2 Bed Квартира на первом этаже in Guadalmina Baja в Guadalmina Baja,

2-спальня Квартира на первом этаже в Guadalmina Baja

Проект представляет собой апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, расположенные в урбанизации Alhambra del Golf, в престижном районе Касасола, недалеко от Гуадальмина Баха. Объект находится на первом этаже и предлагает выход в сад и к общему бассейну. Ориентация на юго-запад обеспечивает хорошее естественное освещение. Расстояние до пляжа составляет около 1.7 км, а до аэропорта Малаги, 47 км.

€580,000
2
Спальни
2
Ванные
124 m²
Жилая площадь
€580,000
Цена
1.8 km
До пляжа
Сдан
Статус стройки

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Апартаменты находятся в урбанизации Alhambra del Golf, в районе Касасола, недалеко от Гуадальмина Баха. Это место известно своей близостью к побережью и гольф-полям. Район характеризуется наличием роскошных вилл и современных жилых комплексов, что создает ощущение эксклюзивности и спокойствия.

Планировка

Данный объект ориентирован на покупателей, ищущих жилье в устоявшемся, престижном районе с удобным доступом к пляжам и гольф-полям. Наличие общего бассейна, сада и террасы делает его подходящим для тех, кто ценит комфорт и отдых на свежем воздухе.

Статус проекта

Объект находится в уже построенной урбанизации Alhambra del Golf. Строительство завершено, и апартаменты готовы к заселению. Это означает, что покупатели могут въехать сразу после завершения сделки, без ожидания окончания строительства.

Важные моменты

Данные апартаменты расположены на первом этаже, что может быть ограничением для тех, кто предпочитает верхние этажи или виды с высоты. Прямой доступ к бассейну может означать повышенный уровень шума в пиковые сезоны. Также, несмотря на близость к пляжу, до него потребуется преодолеть около 1.7 км.

Образ жизни

Этот вариант подходит для покупателей, которые ищут постоянное место жительства или второе жилье на побережье Коста-дель-Соль, ценящих спокойствие, безопасность и развитую инфраструктуру. Он будет интересен семьям с детьми благодаря близости к школам и спортивным объектам, а также парам, предпочитающим уединенный отдых с доступом к пляжам и гольф-полям. Завершенное строительство означает возможность немедленного заселения, что идеально для тех, кто не хочет ждать.

Качество и отделка

Апартаменты отличаются высоким качеством отделки, что подтверждается наличием подогрева пола во всей квартире, включая ванные комнаты, и использованием современных систем кондиционирования (горячий и холодный воздух). В квартире установлен камин, создающий уютную атмосферу. Есть встроенные шкафы для хранения вещей. Терраса с навесом обеспечивает дополнительное пространство для отдыха. Указанные характеристики, такие как плитка в ванной комнате и встроенная мебель, свидетельствуют о внимании к деталям и стремлении к комфортному проживанию.

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

Предлагаемые апартаменты имеют начальную цену 580 000 евро. В эту стоимость входят две спальни, две ванные комнаты и площадь 124 м². Жилье расположено на первом этаже и включает в себя частный гараж и кладовую. Указанная цена является ориентировочной для данного типа объекта в этой локации и может варьироваться в зависимости от конкретных характеристик и состояния квартиры.

€580,000
Цена
2
Спальни
124 m²
Жилая площадь
2
Ванные

Окружение и образ жизни

Это место подойдет для тех, кто ищет спокойную и безопасную среду проживания вблизи моря и полей для гольфа. Урбанизация Alhambra del Golf предлагает закрытую территорию, общий бассейн и ухоженные сады, создавая комфортные условия для повседневной жизни. Близость к развитой инфраструктуре, включая магазины, рестораны и спортивные центры, обеспечивает удобство. Уровень шума в районе умеренный, несмотря на близость к городским объектам, благодаря расположению в закрытой урбанизации.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Guadalmina Baja

Окружение и доступность

Район Касасола, где расположены апартаменты, является урбанизированной зоной с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости (до 2 км) находятся супермаркеты, аптеки, банки и рестораны, что обеспечивает удобство для повседневной жизни. Близость к пляжам (около 1.7 км) и спортивным центрам (например, Apolo в 0.8 км) предоставляет широкие возможности для активного отдыха. Район также хорошо связан с другими городами региона.

Карта и расположение

Данная карта показывает расположение апартаментов в урбанизации Alhambra del Golf, в районе Касасола, недалеко от Гуадальмина Баха. Она наглядно демонстрирует близость к побережью, основным дорогам, а также к гольф-полям и другим объектам инфраструктуры, таким как магазины и спортивные центры.

Straatbeeld in Benahavís, Spanje, met witte gebouwen en planten

Расположение в регионе

Проект расположен в муниципалитете Гуадальмина Баха, который входит в состав провинции Малага. Ближайший крупный город, Марбелья (9 км), известный своим роскошным образом жизни и инфраструктурой. Альхесирас находится на расстоянии 57 км, а Малага, столица провинции, также расположена в 57 км. Такое расположение обеспечивает баланс между уединенным проживанием и легким доступом к крупным городским центрам с их культурными и коммерческими предложениями.

