تم بيع هذا العقار عرض عقارات مشابهة في Torremolinos
2 Bed بيت مدينة in Torremolinos في Torremolinos, تاون هاوس

2-غرفة نوم تاون هاوس في Torremolinos

يقع هذا العقار في منطقة إل بينيلو نورتي في توريملينوس. إنه تاون هاوس بمساحة 76 متر مربع وموجه من الشرق إلى الغرب. المنزل يحتوي على غرفتي نوم، وحمام، ومرحاض منفصل. يوجد في المبنى تراسان كبيران ومنصة خارجية. الحالة جيدة. تم تركيب تدفئة مركزية في المنزل.

€280,000 مباع
هذا العقار لم يعد متاحاً
2
غرف النوم
1
الحمامات
76 m²
مساحة المعيشة
€280,000 مباع
السعر
1.8 km
مسافة الشاطئ

ملخص

  • تاون هاوس بمساحة 76 متر مربع في منطقة حضرية.
  • غرفتان نوم، حمام، ومرحاض منفصل.
  • تراسان ومنصة خارجية خاصة.
  • قريب من الشواطئ وخدمات المدينة.
  • اتصال جيد بالمطار والنقل العام.

مقارنة إقليمية

توريملينوس أكثر تحضرًا وازدحامًا من العديد من المناطق في كوستا ديل سول الغربية. على سبيل المثال، ميخاس أكثر هدوءًا وجبليًا، والعقارات там أغلى. فويرغيrola مدينة مشابهة، لكن توريملينوس هو وجهة سياحية أقدم وأكثر شعبية. في توريملينوس، الخدمات قريبة جدًا، بينما في إستيبونا، المسافات أكبر. سعر هذا العقار أقل من المشاريع الجديدة في فويرغيrola أو ميخاس.

الأسئلة الشائعة

ما هو مستوى الضوضاء من الجيران؟
هذا تاون هاوس في منطقة حضرية، لذا من الممكن سماع ضوضاء من الجيران.
كيف أصل إلى المطار؟
مطار مالاغا-كوستا ديل سول يبعد حوالي 6.3 كم. الرحلة بالسيارة الأجرة قصيرة.
كيفية نظام التدفئة؟
المبنى مجهز بتدفئة مركزية.
ما هو الطلب على الإيجار في هذه المنطقة؟
توريملينوس هي وجهة سياحية شائعة، مما يخلق طلبًا على الإيجار.
أين أقرب محل بقالة؟
السوبر ماركت يبعد حوالي 100 متر.
ما هي تكاليف امتلاك المنزل؟
التكاليف النمطية مثل الكهرباء والمياه وضريبة العقار.
هل يمكن الحصول على تمويل؟
التمويل عادة ما يكون ممكنًا من خلال البنوك الإسبانية.
كم يبعد الشاطئ؟
أقرب شاطئ، بلايا ديل باخونديو، يبعد حوالي 430 مترًا.
هل أحتاج إلى سيارة؟
خدمات المدينة والشواطئ قريبة، لذا قد تكون الحاجة إلى سيارة أقل.

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع العقار في بلدية توريملينوس، غرب مالاغا. وهي بيئة حضرية قريبة من الساحل. أقرب شاطئ، بلايا ديل باخونديو، يبعد حوالي 430 مترًا. يقع السوبر ماركت على بعد حوالي 100 متر. تحتوي المنطقة على العديد من الخدمات، بما في ذلك المطاعم والصيدليات، ومعظمها على بعد كيلومتر واحد. هذه منطقة سكنية كثيفة.

المخططات

يوفر هذا المنزل مساحة لعائلة صغيرة أو زوجين. غرفتا النوم تستوعب أربعة أشخاص. يتم فصل مناطق المعيشة والنوم على مستويات مختلفة. يضيف التراسان والمنصة الخارجية مساحة للاستخدام الخارجي. يوفر حمام كامل واحد مع مرحاض منفصل الراحة في الحياة اليومية.

حالة المشروع

هذا عقار من السوق الثانوية في حالة جيدة. من المكن تحويل المساحة إلى غرفة نوم ثالثة. الأرضيات مصنوعة من الخشب والرخام. يتمتع المبنى بتدفئة مركزية، وهو أمر مفيد في الأشهر الباردة. العقار جاهز للسكن فورًا.

