4 Bed فيلا مستقلة in Los Alcazares في Los Alcazares, فيلا مستقلة

4-غرفة نوم فيلا مستقلة في Los Alcazares

هذه فيلا مستقلة فسيحة تضم أربع غرف نوم وثلاث حمامات تقع في لوس ألكازاريس، مورسيا. تبلغ مساحة المعيشة 141 مترًا مربعًا، وقد تم اكتمال البناء بالفعل، مما يجعلها جاهزة للسكن الفوري. تقع الفيلا في منطقة حضرية مع جميع وسائل الراحة في متناول اليد، وتوفر توازنًا مثاليًا بين الراحة وإمكانية الوصول إلى الخدمات الأساسية.

€615,000
4
غرف النوم
3
الحمامات
141 m²
مساحة المعيشة
€615,000
السعر
جاهز للتسليم
حالة البناء

تحليل المشروع

أهم خصائص الموقع، والوحدات، ومراحل المشروع، ونقاط الاهتمام.

الموقع

تقع الفيلا في موقع استراتيجي داخل لوس ألكازاريس، مع إطلالات على المناطق الحضرية المحيطة. يقع المشروع على ارتفاع 5 أمتار فوق مستوى سطح البحر، ويتميز بقربه من المرافق الحيوية مثل محلات السوبر ماركت والصيدليات والمطاعم، مما يضمن نمط حياة مريح وسهل.

المخططات

تفي هذه الفيلا باحتياجات السكن العائلي مع أربع غرف نوم وثلاث حمامات، مما يوفر مساحة كافية للعائلات الكبيرة أو للأزواج الذين يستقبلون الضيوف بشكل متكرر. تصميمها الحديث مع المطبخ المفتوح وغرفة المعيشة يجعلها مثالية للترفيه والحياة اليومية.

حالة المشروع

اكتمل بناء هذه الفيلا بالفعل، مما يعني عدم وجود مخاطر تأخير في البناء أو مشاكل مرتبطة بالمشاريع قيد الإنشاء. الجاهزية الفورية تسمح للمشترين بالاستقرار بسرعة دون انتظار فترات طويلة، مع ضمان أن جميع المرافق والخدمات جاهزة للاستخدام.

نقاط هامة

لا يوجد في هذا المشروع إمكانية للتخصيص الكامل للتصميم الداخلي حيث تم الانتهاء من البناء بالفعل. كما أن المساحة المحددة بـ 141 مترًا مربعًا قد لا تكون كافية للأشخاص الذين يبحثون عن مساحات معيشة واسعة جدًا. موقعها الداخلي يعني عدم وجود إطلالات مباشرة على البحر من الفيلا نفسها.

تفاصيل المشروع

المشروع 4 Bed فيلا مستقلة in Los Alcazares
المدينة Los Alcazares
المنطقة Costa Calida
السعر €615,000
مساحة المعيشة 141 m²
السعر لكل م² €4,361 / m²
غرف النوم 4
الحمامات 3
موقف سيارات لا
مسبح لا
حديقة لا
حالة البناء key_ready
تاريخ الإنجاز 2018
تاريخ النشر 2026-05-19

Ref: VL202625

المصدر: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

نمط الحياة

هذا النوع من الفلل يناسب العائلات التي تبحث عن منزل دائم في إسبانيا مع رغبة في الاستمتاز بنمط حياة متوسطي. كما أنه مناسب للأشخاص الذين يعملون عن بعد ويحتاجون إلى مساحات عمل هادئة مع إمكانية الوصول السريع إلى الخدمات الأساسية. بالنسبة للمتقاعدين الذين يرغبون في الاستقرار في مناخ دافئ مع سهولة الوصول إلى الرعاية الصحية والمرافق الترفيهية، تعتبر هذه الفيلا خيارًا مثاليًا. أيضًا، تستهدف هذه الفيلا المستثمرين الذين يبحثون عن عقار جاهز للسكن الفوري مع إمكانية التأجير في منطقة سياحية شعبية مثل مار مينور.

الجودة والتشطيبات

تم بناء هذه الفيلا باستخدام مواد عالية الجودة، مع تصميم داخلي عصري يجمع بين الأناقة والوظائف العملية. المطبخ مجهز بخزائن ناعمة على مستويين مع مساحات عمل كافية للتحضير المريح للوجبات. الحمامات الثلاثة مجهزة جميعًا بمرافق صحية كاملة بما في ذلك المراحيض والمغاسل والاستحمامات. غرف النوم الأربع مصممة لتوفير أقصى درجات الراحة مع إضاءة طبيعية جيدة ومواقع هادئة بعيدة عن الضوضاء. المنطقة الخارجية تحتوي على حوض سباحة خاص مثالي للاسترخاء في الأيام الحارة، مع مساحات كافية للاستمتاع بالهواء الطلق.

البيئة ونمط الحياة

السعر والتوفر

يبدأ سعر هذه الفيلا من 615,000 يورو، مما يمثل استثمارًا جادًا في سوق العقارات في مورسيا.考虑到 الموقع والجودة والتجهيزات، يعتبر هذا السعر تنافسيًا مقارنة بالمشاريع المماثلة في المنطقة. كما يتوفر مشروع مقارن في نفس المنطقة وهو Golden Green Villas بأسعار تبدأ من 539,900 يورو، مما يمنح المشترين خيارات ضمن نفس فئة الجودة والموقع.