2 Bed شقة في الطابق الأوسط in San Luis de Sabinillas في San Luis de Sabinillas,

2-غرفة نوم شقة في الطابق الأوسط في San Luis de Sabinillas

يقع هذا المشروع السكني في قلب سان لويس دي سابينيلّاس، وهي منطقة نابضة بالحياة على كوستا ديل سول. يوفر المشروع شققًا مصممة لتوفير الراحة والعملية، مع التركيز على الاستفادة من البيئة المحيطة. تمثل سابينيلّاس مزيجًا من الحياة الحضرية والوصول السهل إلى السواحل، مما يجعلها خيارًا جذابًا للسكن الدائم أو كاستثمار عقاري.

€265,000
2
غرف النوم
1
الحمامات
80 m²
مساحة المعيشة
€265,000
السعر
1.5 km
مسافة الشاطئ
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يتمتع المشروع بموقع استراتيجي في منطقة حضرية، مع سهولة الوصول إلى مجموعة واسعة من المرافق والخدمات. قربه من الشاطئ والمارينا يضيف إلى جاذبيته، مما يوفر نمط حياة يجمع بين سهولة الوصول إلى المدينة والفرص الترفيهية الساحلية.

المخططات

تم تصميم هذه الشقق لتلبية احتياجات الحياة العصرية، مع توفير مساحات معيشة عملية ومريحة. الأجواء الحضرية المحيطة تضمن توفر جميع وسائل الراحة الأساسية والترفيهية على مسافة قريبة، مما يدعم نمط حياة متوازن ومريح.

حالة المشروع

الشقق جاهزة للتسليم، مما يعني أن المشترين يمكنهم الانتقال فورًا أو استئجار العقار دون الحاجة إلى انتظار البناء. هذه الميزة توفر مرونة كبيرة وتسمح بتقييم العقار بشكل مباشر قبل الشراء.

نقاط هامة

المشروع يقع في بيئة حضرية، مما يعني أن المناطق المحيطة قد تكون ذات كثافة سكانية أعلى. قد لا يوفر إطلالات بانورامية واسعة على البحر أو الجبال من جميع الوحدات، والتركيز الأساسي هو على الراحة والوصول العملي للمرافق.

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed شقة في الطابق الأوسط in San Luis de Sabinillas
المدينة San Luis de Sabinillas
المنطقة Costa del Sol
السعر €265,000
مساحة المعيشة 80 m²
السعر لكل م² €3,312 / m²
التراس 12 m²
غرف النوم 2
الحمامات 1
موقف سيارات نعم
مسبح نعم
حديقة نعم
حالة البناء key_ready
مسافة الشاطئ 1.5 km
تاريخ الإنجاز 2003
تاريخ النشر 2026-05-23

Ref: VL266958

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذه الشقق مناسبة للأفراد أو الأزواج الذين يبحثون عن سكن دائم أو منزل لقضاء العطلات في منطقة حيوية مع سهولة الوصول إلى وسائل الراحة. كما أنها خيار استثماري جذاب نظرًا لموقعها الحضري المميز وقربها من الشاطئ والمرافق الترفيهية، مما يضمن إمكانية تحقيق عائد إيجار جيد. الميزة الجاهزة للتسليم تجعلها مثالية لمن يرغب في الانتقال بسرعة أو لديه قيود زمنية. للعائلات، يوفر القرب من المدارس ومراكز الرعاية الصحية راحة إضافية، بينما يمكن للمستثمرين الاستفادة من الطلب المستمر على الإيجارات في هذه المنطقة الساحلية النشطة.

الجودة والتشطيبات

تتميز الشقق بتشطيبات جيدة تهدف إلى توفير بيئة معيشية مريحة وعملية. تشمل الميزات الداخلية أرضيات رخامية تعزز الشعور بالفخامة والمتانة، ونوافذ لتوفير إضاءة طبيعية جيدة. المطابخ مجهزة بالكامل، وغالبًا ما تكون الحمامات مزودة بتجهيزات حديثة. تم تجهيز الوحدات بخزائن مدمجة لتوفير مساحة تخزين إضافية. كما تتوفر تجهيزات مثل الواي فاي والألياف البصرية للاتصال السريع بالإنترنت، مع إمكانية الأثاث الاختياري لتخصيص المساحة حسب الذوق الشخصي. هذه الميزات مجتمعة تضمن مستوى معيشة مريح وعصري.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

تبدأ أسعار الشقق في هذا المشروع من 265,000 يورو. يتوفر في المشروع وحدات بغرفتي نوم وحمام واحد، بمساحة معيشة تبلغ 80 مترًا مربعًا. نظرًا لأن العقارات جاهزة للتسليم، فإن توافرها يعتمد على المبيعات الحالية. تمثل هذه الأسعار نقطة دخول تنافسية في سوق العقارات بمنطقة كوستا ديل سول، خاصة بالنظر إلى الموقع الحضري والقرب من الشاطئ والمرافق.