نقاط هامة

هذا المنزل ليس مناسبًا للعائلات الكبيرة لأنه يحتوي فقط على غرفتي نوم. هناك حمام كامل واحد فقط، مما قد يسبب صعوبة في الصباح. نظرًا لأنه تاون هاوس، فمن الممكن سماع ضوضاء من الجيران. لا تذكر البيانات وجود موقف للسيارات، وهو أمر مهم في هذا الموقع. العقار ليس جديدًا، لذا قد لا يلبي أحدث معايير كفاءة الطاقة.

نمط الحياة

هذا المنزل مناسب للشخص الذي يقدر نمط الحياة الحضري والقرب من الخدمات. إنه خيار جيد لزوجين أو عائلة صغيرة تبحث عن سكن دائم أو منزل عطلة. قد يثير اهتمام المستثمرين الذين يبحثون عن عقار للإيجار. نظرًا للبيئة الحضرية، فإنه لا يناسب أولئك الذين يبحثون عن الهدوء التام. بفضل النقل العام، يمكن العيش هنا بدون سيارة.

الجودة والتشطيبات

تزيين المنزل الداخلي بأرضيات خشبية ورخامية. المطبخ مجهز بأدوات من الفولاذ المقاوم للصدأ وله لمسات حمراء. الحمامات مبلطة باللون الأحمر. تم تركيب تدفئة مركزية في المبنى. على الرغم من أن المبنى في حالة جيدة، إلا أنه ليس جديدًا، وقد يحتاج إلى تحديث بعض التشطيبات في المستقبل.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر هذا العقار من 280,000 يورو. يشمل هذا السعر 76 متر مربع من المساحة المعيشية. مقارنة بالمشاريع الأخرى في المنطقة، فإن السعر تنافسي. مشروع ريزيدنسيال ليفينج جاردنز في توريملينوس أرخص قليلاً، بينما المشاريع في ميخاس وفويرغيrola هي أغلى بكثير. هذا يجعل العقار جذابًا في السوق المحلي.

€280,000 مباع
السعر
2
غرف النوم
76 m²
مساحة المعيشة
1
الحمامات

البيئة المحيطة

توريملينوس هي مدينة دولية حيوية. منطقة إل بينيلو نورتي ذات طابع حضري. يمكن بدء الصباح في أحد المقاهي العديدة القريبة. النهار مناسب للمشي إلى الشاطئ القريب، مثل شاطئ إل جاتو، وهو مزدحم. توفر المساء العديد من خيارات العشاء. تمتلك المدينة 13 خط حافلات ومحطة قطار قريبة، مما يقلل الحاجة إلى السيارة. السياحة والفنادق العديدة تؤثر على الإيقاع اليومي.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Torremolinos

البيئة والوصول

توريملينوس هي واحدة من أكثر وجهات السياحة شعبية على كوستا ديل سول. هي مدينة مكتظة بالسكان مع بنية تحتية غنية للخدمات. الشاطئ هو محور الحياة اليومية. في المدينة العديد من المطاعم والمقاهي والمتاجر. فرص الرياضة متعددة، وهناك مراكز رياضية ومسابح قريبة. المجتمع الدولي كبير.

الخريطة والموقع

تظهر الخريطة موقع العقار في منطقة إل بينيلو نورتي في توريملينوس. خط الساحل قريب. الخدمات الرئيسية مثل محطة القطار والمتاجر في مسافة قريبة سيرًا على الأقدام. التضاريس مستوية مع انحدار طفيف باتجاه الشاطئ.

Oceanfront hotel room with balcony, sea view, pool, and lush gardens.

الموقع الإقليمي

يقع توريملينوس غرب مالاغا. وهي جزء من منطقة مالاغا الحضرية. يمكن الوصول إليها بسهولة بالقطار والسيارة. كانت واحدة من أولى منتجعات كوستا ديل سول، وهو ما يظهر في البناء الكثيف وتنوع الخدمات. الموقع مركزي: المطار قريب، والطريق إلى بينالمادينا قصير.

المرافق والوصول

الشاطئ قريب. أقرب شاطئ، بلايا ديل باخونديو، يبعد حوالي 430 مترًا. تقع محطة قطار توريملينوس على بعد حوالي 300 متر، مما يوفر اتصالًا مباشرًا بمطار مالاغا والمدن الأخرى. أقرب سوبر ماركت يبعد حوالي 100 متر. الصيدلية أقرب، على بعد 46 مترًا. مطار مالاغا-كوستا ديل سول يبعد حوالي 6 كيلومترات.

