3 Bed بيت مدينة in Coín في Coín, تاون هاوس

3-غرفة نوم تاون هاوس في Coín

يقع هذا تاون هاوس المجدد في بلدية كوين بمقاطعة مالاغا، على بعد حوالي 33 كم من مالاغا و30 كم من ماربيا. تتكون العقار من ثلاث غرف نوم وثلاث حمامات، وتبلغ مساحته السكنية 164 مترًا مربعًا. تشمل الخطة غرفة معيشة وغرفة طعام مفتوحتين، بالإضافة إلى مطبخ مجهز بالكامل. الموقع مركزي: المحلات والمطاعم والمدارس على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام.

€329,000
3
غرف النوم
3
الحمامات
164 m²
مساحة المعيشة
€329,000
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

يقع العقار في منطقة حضرية من كوين، على ارتفاع 191 مترًا فوق مستوى سطح البحر. أقرب سوبر ماركت على بُعد حوالي 485 مترًا، والصيدلية على بُعد 161 مترًا. تبلغ المسافة إلى الشاطئ حوالي 17 كم، وإلى مطار مالاغا حوالي 23 كم (خط جوي). المنطقة ذات بنية تحتية حضرية متكاملة.

المخططات

يناسب هذا المنزل العائلات أو الأزواج الذين يقدرون المساحة والراحة. توفر غرف النوم الثلاث مع حماماتها الخاصة الخصوصية. على الرغم من أن السيارة ضرورية للوصول إلى الشاطئ، إلا أن متطلبات الحياة اليومية لا تتطلبها دائمًا. توفر التوجيهات الجنواسية والتراس الكثير من الإضاءة الطبيعية.

حالة المشروع

تم تجديد هذا المبنى بالكامل وهو الآن في حالة ممتازة. ركزت أعمال التجديد على المواد الحديثة مثل أرضيات الرخام. تم تجهيز التراس السطfi للاستخدام الترفيهي.

نقاط هامة

لا يقع العقار على ساحل البحر، بل في الداخل، مما يعني أن الرحلة إلى الشاطئ تستغرق حوالي 20 دقيقة بالسيارة. القطعة أرض حضرية ولا توفر حديقة كبيرة. بسبب الموقع الحضري، قد يكون هناك ضوضاء في الخلفية. هذا تاون هاوس، مما يعني وجود جيران مشتركين.

نمط الحياة

هذا العقار مناسب للعائلات أو الأزواج الذين يبحثون عن منزل واسع في بيئة حضرية. هو أيضًا خيار جيد للمستثمرين الباحثين عن عقار للإيجار بفضل قربه من الخدمات. إنه جاهز للسكن دون الحاجة إلى أعمال تجديد كبيرة.

الجودة والتشطيبات

تم تجديد العقار باستخدام مواد عالية الجودة. الأرضيات من الرخام، وهو خيار متين وأنيق في إسبانيا. النوافذ مزدوجة الزجاج، مما يحسن العزل الحراري والصوتي. المطبخ مجهز بالكامل مع جزيرة وسطية. الحمامات حديثة. الانطباع العام منعش ومتطور.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر العقار من 329000 يورو. بالنظر إلى الحجم، والتجديد، والموقع، فإن هذا مستوى سعر معقول في كوين. السعر يشمل 164 مترًا مربعًا من المساحة السكنية والتراس السطفي. قد تكون الأثاث متضمنة. السعر تنافسي مقارنة بالفيلا على الشاطئ.

€329,000
السعر
3
غرف النوم
164 m²
مساحة المعيشة
3
الحمامات

البيئة المحيطة

كوين هي بلدة تاريخية بعيدة عن ساحل البحر، وتقدم نمط حياة أندلسي هادئ. الحياة هنا أكثر هدوءًا من المنتجعات السياحية. يمكن أن يبدأ الصباح بقهوة في الساحة وينتهي بوجبة في مطعم قريب من المنزل. يضم المدينة حوالي 22000 نسمة، مما يوفر جميع الخدمات الضرورية دون ضوضاء المدينة الكبيرة. المناخ دافئ ومشمس لأكثر من 3000 ساعة سنويًا. توفر المنطقة الجبلية والمرافق الرياضية العديد من فرص الترفيه.

طلب معلومات

الموقع والبيئة: Coín

البيئة والوصول

يقدر سكان كوين التاريخ والراحة الحديثة. توجد محلات تجارية ومدارس ومراكز صحية في الجوار. الحياة المجتمعية نشطة، وتقام المهرجانات المحلية طوال العام. فرص الترفيه في الهواء الطلق كثيرة بفضل الجبال القريبة والمرافق الرياضية.

الخريطة والموقع

تُظهر الخريطة خدمات كوين الحضرية، وملاعب الغولف القريبة في الشمال، والساحل في الجنوب. أقرب الشواطئ تقع بالقرب منطقة فوخيرولا.

Luxury villa with panoramic mountain view, private pool, and spacious living areas.

الموقع الإقليمي

تقع كوين بشكل استراتيجي بين مالاغا وماربيا. وهي جزء من وادي جوادالهورسي، المعروف بخصوبته. يوفر الموقع حياة حضرية ولكن على مسافة قريبة من خدمات الساحل والمدينة الكبيرة. إنها قاعدة ممتازة لاستكشاف كوستا ديل سول.

المرافق والوصول

موقع كوين جيد لوجستيًا. أقرب شاطئ هو Playa Torreblanca-Carvajal، على بُعد حوالي 17 كم. مطار مالاغا على بُعد حوالي 23 كم. أقرب ملعب غولف هو Lauro Golf (11 كم). السيارة ضرورية للوصول إلى الشاطئ والمطار، لكن المتطلبات اليومية يمكن تلبيتها سيرًا على الأقدام.

