخ المعتدل طوال العام.

الجودة والتشطيبات

تم تجهيز الشقة بمواد جيدة وإنهاء عملي يناسب الاستخدام اليومي. المطخ مجهز بالكامل مع جميع الأجهزة اللازمة، مما يسهل الطهي والإقامة الفورية. الحمام يحتوي على دش وغسالة، مع تشطيبات عملية وسهلة الصيانة. تحتوي غرفة النوم على خزانات مدمجة توفر مساحة تخزين كافية للملابس والأمتعة. الشرفة الزجاجية تتميز بنجارة خشبية جيدة، مع نوافذ مزدوجة توفر عزلاً جيداً للحرارة والضوضاء.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبلغ أسعار الشقة في هذا المشروع تبدأ من 235,000 يورو. يعتبر هذا السعر تنافسياً مقارنة بالممتلكات المماثلة في المنطقة، خاصة بالنظر إلى الموقع القريب من الشاطئ والمرافق. تأتي الشقة مفروشة بالكامل، مما يوفر قيمة إضافية للمشتري حيث لا يتطلب شراء أثاث إضافي. لا توجد معلومات عن خيارات دفع أو تمويل محددة للمشروع، ويجب الاستفسار مباشرة عن خيارات الشراء المتاحة.

€235,000
السعر
1
غرف النوم
40 m²
مساحة المعيشة
1
الحمامات
€189
ضريبة الأبنية/سنوياً
€76
ضريبة النفايات/سنوياً

البيئة المحيطة

لوس باكوس منطقة سكنية نشطة تتميز بمزيج فريد من الحياة الحضرية والقرب من البحر. يمكن للمقيمين الاستمتاع بنمط حياة مريح حيث تكون معظم الاحتياجات اليومية في متناول اليد. تبدأ الصباحات بشراء الخبز الطازج من المخابز القريبة أو الاستمتاع بقهوة في أحد المقاهي المحلية. خلال النهار، يمكن الوصول بسهولة إلى الشواطئ على بعد 20 دقيقة مشياً، مما يتيح الاستمتاع بالشمس والسباحة. تعتبر المنطقة مثالية لأولئك الذين يستمتعون بالنشاطات الخارجية، حيث توفر ملاعب البادل القريبة وخيارات التنس فرصاً لممارسة الرياضة. في المساء، يمكن للمقيمين تناول العشاء في أحد المطاعم القريبة والعودة إلى شقتهم الهادئة مع إطلالات على منطقة حمام السباحة المشتركة والبحر.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Los Pacos

البيئة والوصول

توفر الشقة إمكانية الوصول إلى العديد من المرافق والخدمات الأساسية في غضون دقائق سيراً على الأقدام. يقع سوبر ماركت على بعد 375 متر فقط، بينما تصل أقرب صيدلية بعد 169 متر. تتوفر عدة خيارات لتناول الطعام مع وجود 84 مطعماً ضمن نطاق 2 كيلومتر. للرعاية الصحية، يقع مستشفى على بعد 6.6 كيلومتر، مع 3 مراكز صحية في المنطقة القريبة. بالنسبة للتنقل، توجد 7 خطوط حافلات و50 محطة توقف في المنطقة، مع أقرب محطة قطار على بعد 2.3 كيلومتر.

الخريطة والموقع

توضح الخريطة موقع الشقة في حي Girasol السكني بلوس باكوس، بالقرب من وسط فويريجيولا. يظهر الموقع القرب من الشواطئ الرئيسية والمرافق الحضرية، مع إمكانية الوصول السريع إلى وسائل النقل العام والطرق الرئيسية. تبرز الخريطة أيضاً المسافات القريبة إلى المطار والمدن الكبرى والمناطق الترفيهية المحيطة بالمشروع.

Alt text: Vintage black-and-white photo of people walking on a city street.

الموقع الإقليمي

يقع المشروع في لوس باكوس، وهو حي سكني ضمن مدينة فويريجيولا، في مقاطعة مالاجا. يحتل موقعاً استراتيجياً على مسافة متساوية تقريباً بين مدينتي مالاجا وماربيلا الكبريين، حيث يبعد كل منهما حوالي 25 كيلومتر. هذا الموقع يتيح للمقيمين الاستفادة من مرافق وخدمات كلتا المدينتين مع الحفاظ على جو أكثر هدوءاً في منطقة فويريجيولا الساحلية.

المرافق والوصول

تتمتع الشقة بموقع استثنائي بالقرب من الشواطئ، حيث يبقى أقرب شاطئ (Playa de los Boliches) على بعد 1.1 كيلومتر فقط. يمكن الوصول إلى شواطئ أخرى مثل Playa Torreblanca-Carvajal على نفس المسافة، بينما يقع Playa de San Francisco على بعد 1.9 كيلومتر. بالنسبة لعشاق الجولف، تقع ملاعب Campo Los Lagos و Mijas Golf و Campo Los Olivos على مسافات تتراوح بين 4.5 و 5.0 كيلومتر. يبعد مطار مالاجا الدولي 16 كيلومتر فقط، مما يسهل الوصول إليه بالسيارة أو وسائل النقل العام.