مسافة الشاطئ 1.8 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 6 km
Gibraltar (GIB) 91 km
El Pinillo 1.4 km
Torremolinos 1.5 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Alt text: Spacious room with ocean view, balcony, and modern amenities.

الطبيعة والمناخ

Narrow alley with potted plants, white and beige buildings, clear blue sky.

مناخ توريملينوس لطيف. تتراوح درجة الحرارة المتوسطة بين 11 و26 درجة مئوية. هناك متوسط 3888 ساعة من أشعة الشمس سنويًا. موسم السباحة يد حوالي أربعة أشهر. المنطقة مستوية مع ارتفاع طفيف فوق مستوى سطح البحر.

3888 ساعات الشمس/سنة
4 موسم السباحة (أشهر)
18.5°C متوسط الحرارة السنوي
119m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

هناك أربعة شواطئ تحمل العلم الأزرق بالقرب: إل باخونديو، لا كاريويلا-مونتمار، لوس ألاموس، وبلايامار. هذه شواطئ رملية وغالبًا ما تكون مزدحمة للغاية. أقرب ملاعب الجولف هي كامبو دي جولف ميغيل أنخيل خيمينيز ونادي جولف مالاغا بارادور. تشمل المرافق الرياضية الأخرى المسابح ومراكز الرياضة القريبة.

شواطئ

  • Playa del Bajondillo Blue Flag 1.8 km
  • El Gato Beach 1.8 km
  • Playa de la Carihuela 2 km
  • Playa del Lido 2.1 km
  • Playa Malapesquera 3.1 km
  • Playa de los Álamos Blue Flag 3.5 km

Golf

  • Campo de Golf Miguel Ángel Jiménez 2.3 km
  • Golf Benalmadena Pitch& Putt 4.4 km
  • Club de Golf Málaga Parador 5.3 km
  • Club de Golf de Guadalhorce 8.6 km

مرافق رياضية

193 المرافق المتاحة

المصدر: Blue Flag 2026, OpenStreetMap, CSD

Beachfront room with ocean view, balcony, and sea access.

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Torremolinos

حقائق أساسية

20.0 km² المساحة

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 11.4°C 62 mm
فبراير 11.8°C 64 mm
مارس 13.9°C 53 mm
أبريل 15.9°C 36 mm
مايو 18.2°C 33 mm
يونيو 22.4°C 7 mm
يوليو 25.9°C 1 mm
أغسطس 26.2°C 2 mm
سبتمبر 22.8°C 9 mm
أكتوبر 18.8°C 52 mm
نوفمبر 14.8°C 77 mm
ديسمبر 12.1°C 71 mm

المرافق القريبة

163 restaurant
1 school
23 pharmacy
10 bank
37 cafe
4 dentist

الارتفاع والتضاريس

119m الارتفاع
1.8 km مسافة الشاطئ
6.4% الانحدار إلى الشاطئ

النقل والوصول

6 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
91 km Gibraltar (GIB)
395 km Alicante-Elche (ALC)
1.4 km El Pinillo
1.5 km Torremolinos
3 km La Colina

تفاصيل المشروع

المشروع 2 Bed بيت مدينة in Torremolinos
المدينة Torremolinos
المنطقة Costa del Sol
السعر €280,000 مباع
مساحة المعيشة 76 m²
السعر لكل م² €3,684 / m²
غرف النوم 2
الحمامات 1
موقف سيارات لا
مسبح لا
حديقة لا
حالة البناء sold
مسافة الشاطئ 1.8 km
تاريخ الإنجاز 2007
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL402187

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Omar Al-Nasser
Omar Al-Nasser
خبير عقاري

عمر الناصر يفهم بعمق احتياجات العملاء الناطقين بالعربية، ويرشدهم بثقة في سوق العقارات الإسباني. هو يضمن عملية شراء سلسة ومحترمة ثقافيًا.

ممثل متعدد اللغات بمساعدة الذكاء الاصطناعي. يتم التعامل مع استفسارك من قبل الفريق الذي يقف وراء هذا الموقع.

رد خلال 24 ساعة

مهتم؟

اترك بياناتك واحصل على معلومات عن التوفر، والأسعار، والمخططات.

المواصفات الفنية
المساحة الإجمالية للعقار هي 76 متر مربع.
أقرب شاطئ يبعد حوالي 430 مترًا.
تم تركيب تدفئة مركزية في المبنى.
طلب معلومات WhatsApp