Malaga-Costa del Sol (AGP) 23 km
Gibraltar (GIB) 78 km

المصدر: OpenStreetMap, Google Maps

Cozy apartment with balcony, city view, modern kitchen, and large windows.

الطبيعة والمناخ

Old stone tower with arched windows, scenic hillside view, surrounded by greenery.

مناخ المنطقة دافئ ومشمس. تتراوح درجة الحرارة المتوسطة بين 10 و27 درجة مئوية، مع أكثر من 3800 ساعة شمس سنويًا. موسم السباحة يستمر حوالي أربعة أشهر. الموقع الداخلي يعني رطوبة أقل من الساحل. التوجيه الجنو والجبال يوفران برودة في المساء.

3866 ساعات الشمس/سنة
4 موسم السباحة (أشهر)
18.0°C متوسط الحرارة السنوي
191m الارتفاع

المصدر: Open-Meteo (2020, 2025 متوسط)

الشواطئ والترفيه

خيارات الترفيه متنوعة. الشاطئ على بُعد رحلة قصيرة بالسيارة. في كوين نفسها يوجد مسبحان، أقربهما على بُعد 500 متر. توجد نقاط مراقبة مثل Mirador de Sierra Gorda. العديد من المرافق الرياضية متاحة، وملاعب الغولف قريبة.

Golf

  • Lauro Golf 11.5 km
  • Campo Europa 13.3 km
  • Campo América 13.8 km
  • Santana Golf & Country Club 14.1 km

مرافق رياضية

24 المرافق المتاحة

المصدر: OpenStreetMap, CSD

الموقع الإقليمي

دليل المنطقة: Coín

Coín is a town and municipality in the Province of Málaga, Spain, c. 33 km west of the provincial capital, Málaga, and about 30 km north of Marbella. The town has an official population of 22,000 inhabitants.

حقائق أساسية

المناخ

الشهر متوسط الحرارة معدل الأمطار
يناير 10.5°C 60 mm
فبراير 11.0°C 64 mm
مارس 13.3°C 59 mm
أبريل 15.6°C 43 mm
مايو 18.0°C 35 mm
يونيو 22.6°C 9 mm
يوليو 26.7°C 1 mm
أغسطس 27.0°C 2 mm
سبتمبر 22.9°C 15 mm
أكتوبر 18.4°C 57 mm
نوفمبر 14.1°C 79 mm
ديسمبر 11.1°C 67 mm

المرافق القريبة

7 restaurant
4 school
8 pharmacy

الارتفاع والتضاريس

191m الارتفاع

معالم قريبة

نقاط مشاهدة

ملاعب الغولف

مسابح

مراكز رياضية

النقل والوصول

23 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
78 km Gibraltar (GIB)
412 km Alicante-Elche (ALC)

تفاصيل المشروع

المشروع 3 Bed بيت مدينة in Coín
المدينة Coín
المنطقة Costa del Sol
السعر €329,000
مساحة المعيشة 164 m²
السعر لكل م² €2,006 / m²
التراس 34 m²
غرف النوم 3
الحمامات 3
موقف سيارات لا
مسبح لا
حديقة لا
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 1970
تاريخ النشر 2026-05-16

Ref: VL090748

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

ملخص

  • تاون هاوس مجدد في وسط كوين، 164 مترًا مربعًا.
  • ثلاث غرف نوم وثلاث حمامات، مثالي للعائلة.
  • تراس سطفي مشمس، وتوجه جنوبي.
  • على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من المحلات والمدارس.
  • رحلة قصيرة بالسيارة إلى الشواطئ ومطار مالاغا.

مقارنة إقليمية

مقارنة بمشروع Arosa في ميخاس (يبدأ من 490,000 يورو) وWaterfall Residences في فوخيرولا (يبدأ من 720,000 يورو)، فإن هذا العقار في كوين أقل سعرًا. تقع ميخاس وفوخيرولا أقرب إلى الشاطئ، مما يرفع الأسعار. كوين تقدم حياة داخلية بأسعار متر مربع أقل ولكن مع مستوى خدمة جيد. ميزة المشروع هي الحجم والتشطيب الحديث بالنسبة للسعر. Astra Homes في فوخيرولا بسعر مماثل (يبدأ من 364,000 يورو) ولكنه يقع في منطقة أكثر كثافة وأبعد عن المناظر الجبلية.

الأسئلة الشائعة

هل المنزل مزعج لأنه في الوسط؟
نظرًا للموقع الحضري، قد يكون هناك ضوضاء خلفية، لكنه يقع في منطقة سكنية، ليس على الشارع الأكثر ازدحامًا. النوافذ المزدوجة تساعد في العزل الصوتي.
هل أحتاج إلى سيارة؟
التسوق اليومي يمكن القيام به سيرًا على الأقدام، ولكن السيارة موصى بها بشدة للوصول إلى الشاطئ والمطار والمناطق المحيطة.
ما هي حالة المنزل التقنية؟
تم تجديد المنزل بالكامل، وله أرضيات رخامية وأنظمة حديثة. الحالة التقنية ممتازة.
هل كوين منطقة شائعة؟
نعم، كوين وجهة داخلية شعبية مع مجتمع دولي، وتشتهر بالخدمات الجيدة وقربها من الشاطئ.
هل يوجد موقف سيارات؟
البيانات لا تذكر موقف سيارات. عادة في هذا المنطقة، تتوفر مواقف سيارات في الشارع أو مواقف عامة قريبة.