2 Bed فيلا مستقلة in Calahonda في Calahonda,

2-غرفة نوم فيلا مستقلة في Calahonda

فيلا مستقلة معروضة للبيع في كالاهوندا، مالقة، وهي منطقة مرغوبة على كوستا ديل سول. يوفر هذا العقار فرصة للعيش على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من الشاطئ والمرافق الضرورية. يقع المشروع في بيئة حضرية نابضة بالحياة، ويهدف إلى توفير سهولة الوصول إلى وسائل الراحة اليومية مع الاستمتاع بأسلوب حياة البحر الأبيض المتوسط.

€350,000
2
غرف النوم
2
الحمامات
72 m²
مساحة المعيشة
€350,000
السعر
0.9 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع هذا العقار في كالاهوندا، وهي منطقة حضرية على كوستا ديل سول. يتيح القرب من الشاطئ (حوالي 900 متر) والمرافق الحيوية مثل محلات السوبر ماركت والصيدليات سهولة الوصول إلى المتطلبات اليومية. تساهم البيئة الحضرية في توفير راحة الحركة والتنقل.

المخططات

هذا العقار مناسب للأفراد أو الأزواج الذين يبحثون عن منزل مريح مع سهولة الوصول إلى المرافق. توفر المساحة الخارجية الخاصة والمرافق المجتمعية مثل الحدائق والمسبح خيارات للاسترخاء والترفيه. تصميم الفيلا يلبي احتياجات المعيشة العملية.

حالة المشروع

تم الانتهاء من بناء الفيلا، مما يعني أنها جاهزة للسكن الفوري. لا توجد مراحل بناء مستقبلية أو مواعيد تسليم مخططة، مما يوفر للمشترين اليقين بشأن وقت الانتقال. تفاصيل البناء تعكس حالة العقار الجاهزة.

نقاط هامة

لا يوفر هذا المشروع مساحات داخلية شاسعة أو إطلالات بانورامية على البحر. تركز الفيلا على الكفاءة في المساحة والوظائف العملية. لا يقدم المشروع مرافق خاصة مثل مسبح فردي، بل يعتمد على المرافق المجتمعية.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed فيلا مستقلة in Calahonda
المدينة Calahonda
المنطقة Costa del Sol
السعر €350,000
مساحة المعيشة 72 m²
السعر لكل م² €4,861 / m²
غرف النوم 2
الحمامات 2
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 0.9 km
تاريخ الإنجاز 1982
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL894268

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الفيلا مناسبة للأفراد الذين يفضلون أسلوب حياة حضري مع سهولة الوصول إلى جميع وسائل الراحة. مثالية لمن يبحث عن منزل إجازة أو مقر إقامة دائم يمكن الاعتماد عليه دون الحاجة إلى السيارة بشكل دائم، نظرًا لقرب جميع الخدمات. يمكن أن تكون خيارًا جيدًا للمستثمرين الذين يبحثون عن عقار في منطقة ذات طلب سياحي جيد، مع إمكانية الاستفادة من المرافق المجتمعية. العيش هنا يعني الاستمتاع ببيئة معتدلة ومشمسة على مدار العام، مع توفر خيارات للترفيه والاسترخاء في الأماكن القريبة.

الجودة والتشطيبات

تتميز الفيلا بتشطيبات جيدة، بما في ذلك أرضيات وحمامات مطبخ مجهزة. تشمل الميزات المذكورة خزائن مدمجة وشرفات خاصة. تتوفر مكيفات الهواء لتحقيق الراحة المناخية. تم تجهيز المطبخ بالكامل، مما يسهل الاستخدام الفوري. تتوفر مواقف مفتوحة خاصة، مما يضيف إلى سهولة الاستخدام اليومي. على الرغم من عدم وجود تفاصيل مفصلة حول أنواع المواد المستخدمة، إلا أن حالة العقار الممتازة تشير إلى مستوى جيد من الصيانة والجودة.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يُعرض هذا العقار بسعر يبدأ من 350,000 يورو. نظرًا لكونه فيلا مستقلة بسريرين وحمامين، فإن السعر يعكس موقعها في منطقة كالاهوندا المرغوبة. تتوفر الفيلا حاليًا وهي جاهزة للانتقال الفوري. قد تختلف التكاليف الإضافية مثل رسوم الصيانة المجتمعية أو الضرائب العقارية. لا تتوفر تفاصيل حول خيارات الأسعار الأخرى أو وحدات مختلفة ضمن نفس المشروع، حيث يبدو أن هذا العرض محدد لفيلة واحدة.