Эта недвижимость продана Посмотреть похожую недвижимость в Torremolinos
2 Bed Таунхаус in Torremolinos в Torremolinos, Таунхаус

2-спальня Таунхаус в Torremolinos

Этот объект расположен в районе Эль Пинильо Норте города Торремолинос. Это таунхаус площадью 76 м² с восточно-западной ориентацией. В доме две спальни, ванная комната и отдельный туалет. В здании есть две большие террасы и внутренний дворик. Состояние хорошее. В доме установлено центральное отопление.

€280,000 Продано
Эта недвижимость больше не доступна
2
Спальни
1
Ванные
76 m²
Жилая площадь
€280,000 Продано
Цена
1.8 km
До пляжа

Описание

  • Таунхаус площадью 76 м² в городской местности.
  • Две спальни, ванная комната и отдельный туалет.
  • Две террасы и частный внутренний дворик.
  • Вблизи пляжей и городских удобств.
  • Хорошая доступность аэропорта и общественного транспорта.

Сравнение в регионе

Торремолинос более урбанизирован и оживлен, чем многие районы западной Коста-дель-Соль. Например, Михас более спокойный и гористый, а недвижимость там дороже. Фуэнхирола, похожий город, но Торремолинос исторически более старый и популярный туристический центр. В Торремолинос услуги находятся очень близко, тогда как в Эстепоне расстояния больше. Цена на этот объект ниже, чем на новые проекты в Фуэнхироле или Михасе.

Часто задаваемые вопросы

Какой уровень шума от соседей?
Это таунхаус в городской местности, поэтому шум от соседей возможен.
Как добраться до аэропорта?
Аэропорт Малага-Коста-дель-Соль находится примерно в 6,3 км. Поездка на такси короткая.
Какая система отопления?
В здании есть центральное отопление.
Есть ли спрос на аренду в этом районе?
Торремолинос, популярный туристический центр, что создает спрос на аренду.
Где ближайший продуктовый магазин?
Супермаркет находится примерно в 100 метрах.
Какие расходы связаны с владением домом?
Типичные расходы, такие как электричество, вода и налог на недвижимость.
Можно ли получить финансирование?
Обычно финансирование возможно через испанские банки.
Как далеко до пляжа?
Ближайший пляж, Плайя-дель-Бахондильо, находится примерно в 430 метрах.
Нужна ли мне машина?
Городские удобства и пляжи находятся близко, поэтому потребность в автомобиле может быть ниже.

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект расположен в муниципалитете Торремолинос, к западу от Малаги. Это городская среда рядом с побережьем. Ближайший пляж, Плайя-дель-Бахондильо, находится примерно в 430 метрах. Супермаркет, примерно в 100 метрах. В районе много услуг, включая рестораны и аптеки, большинство из них находится в радиусе одного километра. Это плотно застроенный район.

Планировка

Этот дом предлагает пространство для небольшой семьи или пары. Две спальни вмещают четырех человек. Зона дневного отдыха и ночного отдыха разделены по уровням. Две террасы и внутренний дворик увеличивают пространство для использования на открытом воздухе. Одна полная ванная комната и отдельный туалет обеспечивают удобство в повседневной жизни.

Статус проекта

Этот объект недвижимости, с вторичного рынка, в хорошем состоянии. Есть возможность переделать помещение в третью спальню. Полы деревянные и мраморные. В здании есть центральное отопление, что является преимуществом в более холодные месяцы. Объект готов к проживанию.

Важные моменты

Этот дом не подходит для больших семей, так как в нем всего две спальни. Только одна полноценная ванная комната, что может быть неудобно утром. Поскольку это таунхаус, возможен шум от соседей. Не упоминается о наличии парковочного места, что важно для этого местоположения. Объект не новый, поэтому может не соответствовать новейшим энергетическим стандартам.

Образ жизни

Этот дом подходит человеку, который ценит городской образ жизни и близость к удобствам. Это хороший выбор для пары или небольшой семьи, ищущей постоянное место жительства или дом для отпуска. Он также может заинтересовать инвестора, ищущего недвижимость для аренды. Городская среда не подойдет тем, кто ищет тишины. Благодаря общественному транспорту здесь можно жить без машины.

Качество и отделка

Интерьер дома отделан деревянными и мраморными полами. Кухня оборудована техникой из нержавеющей стали и имеет красные акценты. Ванных комнатах выложены красной плиткой. В здании есть центральное отопление. Здание в хорошем состоянии, но не новое, поэтому в будущем может потребоваться обновление отделки.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Запрашиваемая цена на этот объект начинается от 280 000 евро. Эта цена включает 76 м² жилой площади. По сравнению с другими проектами в этом районе, цена конкурентоспособна. Проект Residencial Living Gardens в Торремолинос немного дешевле, а проекты в Михас и Фуэнхироле намного дороже. Это делает данный объект привлекательным на местном рынке.

