2 Bed Квартира на среднем этаже in Benahavís в Benahavís, Квартира

Fuente Lirios - Новые квартиры в продаже в Бенаавис

Fuente Lirios, это строящийся жилой комплекс, расположенный в муниципалитете Бенаавис провинции Малага. Проект включает 28 квартир с 2 или 3 спальнями. Объект расположен в горной местности на высоте около 238 метров над уровнем моря. Он предлагает спокойную жизнь недалеко от международных полей для гольфа Коста-дель-Соль. Застройщик, Taylor Wimpey España, ориентировочная дата завершения строительства, второй квартал 2027 года.

€400,000 - €890,000
2-3
Спальни
2
Ванные
87-128 m²
Жилая площадь
От €400,000
Цена от
Строится
Статус стройки

Описание

  • 28 новых квартир в спокойном Бенаависе
  • Высококачественная отделка и кондиционирование
  • Крышная терраса с бассейном и видами
  • Частное парковочное место и кладовая включены в цену
  • Близость к полям для гольфа и природе

Сравнение в регионе

Бенаавис отличается от многих других районов Коста-дель-Соль своей прозрачностью и спокойствием. В отличие от Фуэнхиролы или Торремолинос, Бенаавис, это горная деревня без больших масс туристов на пляже. Fuente Lirios, это типичный проект для этого региона: сосредоточенный на спокойствии и гольфе. По цене он конкурентоспособен по сравнению с объектами прямо на пляже, такими как Waterfall Residences в Фуэнхироле, которые намного дороже и многолюднее. По сравнению с проектом Altura 160 в том же муниципалитете, Fuente Lirios предлагает альтернативную локацию и размеры.

Часто задаваемые вопросы

Нужна ли мне здесь машина?
Да. Локация находится в глубине страны, и расстояния до услуг и пляжа составляют несколько километров. Общественный транспорт ограничен.
Как далеко до пляжа?
Ближайший пляж, Playa del Saladillo, находится на расстоянии около 7,2 километров по прямой. До пляжа легко добраться на машине.
Когда будут готовы квартиры?
Ориентировочная дата завершения, второй квартал 2027 года.
Почему цены на этом уровне?
Цены отражают локацию в Бенаависе, качественные материалы и репутацию застройщика. Цена также включает парковочное место и кладовую.
Есть ли бассейн?
Да, в проекте есть общий бассейн на крышной террасе с видом на горы и деревню.
Какие есть расходы?
Обычный налог на недвижимость (IBI) и расходы на сообщество. Взнос сообщества покрывает содержание общих зон.
Можно ли изменить квартиру?
На этапе строительства можно выбрать некоторые материалы, но крупные изменения требуют соглашения и переговоров.
Как далеко до аэропорта?
Аэропорт Малаги находится на расстоянии около 49 километров.

Анализ проекта

Основные характеристики расположения, домов, этапа строительства и важные моменты.

Расположение

Объект находится в глубине страны, в муниципалитете Бенаавис. Он расположен в горном районе, что открывает виды на окружающую природу и горы. Локация сельская и тихая, при этом находится в непродолжительной поездке от инфраструктуры побережья. Ближайший городской центр, деревня Бенаавис.

Планировка

Квартиры спроектированы так, чтобы объединять внутреннее и внешнее пространство. Большие окна и террасы обеспечивают доступ естественного света. В каждую квартиру входит подземное парковочное место и кладовая. Для жителей доступен общий крышный террас с бассейном и видами на окрестности.

Статус проекта

Проект сейчас находится на стадии строительства. Работы идут по плану, ориентировочная дата завершения, второй квартал 2027 года. Это означает, что квартиры будут переданы владельцам в этот период. Этап строительства ведется в соответствии с местными строительными нормами.

Важные моменты

Локация требует наличия автомобиля. Ежедневные дела, такие как покупки или поездка на пляж, требуют поездки на транспорте. Ближайший пляж находится на расстоянии около 7 километров, что означает, что он не в пешей доступности. Соединение общественным транспортом в районе ограничено.

Образ жизни

Эта квартира подходит для ситуации, когда покупатель ищет спокойную жизнь рядом с природой и полями для гольфа. Она подходит человеку, имеющему автомобиль и готовому ездить по повседневным делам. Объект является вариантом для того, кто хочет жить рядом с удобствами Бенаависа, но не ищет шума большого города или многолюдности пляжа. Он также может служить домом для отпуска, откуда удобно отправляться в горы или на поле для гольфа.

Качество и отделка

Квартиры строятся из современных и качественных материалов. Кухни открытые, оснащены техникой Bosch, такой как индукционная плита и духовка. Рабочие поверхности из квartzового агломерата Silestone. В ванных комнатах плитка уложена от пола до потолка, а душевые поддоны плоские. Полы, крупная фарфоровая плитка песочного цвета. Наружные двери и окна, алюминиевые с двойным остеклением, что улучшает тепло- и звукоизоляцию. В здании есть кондиционирование и механическая вентиляция.

Видеотур

Окружение и образ жизни

Цены и наличие

В проекте представлены квартиры разных размеров. Цены начинаются от 400 000 евро, а самые крупные квартиры стоят около 890 000 евро. Ценообразование отражает размер квартиры и ее расположение в здании. Застройщик предлагает варианты для разных стилей жизни и бюджетов.

€400,000
Цена от
2-3
Спальни
87 m²
Жилая площадь
2
Ванные

Окружение и образ жизни

Fuente Lirios находится в Бенаависе, известном как горная деревня и центр гольфа. Район сельский и спокойный. Жилье в этом объекте подходит для человека, ценящего тишину и близость к природе. Рядом находится несколько полей для гольфа, таких как La Zagaleta и El Higueral Golf. Деревня Бенаавис известна своими ресторанами и узкими улочками. Постоянно здесь проживает около 9000 человек, но туризм и жилье для отдыха играют важную роль. Жизнь здесь требует использования автомобиля, так как расстояния до услуг составляют несколько километров.