Транспорт и инфраструктура

Апартаменты расположены в 47 км от аэропорта Малага-Коста-дель-Соль (AGP), время в пути на автомобиле составит около 45-50 минут. Ближайшие пляжи, такие как Playa de San Pedro, находятся на расстоянии 1.7 км. До полей для гольфа El Campanario Golf Course и El Paraíso Golf Club, 1.8 км и 2.8 км соответственно. Супермаркет расположен в 200 метрах, аптека, в 146 метрах, что делает эти объекты доступными пешком.

До пляжа 1.8 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 46 km
Gibraltar (GIB) 52 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Fontein in Benahavís, 's avonds verlicht

Природа и климат

Benahavís: Schilderachtig landschap met weg, berg en groen.

Климат в данной местности характеризуется как средиземноморский, с мягкими зимами и жарким летом. Среднегодовая температура составляет около 19.3°C, а количество солнечных дней достигает 3,856 часов в год. Температура воды позволяет купаться в течение 6 месяцев, с температурой воды выше 20°C. Местность ровная, с небольшим уклоном к морю (0.2%), что способствует комфортному отдыху и прогулкам.

3856 Солнечных часов/год
6 Сезон купания (мес.)
19.3°C Ср. годовая темп.
9m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Побережье в районе Гуадальмина Баха предлагает несколько пляжей, включая Playa de San Pedro (2.0 км) и Playa Atalaya (2.8 км). Эти пляжи, как правило, хорошо оборудованы и подходят для отдыха и водных видов спорта. Регион также известен своими гольф-полями: El Campanario Golf Course (2.2 км) и El Paraíso Golf Club (3.0 км) находятся в пределах легкой досягаемости. В непосредственной близости расположены спортивные центры, такие как Apolo (0.8 км), предлагающие различные возможности для занятий спортом.

Пляжи

  • Playa de San Pedro 2 km
  • Playa Atalaya 2.8 km
  • Playa Isdabe 2.8 km
  • Playa Canina Ventura del Mar 2.8 km
  • Salduna 3 km
  • Playa de Puerto Banús 4.7 km

Golf

  • El Campanario Golf Course 2.2 km
  • El Higueral Golf 2.5 km
  • El Paraíso Golf Club 3 km
  • El Paraiso Golf Clubhouse 3.1 km

Источник: OpenStreetMap

Uitzicht op een rotsformatie in Benahavís, Spanje, met weelderig groen en een parkeerbord.

Расположение в регионе

Гид по району: Guadalmina Baja

Основные факты

38,982 Население
16m Высота

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь °C 86 mm
Февраль 11.8°C 87 mm
Март 13.6°C 110 mm
Апрель 15.4°C 72 mm
Май 18.7°C 32 mm
Июнь 22.6°C 3 mm
Июль 25.6°C 0 mm
Август 26.0°C 2 mm
Сентябрь 22.6°C 33 mm
Октябрь 19.0°C 96 mm
Ноябрь 14.3°C 122 mm
Декабрь 12.4°C 119 mm

Инфраструктура

69 restaurant
3 pharmacy
4 bank
10 cafe
1 dentist

Высота и рельеф

9m Высота
1.8 km До пляжа
0.2% Уклон к пляжу

Транспорт

46 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
52 km Gibraltar (GIB)
436 km Alicante-Elche (ALC)
3.4 km Terminal San Pedro de Alcántara

Детали проекта

Проект 2 Bed Квартира на первом этаже in Guadalmina Baja
Город Guadalmina Baja
Регион Costa del Sol
Цена €580,000
Жилая площадь 124 m²
Цена за м² €4,677 / m²
Терраса 23 m²
Спальни 2
Ванные 2
Парковка Да
Бассейн Да
Сад Да
Статус стройки key_ready
До пляжа 1.8 km
Сдача 2003
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL357602

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Описание

  • Апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на первом этаже в престижной урбанизации Alhambra del Golf.
  • Расположение в районе Касасола, недалеко от Гуадальмина Баха, с удобным доступом к пляжам и гольф-полям.
  • Общий бассейн, сад, терраса с выходом к бассейну и юго-западная ориентация.
  • Полностью готовое жилье с качественной отделкой, подогревом пола и кондиционированием.
  • Близость к основным удобствам: магазины в 200 м, пляж в 1.7 км, аэропорт Малаги в 47 км.

Сравнение в регионе

По сравнению с другими проектами на Коста-дель-Соль, такими как Aquamar в Торре-дель-Мар (от €269,950) или Lantana Residencial в Михас (от €205,000), данные апартаменты в Alhambra del Golf имеют более высокую стартовую цену (€580,000), что обусловлено престижной локацией, близостью к морю и полям для гольфа, а также завершенным строительством. Etherna Homes 2 в Эстепоне (от €259,000) также предлагает более доступные варианты, но, вероятно, в менее эксклюзивных или удаленных от первой линии районах. Проект в Гуадальмина Баха ориентирован на покупателей, которые ищут устоявшийся, элитный район и готовы платить за качество, расположение и готовое жилье, в отличие от более бюджетных предложений, часто находящихся на стадии строительства или в менее востребованных зонах.