2 Bed Дом на две семьи in Alora в Alora, Полудом

2-спальня Дом на две семьи в Alora

Эта недвижимость находится в муниципалитете Álora, провинция Малага, Андалусия. Это готовый полудом (пристроенный дом) площадью 90 м². Он расположен на окраине деревни, предлагая две спальни и одну ванную комнату. Жилые помещения включают гостиную и кухню, а также отдельное «винное помещение» с большим камином. Дом полностью меблирован и оборудован кондиционером.

€169,500
2
Спальни
1
Ванные
90 m²
Жилая площадь
€169,500
Цена
Сдан
Статус стройки

Описание

  • Готовый полудом площадью 90 м² в Álora
  • Две спальни, одна ванная комната
  • Полностью меблирован, с кондиционером и камином
  • Хорошая транспортная доступность и близость к услугам
  • Вид на поля и горы

Сравнение в регионе

Эта недвижимость более доступна, чем новостройки на побережье, такие как в Эстепоне (Acqua Gardens от €418,800 и Aby Upper от €320,000). Локация в Álora предлагает более аутентичную жизнь в испанской деревне и более привлекательна по цене для покупателя, ценящего спокойствие в деревне, а не пляж.

Часто задаваемые вопросы

В доме есть кондиционер?
Да, в доме есть кондиционер.
Рядом есть продуктовый магазин?
Супермаркет находится примерно в 204 метрах.
Какова площадь дома?
Жилая площадь составляет 90 квадратных метров.
Подходит ли этот дом для большой семьи?
В этом доме всего две спальни, поэтому он не подходит для большой семьи.
Рядом есть бассейн?
Да, муниципальный бассейн Piscina Municipal de Álora находится в 300 метрах.
Включена ли мебель в цену?
Да, недвижимость полностью меблирована.
Как измеряется расстояние до аэропорта?
Расстояние до аэропорта Малага-Коста-дель-Соль составляет около 24 километров по прямой.
Álora, это деревня или город?
Álora, это маленький город с сельской окружением и городскими услугами поблизости.

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Недвижимость расположена в муниципалитете Álora, на высоте около 199 метров над уровнем моря. Это часть долины реки Гуадальхорсе (Valle del Guadalhorce), известной белыми деревнями и горным ландшафтом. Локация сельская, но рядом с услугами деревни. Ближайший аэропорт, Малага-Коста-дель-Соль, расстояние по прямой составляет около 24 км.

Планировка

Этот объект подходит для компактного образа жизни. Две спальни и одна ванная комната могут ограничивать комфорт для большой семьи, но достаточны для пары или одинокого человека. Отдельная подсобная комната и зона с камином增加了实用性. Мебель и кондиционер облегчают переезд и поддерживают комфортную температуру в жаркие месяцы.

Статус проекта

Строительный статус объекта, «Готовый». Это означает, что дом закончен и готов к проживанию сразу после покупки. Как готовый объект, он не несет рисков задержек строительства. Согласно описанию, дом находится в отличном состоянии, что свидетельствует о небольшой необходимости в ремонте.

Важные моменты

Этот дом не подходит для большой семьи из-за двух спален и одной ванной комнаты. Расположение в сельской местности означает, что для повседневных покупок потребуется короткая поездка, хотя супермаркет и находится близко (около 200 м). Пляж находится примерно в 27, 28 км, поэтому это не у моря.

Образ жизни

Эта недвижимость больше всего подходит для человека или пары, ищущей постоянное или неполное проживание в Испании, но не обязательно прямо на пляже. Локация в Álora предлагает аутентичную жизнь в испанской деревне с близким доступом к таким услугам, как аптека (276 м) и супермаркет (204 м). Хорошая транспортная связь (ближайшая ж/д станция 0,7 км) также облегчает поездки в Малагу.

Качество и отделка

Состояние недвижимости описывается как отличное. В доме есть кондиционер, что является важной особенностью в испанском климате. Терраса имеет крышу, что позволяет пользоваться ею круглый год. Другие технические данные, такие как класс энергоэффективности или кадастровый номер, здесь не упоминаются.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Цена на недвижимость составляет €185,000. Это включает 90 м² жилой площади и землю. Поскольку это полудом, затраты на приобретение часто ниже, чем у отдельно стоящих домов. Мебель включена в цену, что может снизить расходы на переезд. Обратите внимание, что указанная цена является ориентировочной.

