Properti ini telah terjual Lihat properti serupa di Monda
5 Bed Rumah deret in Monda di Monda, Rumah Rumah deret

5-kamar tidur Rumah deret di Monda

Rumah deret ini terletak di kotamadya Monda, provinsi Málaga. Properti ini menawarkan total luas bangunan 145 m² dengan lima kamar tidur dan tiga kamar mandi. Bangunan ini termasuk teras pribadi seluas 15 m² dan berorientasi ke selatan. Kondisi bangunan membutuhkan renovasi. Pemandangannya adalah perkotaan, sementara fasilitasnya meliputi perapian, lemari pakaian, dan dapur yang dilengkapi sepenuhnya. Area ini dicirikan sebagai lingkungan perumahan yang tenang dengan akses mudah toko dan sekolah.

€160,000 Terjual
Properti ini sudah tidak tersedia
5
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
145 m²
Luas Lantai
€160,000 Terjual
Harga

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Properti terletak di pusat kota Monda, sebuah kota sekitar 44 kilometer barat Málaga. Rumah ini terintegrasi ke dalam lingkungan perkotaan (Urban View). Lokasi ini menawarkan akses langsung ke layanan lokal, dengan sekolah dan apotek dalam jarak dekat.

Denah Lantai

Dengan lima kamar tidur dan tiga kamar mandi, tata letaknya melayani keluarga besar atau mereka yang membutuhkan ruang ekstra untuk tamu. Keberadaan perapian menunjukkan kemungkinan pemanasan selama bulan-bulan yang lebih dingin. Teras yang menghadap ke selatan memungkinkan penggunaan ruang luar untuk sebagian besar tahun.

Status Proyek

Seperti disebutkan dalam data, properti ini membutuhkan renovasi (Renovation Required). Ini menunjukkan bahwa pembelian adalah peluang investasi untuk menyesuaikan ruang sesuai kebutuhan pribadi pembeli sebelum hunian langsung.

Catatan Penting

Properti ini bukan baru dan bukan bagian dari komunitas tertutup dengan kolam renang bersama. Renovasi yang diperlukan berarti bahwa properti ini tidak siap untuk ditinggali. Lokasinya memerlukan penggunaan kendaraan pribadi untuk kebutuhan sehari-hari yang dasar.

Detail Proyek

Proyek 5 Bed Rumah deret in Monda
Kota Monda
Wilayah Costa del Sol
Harga €160,000 Terjual
Luas Lantai 145 m²
Harga per m² €1,103 / m²
Teras 15 m²
Kamar Tidur 5
Kamar Mandi 3
Parkir Tidak
Kolam Renang Tidak
Taman Tidak
Status Konstruksi sold
Selesai 1991
IBI/thn €150
Diterbitkan 2026-05-16

Ref: VL703467

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Gaya Hidup & Sekitar

Properti ini cocok untuk pembeli yang mencari properti dengan harga per meter persegi yang lebih rendah dan bersedia menginvestasikan waktu dan uang untuk renovasi. Ini cocok bagi mereka yang menginginkan hunian permanen di komunitas Spanyol tradisional jauh dari tekanan pariwisata. Keberadaan lima kamar tidur membuatnya cocok untuk keluarga besar atau untuk digunakan sebagai rumah tamu.

Kualitas Bangunan & Finishing

Properti ini dijelaskan sebagai 'dengan teras pribadi' dan 'dapur lengkap', namun kondisi 'Membutuhkan Renovasi' adalah fitur utamanya. Artinya, permukaan akhir, instalasi listrik, dan perpipaan mungkin tidak sesuai dengan standar modern. Kualitas material saat ini tidak diketahui dan harus dinilai saat inspeksi. Keberadaan perapian menunjukkan adanya elemen pemanas tradisional.

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Harga awal ditetapkan pada €160.000. Jumlah ini mencerminkan kebutuhan akan renovasi dan lokasi inland dibandingkan dengan pantai. Untuk jumlah ini, pembeli mendapatkan luas lantai yang signifikan (145 m²) di lokasi kota, namun biaya modernisasi harus diperhitungkan dalam anggaran.

€160,000 Terjual
Harga
5
Kamar Tidur
145 m²
Luas Lantai
3
Kamar Mandi
€150
IBI/thn

Sekitar & Gaya Hidup

Monda adalah sebuah kota kecil dengan sekitar 2984 penduduk, yang terletak pada ketinggian 427 meter. Kehidupan sehari-hari di sini lebih lambat dibandingkan dengan pantai. Penduduk memiliki akses ke layanan dasar di dalam kota, seperti restoran, sekolah, dan apotek. Kedekatan dengan Sierra de las Nieves menawarkan peluang untuk aktivitas alam. Iklimnya lebih sejuk karena ketinggiannya, dengan suhu rata-rata tahunan 12,6°C.