3 Bed بيت مدينة in Manilva في Manilva, تاون هاوس

تاون هاوسات Kristina Views للبيع في Manilva

Kristina Views هو مشروع سكني جديد في بلدية Manilva بمقاطعة مالاغا. يتكون المشروع من 20 تاون هاوس، تقع على منحدر بإطلالة على البحر. أعمال البناء جارية حاليًا، ومن المتوقع الانتهاء في الربع الأول من عام 2028. يقع العقود على ارتفاع حوالي 128 مترًا فوق مستوى سطح البحر، مما يوفر رؤية غير محجوبة للمناظر المحيطة. صُمم هذا المشروع للإقامة الدائمة أو للترفيه، مع مراعاة المساحة والإضاءة وفقًا للمتطلبات الحديثة.

€545,000 - €625,000
3
غرف النوم
3
الحمامات
128 m²
مساحة المعيشة
يبدأ من €545,000
السعر المبدئي
0.5 km
مسافة الشاطئ
قيد الإنشاء
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع المشروع في منطقة Manilva في الجنوب الغربي من مقاطعة مالاغا. بُني على منحدر، مما يوفر الحماية والمناظر، ولكنه يعني أيضًا طريقًا شديد الانحدار. أقرب مركز حضري هو بويرتو دي لا دوكيسا، وأقرب الشواطئ على بُعد كيلومترين تقريبًا. المنطقة سكنية وليست جزءًا من أكثر المنتجعات السياحية ازدحامًا.

المخططات

صُممت التاون هاوسات للعائلات التي تضم 3-4 غرف نوم. توفر التخطيط مساحة معيشية تتراوح بين 128 و 175 مترًا مربعًا. يتم توزيع مناطق المعيشة وغرف النوم على مستويات مختلفة، مما يفصل غرف النوم عن مناطق المعيشة. الوصول بالسيارة إلى مواقف السيارات الخاصة مريح، ولكن المشي على الأقدم يحتاج إلى مجهود.

حالة المشروع

مرحلة البناء جارية حاليًا. من المتوقع الانتهاء في الربع الأول من عام 2028. تعتمد الهيكل على هيكل خرساني مسلح وأرضيات خرسانية. تكتمل الواجهات بدهان أكريليك قابل للتنفس وعزل حراري.

نقاط هامة

الموقع على المنحدر يعني سهولة الوصول بالسيارة، لكن النقل العام محدود. قد يكون ضوء الشمس محدودًا في الشتاء بسبب الجبال وهندسة المبنى. أقرب شاطئ على بعد أكثر من كيلومتر، لذا لا يمكن للسباحة اليومية أن تحدث مباشرة خارج الباب.

تفاصيل المشروع

المشروع Kristina Views
المدينة Manilva
المنطقة Costa del Sol
السعر المبدئي €545,000
مساحة المعيشة 128 m²
السعر لكل م² €4,257 / m²
التراس 40 m²
غرف النوم 3
الحمامات 3
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء under_construction
المطور Lucas Trading SL
مسافة الشاطئ 0.5 km
تاريخ الإنجاز Q1 2028
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL074842

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا مناسب للعائلات التي تقدر الخصوصية والمساحة أكثر من شقة. يناسب هيكل المنزل المكون من ثلاثة مستويات أولئك الذين يحتاجون إلى مساحة. السيارة ضرورية لأن النقل العام لا يغطي المنطقة بالكامل. قد يهتم أيضًا الأشخاص الذين يبحثون عن منزل جديد مع مكيفات وتصميم حديث.

الجودة والتشطيبات

تم اختيار مواد البناء مع مراعاة المتانة والراحة. الجدران الخارجية متعددة الطبقات وتحتوي على عزل حراري وصوتي. النوافذ هي ملفات PVC مع فصل حراري وزجاج مزدوج. الأبواب الداخلية مصنوعة من ألواح MDF ومطلية. تستخدم الحمامات بلاطًا وألواص جص مقاومة للماء.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تتراوح الأسعار من 545,000 يورو إلى 625,000 يورو. يشمل ذلك التاون هاوس، لكن السعر النهائي يعتمد على نوع المنزل وموقعه داخل المجمع. تشمل التجهيزات الأساسية مرآبًا ومناطق مشتركة. قد تؤثر الخيارات الإضافية، مثل المسبح الخاص، على التكلفة الإجمالية.

€545,000
السعر المبدئي
3
غرف النوم
128 m²
مساحة المعيشة
3
الحمامات

البيئة المحيطة

Manilva هي منطقة متنوعة يبلغ عدد سكانها حوالي 18,000 نسمة. يقع Kristina Views أعلى قليلاً من الساحل، مما يوفر الهدوء، لكنه يتطلب سيارة في الشؤون اليومية. قد يبدأ الصباح بشروق الشمس فوق البحر، وينتهي المساء بإضاءة غير مباشرة. أقرب متاجر البقالة على بعد 1.4 كم، لذا استخدام السيارة أمر عملي. تتوفر المرافق الرياضية وإمكانيات الترفيه، لكنها تتطلب التنقل.