Запросить информацию

Расположение и окружение: Benahavís

Окружение и доступность

Бенаавис находится примерно в 7 километрах от побережья. Ближайшие пляжи, такие как Playa del Saladillo, находятся на расстоянии менее 8 километров. Ближайший супермаркет находится примерно в 4 километрах. Район предлагает множество возможностей для отдыха, таких как 25 спортивных объектов и несколько смотровых площадок. Для любителей гольфа район идеален, так как несколько полей мирового класса находятся в короткой поездке.

Карта и расположение

Эта карта показывает местоположение Fuente Lirios в Бенаависе. Вы можете увидеть расстояния до ближайших полей для гольфа, пляжей и городов. Объект отмечен на карте синей меткой.

Uitzicht op een rotsformatie in Benahavís, Spanje, met weelderig groen en een parkeerbord.

Расположение в регионе

Fuente Lirios находится в Бенаависе, который является частью провинции Малага и западной Коста-дель-Соль. Он находится примерно в 50 километрах от Малаги. Стратегически расположен между Марбельей и Эстепоной. Бенаавис известен как «гастрономическая столица» и центр гольфа.

Транспорт и инфраструктура

Автомобиль необходим для жизни в этом месте. Ближайший аэропорт, аэропорт Малаги, находится примерно в 49 километрах. До пляжа около 7 километров. До центра деревни Бенаавис, короткая поездка на машине. Ближайший крупный город, Марбелья. В районе есть общественный транспорт, но маршруты ограничены.

Gibraltar (GIB) 49 km
Malaga-Costa del Sol (AGP) 51 km

Источник: OpenStreetMap, Google Maps

Architectuurdetail van een gebouw met ramen in Benahavis, Spanje.

Природа и климат

Aerial view of Benahavís, featuring a coastal road, sandy beach, and lush greenery.

Климат района типичен для Коста-дель-Соль в горной местности. Средняя температура колеблется от 11 до 25 градусов Цельсия. В районе солнечно около 3800 часов в году. Расположение на высоте 238 метров над уровнем моря означает, что ночи немного прохладнее, чем на побережье. Купальный сезон длится около 4 месяцев.

3846 Солнечных часов/год
4 Сезон купания (мес.)
18.3°C Ср. годовая темп.
174m Высота

Источник: Open-Meteo (2020, 2025 среднее)

Пляжи и отдых

Ближайшие пляжи находятся примерно в 7 километрах. В районе много полей для гольфа, таких как La Zagaleta Country Club и Marbella Club Golf Resort. Кроме того, рядом находятся спортивные центры и тренажерные залы. Природа предлагает возможности для пеших прогулок по горам.

Golf

  • La Zagaleta Country Club - La Zagaleta Course 1.8 km
  • Marbella Club Golf Resort 2.6 km
  • El Higueral Golf 2.6 km
  • Driving Range / German Golf Academy 4.3 km

Спортивные объекты

25 Доступные объекты

Источник: OpenStreetMap, CSD

Wooden walkway with scenic view of lush green hills and clear blue sky.

Расположение в регионе

Гид по району: Benahavís

Benahavís is a Spanish town (pueblo) and municipality in the province of Malaga. It is a mountain village between Marbella, Estepona, and Ronda, 7 kilometers (4.3 mi) from the coast.

Основные факты

145.0 km² Площадь

Климат

Месяц Средняя температура Осадки
Январь 11.0°C 96 mm
Февраль 11.3°C 99 mm
Март 13.4°C 89 mm
Апрель 15.2°C 60 mm
Май 17.2°C 47 mm
Июнь 21.4°C 12 mm
Июль 25.4°C 1 mm
Август 25.8°C 2 mm
Сентябрь 22.2°C 20 mm
Октябрь 18.2°C 82 mm
Ноябрь 14.3°C 119 mm
Декабрь 11.6°C 106 mm

Инфраструктура

14 restaurant
1 school
1 pharmacy
3 bank
4 cafe

Высота и рельеф

174m Высота

Транспорт

49 km Gibraltar (GIB)
51 km Malaga-Costa del Sol (AGP)
442 km Alicante-Elche (ALC)

Детали проекта

Проект Fuente Lirios
Город Benahavís
Регион Costa del Sol
Цена от €400,000
Жилая площадь 87 m²
Цена за м² €4,597 / m²
Терраса 11 m²
Спальни 2 - 3
Ванные 2
Парковка Да
Бассейн Да
Сад Да
Статус стройки under_construction
Застройщик Taylor Wimpey España
Сдача Q2 2027
Опубликовано 2026-05-16

Ref: VL991609

Источник: Wikipedia, Wikidata, INE, Junta de Andalucía

Vladimir Petrov
Vladimir Petrov
Эксперт по недвижимости

Владимир Петров, надежный партнер для русскоязычных клиентов, покупающих недвижимость в Испании. Он обеспечивает полную поддержку и юридическую ясность на каждом этапе.

Многоязычный представитель с поддержкой ИИ. Ваш запрос обрабатывается командой этого сайта.

Ответим в течение 24 часов

Заинтересованы?

Оставьте свои контакты, и мы пришлем информацию о наличии, ценах и планировках.

Характеристики
Застройщик, Taylor Wimpey España.
Предполагаемый год завершения, 2027.
Квартиры оборудованы солнечными панелями и системой кондиционирования.
Ближайший пляж, Playa del Saladillo, 7.2 км.
Запросить информацию WhatsApp