4 Bed Duplex in Marbella di Marbella,

4-kamar tidur Dupleks di Marbella

Proyek dupleks mewah ini berlokasi di Marbella, sebuah kota pesisir yang ramai di Provinsi Málaga, Andalusia. Properti ini menawarkan perpaduan antara desain kontemporer, ruang yang luas, dan privasi, menjadikannya pilihan menarik bagi mereka yang mencari gaya hidup Mediterania. Dengan kedekatan dengan pantai dan berbagai fasilitas, properti ini memposisikan diri sebagai hunian yang nyaman dan bergaya di salah satu daerah paling dicari di Costa del Sol.

€1,850,000
4
Kamar Tidur
4
Kamar Mandi
470 m²
Luas Lantai
€1,850,000
Harga
1.2 km
Jarak ke Pantai
Siap Huni
Status Konstruksi

Analisis Proyek

Karakteristik utama lokasi, rumah, tahap proyek, dan hal yang perlu diperhatikan.

Lokasi

Terletak di lingkungan yang dekat dengan pantai dan pusat kota Marbella, properti ini memberikan kemudahan akses ke berbagai fasilitas. Lingkungan ini dicirikan oleh kedekatannya dengan laut dan lingkungan perkotaan yang dinamis, menawarkan keseimbangan antara ketenangan dan aksesibilitas ke kehidupan kota.

Denah Lantai

Dupleks empat kamar tidur ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan penghuni modern yang mencari ruang serbaguna dan mewah. Properti ini cocok untuk mereka yang menghargai privasi, ruang luar ruangan yang luas termasuk taman pribadi dan kolam renang, serta kemudahan akses ke fasilitas sehari-hari dan pantai.

Status Proyek

Proyek ini telah selesai dibangun, menandakan bahwa properti ini siap untuk dihuni. Sebagai properti jual kembali yang belum pernah dihuni sebelumnya, pembeli memiliki kesempatan untuk menjadi pemilik pertama, memanfaatkan kondisi bangunan yang baru dan modern tanpa menunggu fase konstruksi.

Catatan Penting

Properti ini tidak terletak di tepi pantai langsung, meskipun dekat dengan pantai. Tidak ada informasi yang menunjukkan fitur khusus untuk keluarga dengan anak kecil atau aksesibilitas bagi penyandang disabilitas. Fasilitas komunal yang disebutkan tidak termasuk gym pribadi atau spa di dalam unit.

Detail Proyek

Proyek 4 Bed Duplex in Marbella
Kota Marbella
Wilayah Costa del Sol
Harga €1,850,000
Luas Lantai 470 m²
Harga per m² €3,936 / m²
Kamar Tidur 4
Kamar Mandi 4
Parkir Tidak
Kolam Renang Tidak
Taman Tidak
Status Konstruksi key_ready
Jarak ke Pantai 1.2 km
Selesai 1970
Diterbitkan 2026-05-23

Ref: VL053382

Sumber: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Gaya Hidup & Sekitar

Properti ini sangat cocok bagi individu atau keluarga yang mencari rumah utama atau kedua yang mewah di lokasi yang strategis. Pasangan yang berencana pindah permanen ke Spanyol akan menghargai kedekatannya dengan fasilitas perkotaan dan layanan kesehatan. Investor yang mencari properti sewa premium mungkin tertarik pada lokasi dan fasilitasnya. Selain itu, bagi mereka yang menyukai rekreasi luar ruangan seperti bermain golf dan menikmati pantai, properti ini menawarkan akses mudah ke berbagai kegiatan dan pemandangan di sekitarnya.

Kualitas Bangunan & Finishing

Properti ini dibangun dengan material berkualitas tinggi, yang terlihat pada finishing yang elegan dan modern di seluruh ruangan. Jendela setinggi langit-langit dan desain open-plan meningkatkan rasa lapang dan cahaya alami. Dapur berperalatan lengkap dengan peralatan kelas atas memenuhi standar tertinggi. Kamar tidur memiliki kamar mandi dalam dan lemari pakaian built-in yang luas. Tingkat bawah yang multifungsi menawarkan potensi penyesuaian lebih lanjut. Bangunan ini juga menekankan efisiensi energi dan insulasi yang sangat baik, memastikan kenyamanan sepanjang tahun.

Sekitar & Gaya Hidup

Harga & Ketersediaan

Properti dupleks empat kamar tidur ini terdaftar dengan harga mulai dari €1.850.000. Sebagai unit yang siap huni, ketersediaannya bersifat segera. Harga mencerminkan ruang hidup yang luas seluas 470 m², termasuk taman pribadi dan kolam renang, serta lokasinya di area bergengsi Marbella. Tidak ada informasi mengenai variasi harga berdasarkan unit lain atau opsi tambahan yang tersedia.