€280,000 Продано
Цена
2
Спальни
76 m²
Жилая площадь
1
Ванные

Окружение и образ жизни

Торремолинос, оживленный международный город. Район Эль Пинильо Норте имеет городской характер. Утро можно начать в одном из многочисленных кафе. День подходит для прогулки на пляж, который находится недалеко. Пляжи, такие как Эль-Гато, очень многолюдные. Вечером предлагают множество вариантов ужина. В городе хорошо развита система общественного транспорта, рядом есть железнодорожная станция, что уменьшает потребность в автомобиле. Много отелей и туризм влияют на местный ритм жизни.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Torremolinos

Окружение и доступность

Торремолинос, один из самых популярных туристических центров Коста-дель-Соль. Это густонаселенный город с богатой инфраструктурой услуг. Пляж является центральной частью повседневной жизни. В городе много ресторанов, кафе и магазинов. Возможности для спорта многочисленны, рядом есть спортивные центры и бассейны. Международное сообщество велико.

Карта и расположение

Карта показывает местоположение объекта в районе Эль Пинильо Норте в Торремолинос. Береговая линия находится рядом. Ключевые удобства, такие как железнодорожная станция и магазины, находятся в пешей доступности. Местность равнинная, с небольшим подъемом к пляжу.

Oceanfront hotel room with balcony, sea view, pool, and lush gardens.

Расположение в регионе

Торремолинос расположен к западу от Малаги. Он является частью метрополии Малаги. Доступен на поезде и автомобиле. Это был один из первых курортов Коста-дель-Соль, что видно по плотной застройке и широкому выбору услуг. Расположение центральное: аэропорт близко, а дорога в Бенальмадену короткая.

Транспорт и инфраструктура

Пляж находится рядом. Ближайший пляж, Плайя-дель-Бахондильо, находится примерно в 430 метрах. Железнодорожная станция Торремолинос находится примерно в 300 метрах, что обеспечивает прямое сообщение с аэропортом Малаги и другими городами. Ближайший супермаркет, примерно в 100 метрах. Аптека еще ближе, на расстоянии 46 метров. Аэропорт Малага-Коста-дель-Соль находится примерно в 6 километрах.

До пляжа 1.8 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 6 km
Gibraltar (GIB) 91 km
El Pinillo 1.4 km
Torremolinos 1.5 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Alt text: Spacious room with ocean view, balcony, and modern amenities.

Природа и климат

Narrow alley with potted plants, white and beige buildings, clear blue sky.

В Торремолиносе приятный климат. Средняя температура колеблется от 11 до 26°C. В среднем 3888 часов солнечного света в год. Купальный сезон длится около четырех месяцев. Местность равнинная, с небольшим подъемом к пляжу.

3888 Солнечных часов/год
4 Сезон купания (мес.)
18.5°C Ср. годовая темп.
119m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Рядом находятся четыре пляжа с Голубым флагом: Эль-Бахондильо, Ла-Карихуэла-Монтемар, Лос-Аламос и Плаямар. Это песчаные пляжи, они часто очень многолюдные. Ближайшие поля для гольфа, Кампо-де-Гольф Мигель Анхель Хименес и Клуб-де-Гольф Малага Парадор. Другие спортивные возможности включают близлежащие бассейны и спортивные центры.

Пляжи

  • Playa del Bajondillo Blue Flag 1.8 km
  • El Gato Beach 1.8 km
  • Playa de la Carihuela 2 km
  • Playa del Lido 2.1 km
  • Playa Malapesquera 3.1 km
  • Playa de los Álamos Blue Flag 3.5 km

Golf

  • Campo de Golf Miguel Ángel Jiménez 2.3 km
  • Golf Benalmadena Pitch& Putt 4.4 km
  • Club de Golf Málaga Parador 5.3 km
  • Club de Golf de Guadalhorce 8.6 km

Спортивные объекты

193 Доступные объекты

Источник: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

Beachfront room with ocean view, balcony, and sea access.

Расположение в регионе

Гид по району: Torremolinos

Основные факты

20.0 km² Площадь

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 11.4°C 62 mm
Февраль 11.8°C 64 mm
Март 13.9°C 53 mm
Апрель 15.9°C 36 mm
Май 18.2°C 33 mm
Июнь 22.4°C 7 mm
Июль 25.9°C 1 mm
Август 26.2°C 2 mm
Сентябрь 22.8°C 9 mm
Октябрь 18.8°C 52 mm
Ноябрь 14.8°C 77 mm
Декабрь 12.1°C 71 mm

Инфраструктура

163 restaurant
1 school
23 pharmacy
10 bank
37 cafe
4 dentist

Высота и рельеф

119m Высота
1.8 km До пляжа
6.4% Уклон к пляжу

Транспорт

6 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
91 km Gibraltar (GIB)
395 km Alicante-Elche (ALC)
1.4 km El Pinillo
1.5 km Torremolinos
3 km La Colina

Детали проекта

Проект 2 Bed Таунхаус in Torremolinos
Город Torremolinos
Регион Costa del Sol
Цена €280,000 Продано
Жилая площадь 76 m²
Цена за м² €3,684 / m²
Спальни 2
Ванные 1
Парковка Нет
Бассейн Нет
Сад Нет
Статус стройки sold
До пляжа 1.8 km
Сдача 2007
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL402187

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики
Общая площадь объекта составляет 76 м².
Ближайший пляж находится примерно в 430 метрах.
В здании установлено центральное отопление.
Запросить информацию WhatsApp