مسافة الشاطئ 1.1 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 16 km
Gibraltar (GIB) 80 km
Fuengirola 2.3 km
Carvajal 2.3 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Alt text: Black and white photo of a lively street scene with people crossing the road.

الطبيعة والمناخ

Alt text: "Parking lot with people, scenic hillside view, and a monument in the background.

يتمتع موقع لوس باكوس بمناخ البحر الأبيض المتوسط المعتدل مع متوسط درجات حرارة سنوية يبلغ 18.6 درجة مئوية. تتراوح درجات الحرارة بين 12-26 درجة مئوية طوال العام، مما يوفر ظروفاً معتدلة في معظم الأوقات. يتمتع الموقع بحوالي 3897 ساعة من أشعة الشمس سنوياً، مما يجعله وجهة مشمسة معظم أيام السنة. يمتد موسم السباحة لمدة 4 أشهر عندما ترتفع درجة حرارة الماء إلى 20 درجة مئوية أو أكثر.

3897 ساعات الشمس/سنة
4 موسم السباحة (أشهر)
18.6°C متوسط الحرارة السنوي
25m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

يقع المشروع بالقرب من عدة شواطئ جذابة، مع Playa de los Boliches و Playa Torreblanca-Carvajal على بعد 1.1 كيلومتر فقط. هذه الشواطئ توفر رمالاً ذهبية ومياهاً صافية، مثالية للاسترخاء والسباحة. للرياضات المائية والأنشطة الخارجية، يمكن الوصول إلى ميناء Puero Deportivo de Fuengirola على بعد 2.2 كيلومتر. يمكن لعشاق الجولف الاستمتاع بثلاثة ملاعب قريبة: Campo Los Lagos (4.5 كم)، Campo Los Olivos (5.0 كم)، و Cerrado del Aguila Golf (5.7 كم).

شواطئ

  • Playa de los Boliches 1.1 km
  • Playa Torreblanca-Carvajal 1.1 km
  • Playa de San Francisco 1.9 km
  • Playa de Torreblanca 2.3 km
  • Playa de Santa Amalia 2.8 km
  • Playa del Castillo 3.6 km

Golf

  • Campo Los Lagos 4.5 km
  • Campo Los Olivos 5 km
  • Cerrado del Aguila Golf 5.7 km
  • El Chaparral Golf Club 6.8 km

المصدر: OpenStreetMap

Alt text: Vintage street scene with classic cars, pedestrians, and a hillside town backdrop.

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Los Pacos

حقائق أساسية

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 11.8°C 56 mm
فبراير 12.1°C 57 mm
مارس 14.1°C 46 mm
أبريل 16.1°C 31 mm
مايو 18.2°C 28 mm
يونيو 22.3°C 6 mm
يوليو 25.8°C 1 mm
أغسطس 26.1°C 2 mm
سبتمبر 22.9°C 9 mm
أكتوبر 19.0°C 51 mm
نوفمبر 15.1°C 74 mm
ديسمبر 12.5°C 66 mm

المرافق القريبة

84 restaurant
15 pharmacy
7 bank
32 cafe
2 dentist

الارتفاع والتضاريس

25m الارتفاع
1.1 km مسافة الشاطئ
2.1% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

16 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
80 km Gibraltar (GIB)
406 km Alicante-Elche (ALC)
2.3 km Fuengirola
2.3 km Carvajal
5 km Torremuelle
2.3 km Terminal Autobus

تفاصيل المشروع

المشروع 1 Bed شقة في الطابق الأوسط in Los Pacos
المدينة Los Pacos
المنطقة Costa del Sol
السعر €235,000
مساحة المعيشة 40 m²
السعر لكل م² €5,875 / m²
التراس 9 m²
غرف النوم 1
الحمامات 1
موقف سيارات لا
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 1.1 km
تاريخ الإنجاز 1989
ضريبة الأبنية/سنوياً €189
ضريبة النفايات/سنوياً €76
تاريخ النشر 2026-05-20

Ref: VL380368

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Omar Al-Nasser
Omar Al-Nasser
خبير عقاري

عمر الناصر يفهم بعمق احتياجات العملاء الناطقين بالعربية، ويرشدهم بثقة في سوق العقارات الإسباني. هو يضمن عملية شراء سلسة ومحترمة ثقافيًا.

ممثل متعدد اللغات بمساعدة الذكاء الاصطناعي. يتم التعامل مع استفسارك من قبل الفريق الذي يقف وراء هذا الموقع.

رد خلال 24 ساعة

مهتم؟

اترك بياناتك واحصل على معلومات عن التوفر، والأسعار، والمخططات.

المواصفات الفنية
تبلغ مساحة الشقة 40 متر مربع مع شرفة زجاجية إضافية مساحتها 9.75 متر مربع
يقع المشروع على ارتفاع 25 متر فوق مستوى سطح البحر مع منحدر خفيف بنسبة 2.1% نحو البحر
تتمتع المنطقة بحوالي 3897 ساعة من أشعة الشمس سنوياً بمتوسط درجة حرارة سنوية 18.6 درجة مئوية
طلب معلومات WhatsApp