€169,500
Цена
2
Спальни
90 m²
Жилая площадь
1
Ванные
€121
Налог на имущество/год

Окружение и образ жизни

Álora, это традиционная андалусская «пуэбло бланко» (белая деревня), расположенная между тремя скалистыми хребтами. Эта недвижимость находится сразу за границей деревни, предлагая виды на поля и горы. В районе всего 34 спортивных объекта, а муниципальный бассейн находится в 300 м. Эта окружение лучше всего подходит для тех, кто ценит спокойствие и пространство.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Alora

Окружение и доступность

Álora находится примерно в 40 км от Малаги. Ближайший пляж, Playa de San Andrés (около 27 км), но сельская долина реки Гуадальхорсе предлагает разнообразные возможности для отдыха. Муниципальный бассейн Piscina Municipal de Álora находится в 300 м. Спортивный центр Deportes de Álora, в 1 км. Вокруг есть несколько ресторанов и кафе.

Карта и расположение

Эта карта показывает местоположение недвижимости в муниципалитете Álora, рядом с удобствами. Обратите внимание, что пляжи и аэропорт Малаги находятся примерно в 25, 27 км.

Old stone tower with arched windows, scenic hillside view, surrounded by greenery.

Расположение в регионе

Álora находится в долине реки Гуадальхорсе, провинция Малага. Это часть внутреннего региона Коста-дель-Соль. По сравнению с другими проектами в регионе, такими как в Эстепона или Бенальмадена, Álora более доступна и подходит для тех, кто ищет спокойствие в деревне. Общественный транспорт хорош: 7 линий и 16 остановок поблизости.

Транспорт и инфраструктура

В этой локации есть хорошая сеть местных услуг: аптека в 276 м, супермаркет в 204 м, ресторан в 204 м. Ближайший пляж, Playa de San Andrés, около 27 км (около 30 минут на машине). Аэропорт Малаги находится в 24 км. Для любителей гольфа ближайшие поля, Lauro Golf и Club de Golf de Guadalhorce, оба примерно в 20 км. Ж/д станция Álora находится в 0,7 км.

Malaga-Costa del Sol (AGP) 25 km
Gibraltar (GIB) 95 km
Álora 0.7 km
Las Mellizas 5.5 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Luxury villa with panoramic mountain view, private pool, and spacious living areas.

Природа и климат

Cozy apartment with balcony, city view, modern kitchen, and large windows.

Климат в Álora типичен для юга Испании, но летом немного прохладнее, чем на побережье. Средняя годовая температура составляет 18,1°C. Годовое количество часов солнечного сияния, около 3845. Купальный сезон длится 4 месяца в году, когда температура воды составляет не менее 20°C. Район находится на высоте 199 м над уровнем моря, что дает освежающий ветер летом.

3845 Солнечных часов/год
4 Сезон купания (мес.)
18.1°C Ср. годовая темп.
199m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Более долгий купальный сезон приходится на весну и раннюю осень. Пляжи, такие как Playa de San Andrés и Playa de la Misericordia, находятся примерно в 27, 28 км. Любители гольфа могут пользоваться клубом Lauro Golf (около 20 км). Район предлагает множество видов деятельности, таких как походы в горы и плавание в бассейне.

Спортивные объекты

30 Доступные объекты

Источник: OpenStreetMap, CSD

Расположение в регионе

Гид по району: Alora

Alora may refer to:Alora (gastropod), a genus of wentletraps in the family Epitoniidae Alora (drug), a brand name for transdermal Estradiol Álora, a town in southern Spain Alora

Основные факты

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 9.8°C 64 mm
Февраль 10.4°C 62 mm
Март 13.0°C 58 mm
Апрель 15.3°C 43 mm
Май 17.8°C 34 mm
Июнь 22.5°C 13 mm
Июль 26.6°C 1 mm
Август 26.9°C 2 mm
Сентябрь 22.6°C 20 mm
Октябрь 18.0°C 57 mm
Ноябрь 13.5°C 77 mm
Декабрь 10.4°C 63 mm

Инфраструктура

3 restaurant
5 pharmacy
1 cafe

Высота и рельеф

199m Высота

Рядом

Бассейны

Спортивные центры

Транспорт

25 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
95 km Gibraltar (GIB)
400 km Alicante-Elche (ALC)
0.7 km Álora
5.5 km Las Mellizas
6.8 km Pizarra

Детали проекта

Проект 2 Bed Дом на две семьи in Alora
Город Alora
Регион Costa del Sol
Цена €169,500
Жилая площадь 90 m²
Цена за м² €1,883 / m²
Терраса 24 m²
Спальни 2
Ванные 1
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки key_ready
Сдача 1970
Налог на имущество/год €121
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL294666

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики
Состояние здания описывается как отличное.
Мебель включена в цену.
Крытая терраса и зона камина.
Запросить информацию WhatsApp